Гость
Статьи
Расставаться не …

Расставаться не хочу,люблю и надеюсь, что все изменится

Всем здравствуйте. Такая проблема,встречаюсь с парнем 2 года почти,видимся каждый день,всегда вместе,но и нет. Мы всегда в компании,и все его внимание на других людях,девушках. Последние пол года точно,иногда что-то делаем вдвоем,и то,если я буду долго его упрашивать. Последние дни часто ему говорю о том,что мне не хватает его внимания,прошу уделять мне внимание,гулять вдвоем хотя бы раз в неделю. А он мне в ответ,что я как маленькая девочка,и внимания мне не хватает. (Мне 18,ему 16) возраст может показаться маленьким,но по разуму что он что я поумнее многих взрослых,только вот если разговор по поводу отношений,то из его рта льется детский лепет. Он постоянно делает свои дела,а я рядом просто сижу,иногда чем помогу,своим я ничем не занимаюсь. Я предлагаю ему съехаться(мы живем в поселке,а оба учимся в городе,проще было бы и добираться и работать) он не хочет,потому что тут у него машина,жилье,и родители могут обеспечить. Мне это вообще не нравится. На меня внимания ноль,на мои просьбы реакции ноль. Только что с ним разговаривали,довел до слез(почти каждый день доводит и не парится). Не знаю как быть,и расставаться не хочу,люблю и надеюсь все что изменится. А с другой стороны себя уважать надо и искать достойного человека.
Помогите советом🙏

Опрос
Расставаться?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Он изменится, но только в худшую сторону. А ты продолжай цепляться за негодного и тупого писсдюка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: