Гость
Статьи
Отношение моего …

Отношение моего мужчины ко мне

Мы с мч полтора года в отношениях . Не понимаю , то ли я много требую , то ли он меня так сильно не ценит .
Мне 21 год , ему 33. Работаем вместе , в хорошем месте , получаем каждый от 80 т.р. в месяц и более .
Я почему то раньше была убеждена , что взрослый мужчина , который начинает отношения с девушкой гораздо младше себя , будет носить ее на руках , любить , баловать и потакать .
Я мужчину своего уважаю , как человека и так же стараюсь взаимно к нему относиться также , как хотела бы чтоб он относился ко мне .
Каюсь , характер у меня немного вспыльчивый , могу сильно повысить тон , если начинается ссора . Да и дома иногда сама навожу бардак, когда куда то собираюсь или прихожу с работы , но на выходных стабильно убираюсь
Мой молодой человек мало того , что не умеет меня поддерживать в трудные ситуации , так еще и ощущение складывается , что он попросту не хочет и ему проще абстрагироваться, чтобы жизнь была проще . Цветы дарит , но раз в 4 месяца , хотя до начала отношений дарил постоянно . Я молодая и мне хочется видеть , что мне хотят сделать приятно , тем более в отношениях , но подарков не бывает от слова «совсем» , только серебряная цепочка в начале отношений . Да и желанной я себя перестаю чувствовать , потому что вопросы секса , сводятся на нет .
Опять же повторюсь , в самом начале нашей совместной жизни, но ухаживал за мной , старался находится рядом и даже были попытки поддержать .
Бюджет у нас хоть и общий , но у каждого остаются свои деньги , которые мы можем спокойно тратить куда хотим . Квартиру мы снимаем .
Все сводится до такого абсурда , что я из своих накопила деньги и подарила ему телефон на день рождения (как сюрприз , так как у него была старая и уже негодная модель) , а он в свою очередь на мой день рождения мне ничего не подарил , хотя прошло 2 месяца от него , хотя я ему намного заранее говорила , что именно я хочу и это выходило не особо дорого .
Может быть это я заряжалась или же сама виновата в этом ?
Подскажите пожалуйста #отношения

Скрыт
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Исходя из описанного Вами, парень не выглядит заинтересованным в отношениях. Его отношение к Вам потребительское. Ему с Вами удобно, но он Вас не любит. Отношения в данном случае существуют только с одной стороны - с Вашей.

Гость
#2
Олька

Исходя из описанного Вами, парень не выглядит заинтересованным в отношениях. Его отношение к Вам потребительское. Ему с Вами удобно, но он Вас не любит. Отношения в данном случае существуют только с одной стороны - с Вашей.

Все описанное автором не потребительское а познавательное, все в стадии изучения а вы сразу ярлыки присваивать

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Секс получает, теперь ему незачем стараться. Прекращай сожительствовать с негодным мужиком.

Гость
#5

Разница в возрасте большая. У меня также. Только мы постарше вас. Он нищеброд у тебя. Ну какие подарки тебе могут быть с его з/п 80 тыщ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: