Гость
Статьи
Надо ли ждать?

Надо ли ждать?

Поссорилась несколько дней назад с интернет другом, начала это я, он без лишних вопросов сказал что больше писать не будет и кинул меня в чс. Мне он был очень дорог, он писал также, но получается что это было пустыми словами, он так и не снял меня с чс и не написал. И я не знаю, как поступить, написать с другого аккаунта ему самой, попросить прощения за мои слова и сказать чтобы он разблокировал меня, или надо просто ждать, пока сам напишет, несмотря на то что виновата я. Или отпустить его и жить дальше спокойно, если так и не напишет? Должен ли в такой ситуации он сам мне написать, или мне надо первой написать и извиниться? Просто я ему сама написала с эмоций, чтоб не писал больше, и не знаю теперь что делать, очень дорожу этой дружбой, несмотря на расстояние. Кто должен первым написать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ну вы же на расхвате, вы чего =))))))) вы же все на расхвате =)))))) вот и оставайтесь там с ней на расхвате. Вам там интересней быть на расхвате, под этой мнимой лже-копейкой - оставайтесь =))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: