Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Оставь меня в покое.Я плакала, много плакала из-за этого, даже когда он рядом был, знаете что он делал? Лежал дальше.Да каждый наш серьезный разговор он лежит.Я сижу рядом с ним, хочу наладить связь, а он лежит, буквально дышит мне пахом в лицо.Смешно немного, но факт. Недавно опять была ситуация.Мы выходим из маршрутки и он буквально протерся пахом об задницу девушки.У меня сорвало крышу, это было два дня назад, но я не могу отпустить эту ситуацию, я ругалась, кричала, даже по ногам ему била, он лежал.Я стояла, сидела, плакала, лежала, вся выходила из себя,а он лежал.Со спокойным лицом лежал.Ему было совершено плевать на мои ругани, на мои эмоции, на то что я плачу, он не обнял меня, не успокоил, не извинился, я извинилась.А самое смешное тут то, что он мне как-то раз сказал: Я не буду тебя успокаивать и обнимать тебя, когда ты плачешь из-за таких ссор, а то привыкнешь, тебя нужно воспитать по другому.Я так ашалела.Я бы еще хотела что-то сказать на последок.Причина, по которой я вспомнила ситуацию с тем, что он мне дверь не открывал, связана с тем что в недавней моей ссоре он признался, что открывал дверь девочкам из своего универа, мне стало так обидно, почему они заслужили, а я нет.Почему когда было безумно холодно, 5 утра, я шла в тоненьком платье, а он в штанах, майке и куртке, говорила ему о том, как мне холодно, он так и не дал мне куртку, мы дошли до моей квартиры, легли, я ему устроила истерику... Оказалось ему тоже было очень холодно.Но я же это тонкое платье надела не потому что хотела выпендриться, а потому что ему оно очень нравится.Что мне делать..? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти

Советую вам почитать или посмотреть материал про особенности отношений с психопатами.

Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Солист
#2

Бросайегоонтебянедостоин ☝️😃

Игорек
#3

Ну, вообще-то, русские - рабы ментов и кавказцев

Гость
#4

Ты - психопатка ненормальная
Он - тебя не любит, не уважает, просто терпит.

Солист
#5
Игорек

Ну, вообще-то, русские - рабы ментов и кавказцев

А хохлы рабы поляков и других европеско-американских хозяев😁

Гость
#6

Сходи к психологу.

Игорек
#8
Солист

А хохлы рабы поляков и других европеско-американских хозяев😁

ну да, у вас, славян, рабство в крови, вы не можете без хозяина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: