Гость
Статьи
У парня нет …

У парня нет денег,тратим мои

у парня нет денег, на всех гулянках за поесть или развлечения плачу я. как только у меня появляются деньги, мы их тратим. довольно часто дарю ему подарки, делаю своими руками или покупаю. если мы сидим в каком-нибудь заведении, я плачу за нас двоих (кафе,ресторан,кино и тд). он мне тоже делает подарки, но гораздо реже чем я, в общем по возможности дарит мне цветы. или он часто просит,когда ему не хватает на какую-то мелочь,скинуть ему немного денег. я его не осуждаю за все эти моменты, поскольку он для меня близкий и любимый человек. и не то что мне жалко на него тратиться,просто деньги очень быстро заканчиваются, когда платишь за двоих. мне не очень приятно все время платить, я очень радуюсь когда он что-то покупает мне,но это редкость. ему 18, учеба в его жизни занимает мало времени,он относится к ней несерьезно, в общем свободного времени у него куча. и раз у него такая ситуация с отсутствием денег,он мог бы найти способ заработать. но работать он сейчас совсем не хочет,только когда отучиться. я не знаю,как мне быть! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Получается, что он работает вашим парнем.

Гость
#1

Ему 18, а вам самой то сколько? Неужели у вас к себе элементарного уважения нет?

Гость
#2

Нищер разводку опять написал 🤣

Гость
#3

Пососи ему

Гость
#4

Снимай розовые очки. Он не любит тебя, ты для него мама-банкомат.

Гость
#5

Вам пора отселить такого здорового лба. Поражают такие мамочки, которые содержат великовозрастных сыновей. Он так и будет у вас на шее сидеть. И жену к вам приведёт.

котя
#6

ваш парень просто меркантильный, разводит вас на деньги, веселится за ваш счет. прикрывайте все это пока не поздно. перестаньте давать ему деньги и платить за него. сами увидите как убежит.

Гость
#7

Ну считать чужие деньги, вы точно лучше всех умеете, не правда-ли? Ну вы же все на расхвате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: