Гость
Статьи
Курящий парень, а я …

Курящий парень, а я бросила

Меня поймет только тот кто был по обе стороны, вот когда ты куришь то к запаху дыма и к курящим людям спокойно относишься, но когда ты бросил курить ( нечеловеческими усилиями), то спустя время тебе начинает не нравится дым и его источники.

Начали общение с парнем, но он курит. Понимаю что не смогу с этим смириться. С другой стороны сейчас все курят, не сигареты, так хуже или электронки. С 40 кошками теперь куковать или насиловать себя этим запахом, если человек в основном хороший, но зависимый....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
котя
#1

почему с 40 кошками куковать? если вы перестанете общаться с этим парнем, вы что другого не найдете? найдете. если при ваших разговорах парень не понимает и не пытается уважать вас, продолжает курить рядом с вами, тем самым принося вам неудобства, прощайтесь с ним, он вас не уважает.

Гость
#2
котя

почему с 40 кошками куковать? если вы перестанете общаться с этим парнем, вы что другого не найдете? найдете. если при ваших разговорах парень не понимает и не пытается уважать вас, продолжает курить рядом с вами, тем самым принося вам неудобства, прощайтесь с ним, он вас не уважает.

Я окинула взором своих знакомых - кто траву, кто сижки, кто айкос - все дымят чем то. Ну да, встречаешь мужчину - он не курит, не курит сигареты, зато потом узнаешь что курит траву.
Я не хочу чтоб мой близкий был пепельницей, это ж постоянная вонь - его, его одежды.... Даже если он уходит от меня покурить и не дымит мне в лицо, запах всё равно остаётся. И ещё я то бросила, меня теперь триггерит курение.

котя
#3
Гость

Я окинула взором своих знакомых - кто траву, кто сижки, кто айкос - все дымят чем то. Ну да, встречаешь мужчину - он не курит, не курит сигареты, зато потом узнаешь что курит траву. Я не хочу чтоб мой близкий был пепельницей, это ж постоянная вонь - его, его одежды.... Даже если он уходит от меня покурить и не дымит мне в лицо, запах всё равно остаётся. И ещё я то бросила, меня теперь триггерит курение.

есть много некурящих парней. попробуйте сменить круг общения. сходите в фитнес клуб, я не думаю что там курящих много найдете ;)

Гость
#4

Ну это же ваша проблема. Ваш мозг делает истерику по моральным заветам, что это атата. Это тогда ваша проблема а не мужчины. Ваш мозг не может смириться с этим запахом. Мужской мозг, например не может смириться с запахом в туалете, поэтому очень часто и сигарета под рукой. Ну, у каждого свои вкусные запахи, но это не значит, что проблема не в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема