Гость
Статьи
Толстый парень

Толстый парень

Познакомились с парнем зимой. В одежде он выглядит, как обычный парень среднего телосложения, к тому же говорил, что ходит в качалку на постоянной основе(180/90), поэтому я была уверена, что с фигурой там порядок. Но стоило ему через пару месяцев нашего знакомства снять футболку… Я испытала глубочайшее разочарование. Девочки, там не просто животик, там животище!!! Даже не пузо, а рыхлый целлюлитный спасательный круг как обычно откладывается у женщин😭 То есть верх тела очень даже ничего, плотный такой, чувствуются мышцы, но ниже рёбер идёт такое увеличение живота к низу, большие бока свисают и низ живота, на фоне этого есть растяжки, также на бёдрах и попе тоже немало так отложилось. В результате этого его фигура выглядит не так мужественно, как могла бы(благо у него широкие плечи, иначе вообще беда), а ему всего навсего 23!!! В зале он качает только верх тела, пресс и ноги ему лень, поэтому собственно вот так. Самое ужасное, что он просто мечта, а не парень! И умный, и добрый, и заботливый, даже несмотря на всё это меня физически к нему тянет просто безумно, встречаемся 1,5 года. Но я понимаю, что с этим надо что-то делать. Всё жду, что он сам как-то начнёт шевелиться что ли, но его как будто не сильно это всё беспокоит. Сама я девушка спортивная и в качалку хожу, и за питанием слежу(170/58), всё жду, что он ко мне присоединиться, а ему вообще пофигу. Девочки, я люблю его безумно и очень не хочу, чтобы эта фигня испортила нам всю малину. Как мне начать это разговор, чтобы его не задеть, не обидеть, не выставить, что вот ты мерзкий, давай худей, я тебя такого не люблю. Очень хочу, чтобы он сам захотел меняться, ему последить за питанием месяца 3 и он будет такой соской… Помогите, пожалуйста, не знаю как выстроить этот разговор, мне всё кажется, что это всё не моё дело, он должен сам разбираться, а я должна принимать его любым. Пишу в отчаянии хелп, просто хеееелп
🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится он, ему комфортно, так как есть, так что или бросайте или принимайте таким. Да и вообще для мужчины внешность не главное

Гость
#2

Вы Парня Не Любите

Гость
#3
Гость

Не изменится он, ему комфортно, так как есть, так что или бросайте или принимайте таким. Да и вообще для мужчины внешность не главное

Не представляю как молодому парню, тем более такому обаяшке, может быть комфортно с таким… Не хочу ни бросать, ни принимать, хочу изменить его, но ему же во благо

Гость
#4

А кто сказал, что вы обязаны принимать его таким какой он есть? Вашему мч очень повезло, что познакомились вы с ним в период носки теплой одежды и живот был не заметен, иначе кто знает, может отношений вообще бы не было увидь вы все недостатки.
Само он вряд ли дойдет до того, что нужно худеть. Да и зачем ему это? Рядом девушка красавица, друзья завидуют, он скорее всего вообще и не парится о весе. Так что действовать нужно решительно, ибо с годами бездействия вес сам собой не уйдет, а будет только прибавляться. И что это за бред - качать только руки, а низ ему лень?
Предлагаю вам купить два абонемента в спортзал (желательно с индивидуальным тренером) и вместе начать ходить туда, ну чтоб ему не было обидно. Так же вы, как девушка, можете грамотно продумать меню и готовить более полезную еду. Но если начнутся возмущения, то советую прямо поговорить, мягко, но прямо. Да и вообще он вам не чужой человек, должен все понять, не нужно только подначивать и начинать из далека, просто прямо по факту что вас не устраивает и всё. Можно кстати упомянуть вред здоровью от лишнего веса, так получится, что вы переживаете за него, а не за то что он жирненький.

Гость
#5

Он точно не должен быть соской!!!

Гость
#6

Прямо скажи.

Гость
#7
Гость

А кто сказал, что вы обязаны принимать его таким какой он есть? Вашему мч очень повезло, что познакомились вы с ним в период носки теплой одежды и живот был не заметен, иначе кто знает, может отношений вообще бы не было увидь вы все недостатки. Само он вряд ли дойдет до того, что нужно худеть. Да и зачем ему это? Рядом девушка красавица, друзья завидуют, он скорее всего вообще и не парится о весе. Так что действовать нужно решительно, ибо с годами бездействия вес сам собой не уйдет, а будет только прибавляться. И что это за бред - качать только руки, а низ ему лень? Предлагаю вам купить два абонемента в спортзал (желательно с индивидуальным тренером) и вместе начать ходить туда, ну чтоб ему не было обидно. Так же вы, как девушка, можете грамотно продумать меню и готовить более полезную еду. Но если начнутся возмущения, то советую прямо поговорить, мягко, но прямо. Да и вообще он вам не чужой человек, должен все понять, не нужно только подначивать и начинать из далека, просто прямо по факту что вас не устраивает и всё. Можно кстати упомянуть вред здоровью от лишнего веса, так получится, что вы переживаете за него, а не за то что он жирненький.

Блин еду контролировать не могу, мы планируем съезжаться только через пару месяцев. Думаю может подождать до этого времени, чтобы ему не заморачиваться с готовкой. Я просто всё это переношу на себя. Мне бы было неприятно от парня услышать недовольство моей фигурой, но может это потому что я девушка, а парни к этому проще относятся… Вообще он высказывал пару раз, что «было бы неплохо убрать живот», и я это активно подхватывала и подбадривала. Ничем кроме разговоров и каких-то однодневных диет это не заканчивалось. Он недостаточно мотивирован. Думаю, если ему поставить ультиматум: либо приводишь себя в порядок, либо аривидерчи, результат будет. Ну это как-то слишком жестко что ли… И, по правде сказать, я не готова его из-за этого бросать

Гость
#8

Никак, его все устраивает. И он знает что он толстый. А будет еще толще!

Гость
#9
Гость

Не представляю как молодому парню, тем более такому обаяшке, может быть комфортно с таким… Не хочу ни бросать, ни принимать, хочу изменить его, но ему же во благо

отстатнь от парня. Вам бабам, лишь бы менять что-то постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: