Гость
Статьи
Устала от ночных …

Устала от ночных приходов мужчины

Всем привет. Хочу узнать мнение других девушек
Сижу в декрете, мой мужчина все время на работе. Только один день в неделю выходной. Приходит в три два ночи или вообще не приходит . на мои просьбы изменить график говорит так надо так вышло и тд .. Я к много раз говорила . ведь можно и раньше закончить . у него свой график по заявкам .я устала от такого режима , его нет вообще в нашей жизни только обрывком по утрам 15 мин и один раз в неделю
По деньгам не скажу что все хорошо. Все уходит в его же работу машину и чуток нам с ребёнком элементарные вещи . устала от того , что хотя бы просила его предупреждать что задержится, но некогда ему тако фигнёй заниматься. Работает . я порой не знаю где он и ночью трубки не берёт то берет что выезжает .
Узнавала пару раз об обманах , что якобы на работе, а сам уже закончил и сидит с друзьями. Другого не знаю
Очень надоело это все . сил нет терпеть , но еще терплю . девочки дайте совет как быть надо ли вообще так жить то ? Чувствую себя одинокой даже в отношениях... #отношення

София
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну у меня очень большие сомнения на тему - а он вообще ваш мч или нет :D или скорее приходит раз в неделю проверить - жива ли или уже все

Гость
#2
Александр

ну у меня очень большие сомнения на тему - а он вообще ваш мч или нет :D или скорее приходит раз в неделю проверить - жива ли или уже все

Вы то живы и ладно, вас не надо проверять?

Гость
#3

Скорее всего женатый.

Гость
#4
Гость

Скорее всего женатый.

Сейчас каждый второй женатый

Гость
#5
Александр

ну у меня очень большие сомнения на тему - а он вообще ваш мч или нет :D или скорее приходит раз в неделю проверить - жива ли или уже все

😀😀😀👍

Гость
#6

На любовницу тратится и время с ней проводит после работы. Зря с ребенком поспешила, хорошо не узнав мужа.

Гость
#7

Все просто, живёт на две семьи

#8
Гость

Вы то живы и ладно, вас не надо проверять?

могу прийти - вас проверить :D

София
#9
Гость

Скорее всего женатый.

Нет не женат . да и мы живём уже два года и пока не зарегистрировали брак . но хотим , но у меня сомнения с такой семейной жизнью .

София
#10
Александр

ну у меня очень большие сомнения на тему - а он вообще ваш мч или нет :D или скорее приходит раз в неделю проверить - жива ли или уже все

Все время твердит одно и тоже что работает так надо деньги и тд . но зачем так работать то до утра можно же сделать график . да и его обианы были , что он не до ночи работал , а в итоге дома поздно был . но правду не хочет говорить , все время простить закрыть эту тему . я узнаю его косяки , а он давай закроем тему . говорить об этом не хочет со мной . мои просьбы на нормальную семейную жизнь, говорит что я достала ныть . что меня не устраивает типо . сижу же дома с ребёнком ...

София
#11
Александр

ну у меня очень большие сомнения на тему - а он вообще ваш мч или нет :D или скорее приходит раз в неделю проверить - жива ли или уже все

Он приходит то каждый день только ночью поздно иди под утра .. А один раз в неделю выходной у нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: