Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Девочки, всем привет! Ситуация, долгое время нравится парень и вот наконец то решилась написать ему, встретились, мило пообщались, все было хорошо, у парня впечатление приятное было и у меня. Потом пропал, тишина... узнаю что его друг, наговорил про меня всяких неприятных вещей, что я меркантильная, нужны только деньги от мужиков, жадная, вообще сама по себе тяжёлая как человек, все в таком роде... соотвественно, это очень сильно оказало влияние на впечатление молодого человека, обо мне т.к он меня не особо узнал за 1 встречу. (С этим другом было общение, две встречи, он слишком сильно хотел отношений, слишком долго в инстаграме следил, писал что нравлюсь очень и я решила это прекратить, заблокировала. Его это видимо зацепило, удар по самолюбию и тем самым, этими наговорками он решил напакостить, ни себе ни людям)
Как я сказала, мнение этого парня настолько поменялось, прям сформировалось плохое мнение обо мне, он настолько попал под влияние своего друга, что он просто пропал и все ему ничего не нужно, проблема в том, что это близкий друг, а я по сути никто ему, поэтому разбираться желания у него нет. Вроде бы глупому понятно, что это все сказано было от бессилия, что у него ничего не получилось со мной, от обиды, и чтобы у молодого человека тоже не было никаких взаимных отношений со мной. Что делать в этой ситуации? Не хочу терять этого молодого человека, писать оправдываться тоже не буду, и думаю не пройдет т.к близкие друзья. Есть пару скринов с перепиской о больной любви😂что мне писал его друг...
Понимаю я тоже виновата, что связалась, но общение с другом было давно до этого молодого человека. Как думаете как лучше поступить тут?

Катя Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Начни всё с чистого листа.

Гость
#3

«Не хочу терять этого молодого человека»

А зачем вам человек, который зависим от мнения других людей и не имеющий собственного? Умный человек никогда никого не будет слушать, потому что доверяет самому себе и ориентируется только на свои ощущения от общения.

Думаю, вы просто не сильно ему понравились, поэтому он и слился. Пусть идёт своей дорогой. А вот с тем, кто распускает про вас гадости, стоит разобраться. Кстати, за клевету есть и статья, ну это так, на заметку)

Гость
#4

Забыть. Вы, скорее всего, очень молоденькая.
А вот я уже с высоты приобретенного опыта искренне не понимаю, зачем вам ведомый мужик, который слушает всех в подряд (даже лучших друзей). Тут либо он имеет своё собственное мнение (даже если была 1 встреча, желание понять и разобраться должно быть у Мужчины), либо он ведомый баран на веревочке.
Сегодня он послушал одного друга, завтра послушает другого.
Для семьи и нормальных отношений такой не годится. Но если вам только поахаться, то можете побороться.

Гость
#5

Если этот “знакомый” вашему потенциальному парню даже не друг-то это очень странно и тупо, что “ваш” поверил ему, так и не узнав вас лучше. Тем более, если вы ему понравились, он мог бы и с вами поговорить об этом.
Можете написать парню, спросить че, как, сказать мол, так и так. Тот чел мстит, за то что я его отшила. Но все равно, верить какому то челу, который говорит гадости про девушку-просто верх идиотизма и тупизны.

Катя Катя
#6
Гость

Забыть. Вы, скорее всего, очень молоденькая. А вот я уже с высоты приобретенного опыта искренне не понимаю, зачем вам ведомый мужик, который слушает всех в подряд (даже лучших друзей). Тут либо он имеет своё собственное мнение (даже если была 1 встреча, желание понять и разобраться должно быть у Мужчины), либо он ведомый баран на веревочке. Сегодня он послушал одного друга, завтра послушает другого. Для семьи и нормальных отношений такой не годится. Но если вам только поахаться, то можете побороться.

К сожалению ведомый...

Cвета
#7

Все очень просто - ведомый он или нет, не имеет значение.
Дело в другом - вы ему просто-напросто не понравились
Однозначно.

#8

Так а за что оправдываться, если оправдыватсья не за что?
Скажи, что тебе кажется, что он попал под влияние друга, который из-за обиды на тебя (в связи с твоим отказом) мог наговорить на тебя вещи, которые не соответствуют действительности. Скажи, что тебе очень не нравится та ситуация при которой вы хорошо общались, а тут всё прекратилось. И если ты сам так решил, что тебе не надо, то окей. Но, если это сделал твой друг, то эта ситуация очень подлая.
По сути нужно донести смысл происходящего в одном сообщении, ну а дальше по ситуации, если не будет ответа, то не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: