Гость
Статьи
Очень люблю парня, но …

Очень люблю парня, но надо расстаться для собственного счастья

Такая ситуация, что люблю парня очень сильно. У нас с ним и планы на будущее уже есть… но проблема в том, что я больше ему не доверяю… он несколько раз обманул меня и после этого чтобы он не делал мое доверие к нему навсегда ушло. Мне уже жалко себя, насколько, что устала плакать. Он всегда спрашивает можно ему куда-то пойти с друзьями, когда я запрещаю, то он всегда идет на уступки. Но чтобы я была спокойна, мне надо знать что он сидит дома, а лучше на цепи. Но это же не отношения… Он смиренно терпит, но я понимаю что лучше для меня это расстаться. Просто каждый раз сидеть и плакать от того что он пошел гулять, ждать от него подставы, грузить себя мыслями. Я просто хочу чтобы меня не беспокоили это, но собраться и поставить точку я честно никак не могу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измены прощать нельзя
Изменил=умер
Поплакала, упомянула, вы ждала 40 дней и снова шальная императрица💃

Гость
#2

А потом он женится на вас и будет изменять и петь всю жизнь , лжецы не меняются, не муж так бегите далеко и быстро , хороших мужчин много, главное умеет ли он держать свое слово или просто Пиз&обол. 2 недели и гормоны придут в норму, 2 недели обычно страдают, а лучше отвлечься и не думать о нем или вообще нового нацти

#3

Чтобы судить о корректности ваших мыслей нужно понять в чём именно обманул. Обманывать можно по-разному. Можно потрахаться на стороне, а можно в чём-то приврать лишь бы не услышать твоего осуждения. Я поднимал круг от унитаза, честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: