Гость
Статьи
Парень сказал, нужно …

Парень сказал, нужно стараться и заслужить предложение

Девочки привет, сложная ситуация произошла. Встречаемся с парнем 5 лет и год живём вместе, жду и намекаю на предложение в ответ слышу отговорки, что нужно денег напопить и так далее. Про предложение он начал уже говорить, когда встречались 2,5, вот мол на 3 года обязательно и сказал об этом моим родителям, а потом отговорки... Сегодня же услышала, что нужно ещё мне постараться, чтобы он сделал предложение, меня это очень задело и я уехала к маме, теперь не знаю как быть... Он ведь даже не понял, что меня это обидело. Стоит ли с ним ещё раз поговорить или уходить? Так то он парень хороший заботливый и щедрый, год назад говорил о детях,что очень хочет, а сейчас стал совсем другой. Не знаю уже стоит ли это всего...
Мне 21 ему 26 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и хорошо, что поняли, что отношение парня к вам изменилось, ведь если бы поженились раньше - было бы то же самое, но расстаться уже сложнее. Вы можете прямо у него спросить, что происходит, почему поменял к вам свое отношение, любит ли вас как прежде, или уже нет?
Разговоры решают всё, и если проблема не решаема - расставайтесь, вас ничего не держит.

Гость
#2

Пусть мамка его заслуживает. Ротиком 🤣🤣

#3

Ну с вами понятно почему нужен брак, а вот у мужчины какие плюсы?

Колыван
#4

Поумнел.

Нетакуся
#5
Колыван

Поумнел.

Именно что поумнел!
Но это ещё не повод считать, что Автор темы отсталая дурочка и можно её обижать.

Да и поумнел ещё не окончательно, ему есть, куда расти.

Гость
#6

Если нужен брак, не трать время на того, кто на тебе не женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: