Гость
Статьи
В чем причина его не …

В чем причина его не общения?

есть один парень, вместе учимся в одной группе.
заметила такую ситуацию, что в жизни он не общителен со мной, часто ловлю его взгляды, улыбается, но не общается. в легкую можем что-то друг у друга спросить и все, с другими общается, со мной нет.
ладно хоть стал обнимать на прощание и при встрече, всех обнимал, меня нет, если только на прощание. в переписке более менее общаемся, но тоже бывают у него моменты что где-то может не ответить или не развернуто.
есть общие интересы и это музыка, скидывал на днях песню, которая мне понравилась. ну и поддержать разговор может по моему хобби, что-то предложить, посоветовать. у него есть особенность одна, что может замыкаться в себе.
как можно решить эту проблему? может кто сталкивался с этим и насколько это сложно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать

Гость
#3

Если человек по натуре может замыкаться, то ничего не сделаешь. Он такой и все

Гость
#4
Гость

Если человек по натуре может замыкаться, то ничего не сделаешь. Он такой и все

это понятно, но со мной то почему он так себя ведет

Гость
#5
Гость

это понятно, но со мной то почему он так себя ведет

Мб и с другими также, и вам просто показалось, что с вами более отстранен?
Или же ему просто вы не так интересны, как другие.
Если он для вас просто как знакомый-забейте.

Гость
#6

Мне Леонид Брежнев Нравится

Гость
#7

Вот бабы. Странные люди. Нравятся вам такие парни? Пацанам наоборот скромные и тихие девочки не нравятся. Я была очень скромная и тихая. Закрытая в себе. Никому не нравилась. Хоть и красивая. Главное даже девушки останавливались и говорили мне это. А парни меня в упор не видели. Им нравились наглые и уверенные. Громкие девушки. Которые ржали на весь класс и вешались на мальчиков. Даже самые страшные девочки имели популярность. Потомучто они громкие и наглые. А меня считали с приветом. Потомучто я тихая. Любопытно.... Что девочкам наоборот нравятся тихие. Молчаливый, неуверенные в себе парни? Странно это. Все наоборот в этом мире. Хотя в кино и книгах всегда популярны именно серьёзные и скромные девушки. А парни наоборот уверенные. А в жизни все верх дном

Гость
#8
Гость

Вот бабы. Странные люди. Нравятся вам такие парни? Пацанам наоборот скромные и тихие девочки не нравятся. Я была очень скромная и тихая. Закрытая в себе. Никому не нравилась. Хоть и красивая. Главное даже девушки останавливались и говорили мне это. А парни меня в упор не видели. Им нравились наглые и уверенные. Громкие девушки. Которые ржали на весь класс и вешались на мальчиков. Даже самые страшные девочки имели популярность. Потомучто они громкие и наглые. А меня считали с приветом. Потомучто я тихая. Любопытно.... Что девочкам наоборот нравятся тихие. Молчаливый, неуверенные в себе парни? Странно это. Все наоборот в этом мире. Хотя в кино и книгах всегда популярны именно серьёзные и скромные девушки. А парни наоборот уверенные. А в жизни все верх дном

У нас всегда были популярны бл@ди. В училище. В колледже. Везде. Девочки каждый день сидели на коленках у нового парня. Никого это не смущало. Таких наши русские парни считают богинями. И восхищаются ими! А тихих и скромных девственниц считают не нормальными. Больное общесво куколдов и извращенцев.

Гость
#9
Гость

У нас всегда были популярны бл@ди. В училище. В колледже. Везде. Девочки каждый день сидели на коленках у нового парня. Никого это не смущало. Таких наши русские парни считают богинями. И восхищаются ими! А тихих и скромных девственниц считают не нормальными. Больное общесво куколдов и извращенцев.

Не считают и не восхищаются, а пользуют. Никто же ваших бл@дей миллионами и дворцами не осыпал

Гость
#10
Гость

Вот бабы. Странные люди. Нравятся вам такие парни? Пацанам наоборот скромные и тихие девочки не нравятся. Я была очень скромная и тихая. Закрытая в себе. Никому не нравилась. Хоть и красивая. Главное даже девушки останавливались и говорили мне это. А парни меня в упор не видели. Им нравились наглые и уверенные. Громкие девушки. Которые ржали на весь класс и вешались на мальчиков. Даже самые страшные девочки имели популярность. Потомучто они громкие и наглые. А меня считали с приветом. Потомучто я тихая. Любопытно.... Что девочкам наоборот нравятся тихие. Молчаливый, неуверенные в себе парни? Странно это. Все наоборот в этом мире. Хотя в кино и книгах всегда популярны именно серьёзные и скромные девушки. А парни наоборот уверенные. А в жизни все верх дном

Я тихая и скромная, всем нравилась всегда и нравлюсь. А ты не красивая, не обольщайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: