Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят искренних любящих женщин

Мужчины, что бы они не говорили, не ценят искренних и бескорыстных женщин. Они им просто не верят, если такая им встретится на пути, они будут выискивать подвох, истинных чувств они не заметят.
Потом же скажут, что все женщины меркантильны и неискренни. И таки будут с такими, ибо истинных женщин предпочли тоже приписать к таким.

Оттуда
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства заметить не возможно. Они не материальны. Если вы обобщаете всех мужчин под это, то наверно к многим у вас были "искренние чувства", а следовательно ни к кому. И как по вашему "замечаются" искренние чувства? Как понять, что человек искренен.

котя
#2

потому что не любят мужчины хороших женщин, так всегда, у моих знакомых мужчин все жены ****. не нужно давать любовь тому кому это не нужно.

Солист
#3

Таки да, однажды обожглись на молоке,будут потом дуть на воду!
А подвох есть всегда,это лишь вопрос времени ☝️

Оттуда
#4
Солист

Таки да, однажды обожглись на молоке,будут потом дуть на воду! А подвох есть всегда,это лишь вопрос времени ☝️

Ещё один. Нет, не всегда есть подвох. Но если вы мужчина, будете его вечно искать и создадите в голове, даже если его нет на самом деле. Вы только подтверждаете написанное мной.

Солист
#5
Оттуда

Ещё один. Нет, не всегда есть подвох. Но если вы мужчина, будете его вечно искать и создадите в голове, даже если его нет на самом деле. Вы только подтверждаете написанное мной.

"Нитаких" не бывает!

Все женщины одинаковые в отношениях с мужчинами!

Оттуда
#6
Солист

"Нитаких" не бывает! Все женщины одинаковые в отношениях с мужчинами!

Бывает.

Солист
#7
Оттуда

Бывает.

...ага,бывает,как тот розовый единорог)))

Гость
#8
Оттуда

Бывает.

Опишите качества ТАКИХ. По пунктам, что бы можно было понять при встрече.

Гость
#9

Надеюсь встретится на вашем пути достойный молодой человек, который оценит ваши человеческие качества и ответит вам взаимностью, вернёт вам сполна все ваши неотвеченные чувства, долюбит за папу за брата за всех мужчин за саму себя 💓

Гость
#10

Не ценят, они их используют.

Оттуда
#11
Гость

Опишите качества ТАКИХ. По пунктам, что бы можно было понять при встрече.

Вам нужна формула, гарантирующая успех? Такого не бывает, как не бывает вечного двигателя. Но у вас есть сердце, душа и ум, чтобы рассмотреть и понять женщину перед вами. При единственном условии - допускать , что "таких бывает".

Оттуда
#12
Солист

...ага,бывает,как тот розовый единорог)))

Значит вы сейчас с ним общаетесь ))

Гость
#13
Оттуда

Вам нужна формула, гарантирующая успех? Такого не бывает, как не бывает вечного двигателя. Но у вас есть сердце, душа и ум, чтобы рассмотреть и понять женщину перед вами. При единственном условии - допускать , что "таких бывает".

Конечно бывает. Встречали не раз. Но вы не допускаете мысли, что есть мужчины, которые это видят. Есть, и их тоже много. Вопрос почему вы уверены в обратном. Может вас привлекают именно не такие?

Гость
#14

Это правда. Поэтому терпеть не могу бесплатных женщин. Постоянно думаешь что же она задумала, ждешь подвох. Со шлюхами проще. Там все сразу понятно и нет иллюзий.

Оттуда
#15
Гость

Надеюсь встретится на вашем пути достойный молодой человек, который оценит ваши человеческие качества и ответит вам взаимностью, вернёт вам сполна все ваши неотвеченные чувства, долюбит за папу за брата за всех мужчин за саму себя 💓

Благодарю вас за добрые пожелания, но речь не о личном опыте, а о жизненных наблюдениях.

Гость
#16

Молодец. Садись, пять.

Гость
#17
Оттуда

Благодарю вас за добрые пожелания, но речь не о личном опыте, а о жизненных наблюдениях.

Не хочешь замечать правильных мужчин.

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тля
#19
котя

потому что не любят мужчины хороших женщин, так всегда, у моих знакомых мужчин все жены ****. не нужно давать любовь тому кому это не нужно.

А зачем мжлуу любоффь?.им надо йоплю.
если йопля отменная, внешка секси, мжлу ничего и не надо,хоть плюй ему в морду он скажет- роса.потому что потом его хорошенько выйепуут сексуальным телом ,а в этом и есть смысл жизни всех яйценосцеф

Тля
#20
Гость

Это правда. Поэтому терпеть не могу бесплатных женщин. Постоянно думаешь что же она задумала, ждешь подвох. Со шлюхами проще. Там все сразу понятно и нет иллюзий.

А ты че, миллионер что ли?))

Гость
#21

=))))))))) мужчин учит жизненный опыт =))))))))))))))) не более, а не сказки про Барби.

Гость
#22

У меня нежный, любящий и хороший муж. Секрет этого? Я сучка и эгоистка, нарцисска. Это как мем «мой муж очень хороший и добрый, и все пользовались его добротой, пока в его жизни не появилась я»))

Гость
#23
Гость

У меня нежный, любящий и хороший муж. Секрет этого? Я сучка и эгоистка, нарцисска. Это как мем «мой муж очень хороший и добрый, и все пользовались его добротой, пока в его жизни не появилась я»))

Секрет в хорошем сексе. Всего лишь.
Нет секса - нет мужика.
Плохой или редкий секс - прощай, мужик.
Неуважение к мужику - прощай потенция и прощай, мужик.
Это аксиомы для самых маленьких.
Нормальные мамы в 13 лет это всё объясняют. Но давно ли вы видели нормальных мам?

Оттуда
#24
Гость

У меня нежный, любящий и хороший муж. Секрет этого? Я сучка и эгоистка, нарцисска. Это как мем «мой муж очень хороший и добрый, и все пользовались его добротой, пока в его жизни не появилась я»))

Ага, вот одна из держащих за ошейник на коротком поводке 😁 однако любой пес у ноги хозяйки смотрит всё равно на проходящих собак. Утомительная и унизительная роль для женщины. Это не про любовь и доверие. Да и не мужик это.

Гость
#25
Оттуда

Ага, вот одна из держащих за ошейник на коротком поводке 😁 однако любой пес у ноги хозяйки смотрит всё равно на проходящих собак. Утомительная и унизительная роль для женщины. Это не про любовь и доверие. Да и не мужик это.

У вас мужчины уже дошли до роли собак. Кто ж вас так отшил, неподражаемая?

Гость
#26

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#27

Потому что в рашке не осталось искренних и безкорыстных женщин, одни потре6ляdu.

Оттуда
#28
Гость

У вас мужчины уже дошли до роли собак. Кто ж вас так отшил, неподражаемая?

Нет, как раз наоборот- я привожу пример, как обращаются с мужчинами подобные женщины. Я же никогда до такого не опущусь.

Тля
#29
Оттуда

Ага, вот одна из держащих за ошейник на коротком поводке 😁 однако любой пес у ноги хозяйки смотрит всё равно на проходящих собак. Утомительная и унизительная роль для женщины. Это не про любовь и доверие. Да и не мужик это.

Пса, самого ухоженного и породистого тянет в грязь.авна пожрать, хотя только что накормили деликатесом,понюхать другие собачьи опы,испачать вдрызг лапы с когтекюром

Гость
#30
Гость

Потому что в рашке не осталось искренних и безкорыстных женщин, одни потре6ляdu.

остались, но это страшные, немолодые и фригидные женщины, не способные дать секс мужчине.
поэтому да - не осталось.
одни простишлюпки и дефектные, а нормальных женщин нет.

Тля
#31
Гость

Секрет в хорошем сексе. Всего лишь. Нет секса - нет мужика. Плохой или редкий секс - прощай, мужик. Неуважение к мужику - прощай потенция и прощай, мужик. Это аксиомы для самых маленьких. Нормальные мамы в 13 лет это всё объясняют. Но давно ли вы видели нормальных мам?

сколько волка ни корми
Сколько опу при ас ни рви,мжлу все мало

Гость
#32

почему, ценим. Только вы почему-то сами дол(баебов выбираете и носитесь с ними как со списанной торбой, а по факту вокруг вас куча одиноких парней и вы их пропускаете мимо

Гость
#33
Тля

сколько волка ни корми Сколько опу при ас ни рви,мжлу все мало

Вы понимаете, есть здоровое сексуальное влечение.
Оно должно быть как у мужчины, так и у женщины.
_
Если женщина, больная, стареющая фригидка-девственница - это не норма, ни разу. И нормой не будет. Ее жизнь всегда будет неполноценной, а здоровье хромающим из-за ненормального гормонального фона в отсутствии стабильного секса или самоудовлетворения.
Это, как называется, трэш, био.... мусор. С т.з. и природы тоже.
А вы еще и поощряете подобное.
А мужчин со здоровым сексуальным желанием пытаетесь унизить.
...

Гость
#34
Гость

Секрет в хорошем сексе. Всего лишь. Нет секса - нет мужика. Плохой или редкий секс - прощай, мужик. Неуважение к мужику - прощай потенция и прощай, мужик. Это аксиомы для самых маленьких. Нормальные мамы в 13 лет это всё объясняют. Но давно ли вы видели нормальных мам?

Ну с годами секс стал уютным и бытовым. Мне нравится. Я не устраиваю представления а лежу бревном в удобной для меня позе, зато кончаю честно. И он все равно любит меня и хочет меня. Дело не в сексе, мой муж не душевный кастрат. Ему важна духовная составляющая. У нас она прекрасна и наполнена чувствами

Гость
#35
Оттуда

Ага, вот одна из держащих за ошейник на коротком поводке 😁 однако любой пес у ноги хозяйки смотрит всё равно на проходящих собак. Утомительная и унизительная роль для женщины. Это не про любовь и доверие. Да и не мужик это.

Не, у нас про любовь. Просто я такая, агрессивней чем он, требовательная. Вы ж не понимаете и не знаете, что я даю нечто очень важное для него. Чувства никогда не идут в одну сторону до бесконечности. Значит, я даю ему что то важное для него, раз он всегда так наполнен ответом ко мне

Гость
#36
Оттуда

Ага, вот одна из держащих за ошейник на коротком поводке 😁 однако любой пес у ноги хозяйки смотрит всё равно на проходящих собак. Утомительная и унизительная роль для женщины. Это не про любовь и доверие. Да и не мужик это.

И не мужик это ты) а он самый классный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: