Гость
Статьи
Вопрос для мужчин

Вопрос для мужчин

Мужчины вопрос для вас : вы выбирите толстую девушку но с грудью , либо худую , но доска?!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум. Иди отседова

Солист
#2

Обоих!
В хозяйстве обе пригодятся 😃

Гость
#3

Посажу обоих за стол. Которая меньше съест, вот ту и оставлю.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#4

Я выбиру ту што с Сиськами арбуза и, а если парня то от 40 до 53 с покой и што бородач был сароматной чистойгреческой покой. Худые бабы не моё. ЖИРНЫЕ ДЕВЧЕНКИ С БОЛЬШОЙ СИСЬКОЙ ЭТО СУПЕР, ОДНУ ЗНАЧИТ В РОТ ПАЛАЖИЛ И ПОСАСЫВАЕШ А ДРУГОЙ Укрылся. И цукун расслабился после тижелого дня. Мне хоть и 63, ноя ещё фору дам любому сапляку. Заходите и подписывайтесь поболтаем на эти темы https://ok.ru/profile/578770696255

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#5

Аа ещё забыл здесь мой профиль тоже.
https://www.woman.ru/user/403498009/2/

Гость
#6

Выбираю доску. К ней топор, пилу, молоток, гвозди. Остальное в хозяйстве не пригодится.

Гость
#7

Выберу худую и с грудью. Ложный выбор - азы психологии.

Гость
#8

Полная может похудеть

А так худую , просто я сам худой и мелкий , мне будет комфортнее когда я сильнее , да и в интимном плане тоже

#9

Толстые мне точно не нравятся. И слишком худые тоже смотрятся так себе. В плане внешности наиболее важен общий образ, а не размер груди.

Гость
#10

Мой муж выбрал худую доску 🤗😂

ч-г
#11

мы выбирим граматнаю

Гость
#12
Гость

Полная может похудеть А так худую , просто я сам худой и мелкий , мне будет комфортнее когда я сильнее , да и в интимном плане тоже

С ней вместе похудеют и ее сисге. Получишь худую с ушами спаниеля до колен! 😄

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#13

Так че знакомится будем? Милашки 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🌈🤗💋💋

Гость
#14

Вообще никакую. Обе вынесут мозг. Но если отвечать на твой вопрос, то вариант №2

Пентотал
#15

Отвечу поговоркой, которую слышал ещё от бабушки: "Мужчина - не собака..., на кости не бросается".

Пентотал
#16

Отвечу поговоркой, которую слышал ещё от бабушки: "Мужчина - не собака..., на кости не бросается".

Kristy
#17
Пентотал

Отвечу поговоркой, которую слышал ещё от бабушки: "Мужчина - не собака..., на кости не бросается".

Ещё как бросается!)

ч-г
#18
Пентотал

Отвечу поговоркой, которую слышал ещё от бабушки: "Мужчина - не собака..., на кости не бросается".

смотря насколько голоден

Kristy
#19
ч-г

смотря насколько голоден

Далеко не всем нравятся большая попа и сиськи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: