Гость
Статьи
Остаться с женатым или …

Остаться с женатым или уйти искать счастье

Расскажите, есть дамы, кто ушел от женатиков и встретил мужа?
Мне 41, есть четверо детей. Все хорошо в финансовом плане, квартира, машина. Четвертый ребенок от женатого.
Узнала недавно, что изменяет мне не только с женой, поистерила, пообижалась и снова общаюсь.
Решила, что хочу эксклюзивных отношений. Выгляжу хорошо, активная, на меня обращают внимание. Боюсь, что будет сложно строить отношения с другими (детей много, а мужчины пресыщены)
Женатый помогает, дает деньги, делает что попрошу, может посидеть с мелким. Со старшими детьми мне тоже помогают, оплачивают, берут на выходные.
Пишу и думаю, как в анекдоте: « Вы жалуетесь или хвастаетесь?».
Вот и хочу спросить у тех, кто был в зависимых отношениях и вышел. Что вы получили? Вам комфортно сейчас? Есть счастье?

23 ответа
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Тут выбираешь либо одна но с пушистым хвостом либо с мужчиной более менее нормальным.
Решать вам!
Я вот два года одна и сама знаю почему. Потому что то что мне предлагают мне мало. А в остальном не тянут.

Гость
#2

зачем вам муж, пятым ребенком?)

Гость
#3

я не готова дома никого терпеть, тем более дети, свой уклад. вряд ли кто-то захочет обеспечивать чужую семью просто так. здесь хоть какой-то личный интерес.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Изменяет с женой это сильно, конечно. Спохватились вы мужа искать, потому что вы постарели и выходите в тираж. Как бы вы не выглядели и не активничали, 41 и в Африке 41. Фигура по которой явно читается возраст, даже если вы условно худая, качество кожа, пропорции лица, даже запах. Обеспечуна уже не вывезете, помоложе давно на пятки наступают. Ребенка от предклимаксной тетки рожать это вообще скорбным умом нужно быть, кого вы там родите еще...На СЗ тетки себе спецом возраст до 35 снижают, после 40 вообще непонятно, кому вы нужны.

#6
Гость

зачем вам муж, пятым ребенком?)

Блин, а что, от них тоже польза бывает.

Гость
#7

Параллельно встречаться со свободным, женатый не женится, большая вероятность останется в семье, а вам надо это время терять, либо вот тебе срок 6мес-3-или сколько вам надо, женись на мне или расходимся, но по серьезке, чтоб уходя уходи.но лучше чтоб у вас запа ной аэродром был, а то больно будет, нет смысла хранить ему верность!!!!!! Он спит ещё с кем то! А вы время свое тратите на иллюзию семьи, я так 10 лет была и двоих родила от него, идеальный был, одним днём бросил меня и наших двоих детей когда все вскрылось, и не общается совсем сейчас с детьми ТК жена против, деньгу высылает и полный игнор. Так что не тешьте себя иллюзиями и встречайтесь тоже с кем-то это будет по честному хотябы к себе и к своему будущему, а ему хотите говорите хотите скрывайте, пусть пока к ребенку приходит хоть какая помощь. А вы думайте только о себе!!!!!

Гость
#8

Кстати после выхода из этих отношений как мешок с плеч, но 2 недели гормональных перестроек(сопли скучания итд, ТК нет контакта и общения, пила триптофан помогает) а потом уже лучше, прошло 2 мес уже хочу других отношений и обратно его не жду, решила стать счастливой независимо от наличия мужчин, пойду в зал там много парней)) занялась творчеством и собой в целом, сместила акцент на себя ! и детей

#9

С точки зрения здоровой морали и в целом логичной конструкции взаимоотношений вы изначально не должны были вступать в отношения с женатым мужчиной.
С точки зрения комфорта это конечно интересный вопрос и навряд ли кто-то из нас сможет ответить на него лучше Вас. В среднем ситуация смотрится конечно так себе.

#10
Мисс мира

Тут выбираешь либо одна но с пушистым хвостом либо с мужчиной более менее нормальным. Решать вам! Я вот два года одна и сама знаю почему. Потому что то что мне предлагают мне мало. А в остальном не тянут.

Вот, расскажите, есть адекватные? Какие вы требования в им предлагаете?

#11
Гость

Изменяет с женой это сильно, конечно. Спохватились вы мужа искать, потому что вы постарели и выходите в тираж. Как бы вы не выглядели и не активничали, 41 и в Африке 41. Фигура по которой явно читается возраст, даже если вы условно худая, качество кожа, пропорции лица, даже запах. Обеспечуна уже не вывезете, помоложе давно на пятки наступают. Ребенка от предклимаксной тетки рожать это вообще скорбным умом нужно быть, кого вы там родите еще...На СЗ тетки себе спецом возраст до 35 снижают, после 40 вообще непонятно, кому вы нужны.

Я узнала, что НЕ только с женой изменяет. Те мужчина, который привычно гуляет, ему так можно было всегда и меняться он не собирается.
У меня нет необходимости найти мужчину, который будет меня обеспечивать, справлюсь сама.
Я спрашиваю про мужчин и отношения, которые возможны при таком раскладе.

Гость
#12
Гость

Изменяет с женой это сильно, конечно. Спохватились вы мужа искать, потому что вы постарели и выходите в тираж. Как бы вы не выглядели и не активничали, 41 и в Африке 41. Фигура по которой явно читается возраст, даже если вы условно худая, качество кожа, пропорции лица, даже запах. Обеспечуна уже не вывезете, помоложе давно на пятки наступают. Ребенка от предклимаксной тетки рожать это вообще скорбным умом нужно быть, кого вы там родите еще...На СЗ тетки себе спецом возраст до 35 снижают, после 40 вообще непонятно, кому вы нужны.

Опять принижения женщин от дедов вонючих. Это вы никому не нужны в 35+, а нас и в 40+ берут на щедрое обеспечение.

Гость
#13
Ну вот

Я узнала, что НЕ только с женой изменяет. Те мужчина, который привычно гуляет, ему так можно было всегда и меняться он не собирается. У меня нет необходимости найти мужчину, который будет меня обеспечивать, справлюсь сама. Я спрашиваю про мужчин и отношения, которые возможны при таком раскладе.

Пополамщик вам зачем в 41?! Никакого счастья он не даст, попользует только в хвост и гриву.

#14
Гость

Параллельно встречаться со свободным, женатый не женится, большая вероятность останется в семье, а вам надо это время терять, либо вот тебе срок 6мес-3-или сколько вам надо, женись на мне или расходимся, но по серьезке, чтоб уходя уходи.но лучше чтоб у вас запа ной аэродром был, а то больно будет, нет смысла хранить ему верность!!!!!! Он спит ещё с кем то! А вы время свое тратите на иллюзию семьи, я так 10 лет была и двоих родила от него, идеальный был, одним днём бросил меня и наших двоих детей когда все вскрылось, и не общается совсем сейчас с детьми ТК жена против, деньгу высылает и полный игнор. Так что не тешьте себя иллюзиями и встречайтесь тоже с кем-то это будет по честному хотябы к себе и к своему будущему, а ему хотите говорите хотите скрывайте, пусть пока к ребенку приходит хоть какая помощь. А вы думайте только о себе!!!!!

Я встречалась с другими и пару лет назад предлагали мне замуж выйти, но я вовремя одумалась. Я ошиблась в том человеке.
А женатый хорошо относится ко мне, с ним интересно

#15
Гость

Пополамщик вам зачем в 41?! Никакого счастья он не даст, попользует только в хвост и гриву.

Получается у меня чувства, ну или скрытые выгоды ( деньги, комфорт, интерес). Опять же он отец.
А буду встречаться еще с кем-то, как взаимодействовать с детьми..

Гость
#16
Гость

Опять принижения женщин от дедов вонючих. Это вы никому не нужны в 35+, а нас и в 40+ берут на щедрое обеспечение.

Ага, лично тебя, наверное, взяли) С Дубая, наверное, пишешь. Содержать щедро нужно молодых и упругих, а не 40+ с обвисшей задницей и гормональными истериками. Тебя и за пакет продуктов раз в неделю наездами можно поеб.ывать, и тому рада будешь, "содержанка".

Пентотал
#17
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне Ваш, «Пентотал»

Гость
#18

А чем женатый плох, кроме женщин других? Вам так это важно?

#19
Гость

А чем женатый плох, кроме женщин других? Вам так это важно?

Конкретно он вовсе неплох. Вечером выпивает, но это дома, где меня нет. В остальном устраивает.

Бывают ситуации, когда попадаю в неловкое положение, связанное со своим статусом. Задают вопросы пытливые знакомые, в ресторанах, поездках бывает недопонимания.
Ну и само мое отношение стало напрягать. Стала с психологом разбираться, почему в созависимых отношениях тусую.

#20
th000

С точки зрения здоровой морали и в целом логичной конструкции взаимоотношений вы изначально не должны были вступать в отношения с женатым мужчиной. С точки зрения комфорта это конечно интересный вопрос и навряд ли кто-то из нас сможет ответить на него лучше Вас. В среднем ситуация смотрится конечно так себе.

Ищу здоровую мораль у мужчин, которых выбираю.
Хочу понять, порядочных выбирают или воспитывают.

#21

Хочу в магазин вместе с мужем, на машине ездить, что-то рассказывать, слушать, планировать, обсуждать

Гость
#22
Ну вот

Конкретно он вовсе неплох. Вечером выпивает, но это дома, где меня нет. В остальном устраивает. Бывают ситуации, когда попадаю в неловкое положение, связанное со своим статусом. Задают вопросы пытливые знакомые, в ресторанах, поездках бывает недопонимания. Ну и само мое отношение стало напрягать. Стала с психологом разбираться, почему в созависимых отношениях тусую.

Почему вы думаете, что они созависимые? Или вам некомфортно, что вы не замужем? Как вы представляете его?

Гость
#23
Ну вот

Ищу здоровую мораль у мужчин, которых выбираю. Хочу понять, порядочных выбирают или воспитывают.

Порядочность качество врожденное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: