Гость
Статьи
Приводит время с …

Приводит время с бывшей женой в отсутствии общего ребёнка

Ситуëвина такая: мужчина то вывозит бывшую жену на прогулку, то чаëвничает у неё дома. Узнала случайно, не от него, к сожалению. Есть общая дочь, но она уже сама замужем и живёт в другом городе. Мне кажется, такое времяпрепровождение между бывшими, тем более скрываемое от нынешних пассий - это какая-то дичь. А он называет это дружбой. Не хочу выяснять, не хочу разборки устраивать. Как бы вы отреагировали на такое? Просьба не грубить и высказаться адекватно
...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла бы я такой дружбы, прогулок и чаевничанья. Поддерживать отношения, пересекаться, когда приезжает дочь, да, а вот такое нет. И да, я бы устроила разборки. Ностальгия замучала, хочет вернуться к бывшей - скатерью дорога, а тратить мое время и делать из меня ду.ру "ты ничего не понимаешь, это дружба" я не позволю.

Гость
#2
Гость

Не поняла бы я такой дружбы, прогулок и чаевничанья. Поддерживать отношения, пересекаться, когда приезжает дочь, да, а вот такое нет. И да, я бы устроила разборки. Ностальгия замучала, хочет вернуться к бывшей - скатерью дорога, а тратить мое время и делать из меня ду.ру "ты ничего не понимаешь, это дружба" я не позволю.

Написали мои мысли. Мне тоже такое не очень понятно... Развелись около 20 лет назад

Гость
#3
Гость

Написали мои мысли. Мне тоже такое не очень понятно... Развелись около 20 лет назад

Это выглядит как какая-то не завершённая история.

Гость
#5

Они спят, как этого не понять? Что это за дружба? Тем более у женатого мужчины? Ладно из за детей встречаться переодически, но такое, просто непозволительно. Еще и скрывает это. Видимо, разводом дело накроется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: