Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сразу сказала, что меня интересует с ним только секс (он не спрашивал почему, вам я объясню: мне он понравился физически, но он младше меня на 2 года. ему 33 мне 35. Отношений с парнем младше себя я категорически не хочу. у меня уже был муж, старше меня на 5 лет. Меня устраивает когда мужчина несколько старше, младше - точно нет). Так вот, встретились, секс был хорОш. Мне парень понравился, я ему тоже. Еще раз ему сказала: ты мне нравишься, я буду встречаться с тобой тогда когда ты этого захочешь, пиши и я буду для тебя свободна, но отношения нет. Можешь мне не писать и не звонить, если что поменяется - я сообщу. в игры играть не стану. в итоге он мне стал писать, каждый день, Опять встретились. Он мне написал вечером в пятницу: пришли кружочек. Я сказала, что я с подругой и не могу, приду домой - запишу кружочек. Он спросил где я. я сказала, что в тц. В итоге через час он пишет: ты скоро? я: уже все, я дома. Он мне говорит: а я у тц. В итоге приехал ко мне, поехали к нему. Дальше начал делать мне мозги. Писать: такая погода сейчас бы валяться с тобой. Я: это намек? Он:возможно. Пишу ему шуточно: все мое тело-твое, только не мозги. Встретились. Все прекрасно в плане физическом. Я не прогадала, мне он очень подходит. Я с ним в словах нежна,не динамила его. Говорила ему что он мне нравится, что он мой желанный и тд и тп. Я выкладываю сториз с тусовки, пишет: давай заберу. Я соглашаюсь, хочу увидеть его. Пишу: я очень соскучилась по тебе, конечно, хочу. и все. он пропадает в этот вечер. На сл.день в обед пишет: у меня села батарейка. Я пишу: бывает. Он: Обиделась: Я: нет. но я хотела с тобой заниматься сексом, а не переписываться. переписываться мне надоело и у меня слегка остыло желание. Он пишет: это всё? я пишу: да(. Он говорит ты очень красивая и нежная. пока. (но сториз мои палит первым)
Что это было? я была с ним честна, говорила что хочу прямо и всегда отвечала. Не люблю менять мужчин. В чем дело?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока человек этот весь текст прочитает, уже и утро наступит!
Отвечать времени не останется!

Гость
#3

Пока прочитаешь, утро наступит! Отвечать уже времени не останется!

Гость
#4

Вам точно 35? Не 15??
Вы не хотели переписываться, но обиделись, когда он вам не ответил и категорично прекратили общение с человеком, который вас устраивал? Так не пофиг ли, что он не ответил, если вам общение с ним не нужно, а нужен только секс?

Саму себя обманываете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: