Гость
Статьи
Мужчине от меня нужен …

Мужчине от меня нужен только секс?

Мне 19, студентка. Иногда я и моя подруга собираемся в доме нашего лучшего друга и либо занимаемся учёбой, либо просто смотрим фильмы, болтаем. У этого друга есть старший брат, ему 25 и они оба живут в большом доме, родители умерли. Сначала казалось, что этот парень нас троих недолюбливает, постоянно обидно шутил над кем-то из нас, пытался задеть, по нормальному разговаривать не хотел. Потом он начал ненавязчиво оказывать мне внимание. Обнимает при встрече, не игнорирует, относится ко мне мягко (ну, если сравнить с его отношением к другим людям), не агрессирует на меня. И так получилось, что мы переспали, он у меня первый. С того момента он стал приглашать меня в рестораны, мы ходили вместе на различные мероприятия, он в какой-то степени открылся мне и я узнала многие вещи о его личности, его интересы и тп. Каждая встреча заканчивалась сексом. Я думала, что он меня любит, раз не кинул после первого секса, но когда я начинала говорить на тему наших отношений, то он уходил от ответа. Другим парням отказывала, тк я люблю этого, но официально мы не в отношениях. На днях я наконец-то "прозрела" и высказала ему все наболевшее, на эмоциях дала пощёчину, он отругал за то, что я "еб* мозги" и уехал. И меня интересует вот что: если ему нужен лишь секс, то он наверное не стал за мной бегать, у него своих фанаток полно, но если он меня любит то нафига играет в молчанку?
Мне нужен совет от взрослых, опытных женщин, у меня еще мозги не до конца созрели. Этот мужчина первый, кого я полюбила и я наверное просто навиная дурочка, раз по одному его зову бегу к нему. Что мне делать? Оборвать с ним связь и попытаться забыть, или побороться за отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Конечно нужен все такие мужики .

Пентотал
#2

Всё верно, мужчинам от вас нужен ТОЛЬКО СЕКС..., ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕКС... И НИЧЕГО, КРОМЕ СЕКСА!
Всё остальное они получат и без вашего участия..., точнее..., только ИМЕННО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ они всё остальное и получат.

Гость
#4
Пентотал

Всё верно, мужчинам от вас нужен ТОЛЬКО СЕКС..., ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕКС... И НИЧЕГО, КРОМЕ СЕКСА! Всё остальное они получат и без вашего участия..., точнее..., только ИМЕННО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ они всё остальное и получат.

Серьёзно?
А я думала что только мне озабоченные попадаются😁

Гость
#5

«Каждая встреча заканчивалась сексом.»

Милая, это и есть ответ на ваш вопрос. Человека, который действительно хочет с вами отношений, не нужно будет разгадывать, как ребус. Потому что с таким человеком всегда всё будет прозрачно и понятно, он не будет уходить от разговоров на тему отношений и избегать этих тем. Ему незачем будет это делать.

А в вашей истории всё очевидно. Парню просто удобно, что с вами можно мило погулять, а потом вы окажетесь в постели. Он же вам изначально ничего не обещал и не обещает, нет никаких разговоров о будущем и т.д., вы просто живёте в иллюзиях и своих фантазиях.

Если хотите построить отношения, то обрубайте эту связь. Ничего ему не высказывайте. Всё равно толку не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: