Гость
Статьи
У вас был …

У вас был положительный опыт знакомств в интернете?

Расскажите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был, вот сейчас тебе пишу "привет"
Какие позы любишь?

Гость
#2

Здоровым и адекватным людям очень сложно найти друг друга в море ущербных личностей.
Взять тех же женщин с сз: фригидные, ожиревшие, страшные, больные гормонально... ОК - никто не запрещает,но ЗАЧЕМ? им же не нужны мужчины, зачем они заполоняют сайты знакомств? они не готовы к сексу, они не готовы рожать и выходить замуж... Им незачем знакомиться с мужчинами, нечем заняться с мужчинами... А они все до одной на СЗ в состоянии постоянного поиска...
Какой уж тут положительный опыт? Здоровые женщины просто теряются на фоне человеческого мусора.

Гость
#3

Был. Сейчас лежит и книжку читает, ноги друг другу греем 😁

Алена
#4

Да подняла немного денег

Гость
#5

Да , общались на сайте знакомств 3 месяца, пару раз в неделю практически не о чем . Он только писал как дела и все . А мне приходилось потом какие-то темы подбирать , вопросы задавать. Он всегда отвечал. Он предложил как-то пообщаться по видеосвязи , я отморозилась, потому что я к нему уже привыкла и боялась что если я ему не понравлюсь по видеосвязи ( у меня фото с фильтрами стояли на сз) то я потеряю наше общение, мне было на тот момент очень одиноко, я была после развода и мне с ним было очень приятно общаться. Так и продолжали переписываться иногда ни о чем. Он мне нравился очень по фото. Но встречу он долго не предлагал . Он врач , было даже такое в процессе общения что у меня была экзема на плече и я ему пожаловалась в переписке . Он сразу попросил выслать фото экземы и прописал лекарства.То есть я чувствовала что это реально ОН .Я чувствовала что это мой человек, хотя никогда не слышала его голос и общение было ни о чем , он только высылал иногда фото леса, гор, песенки, смайлики. Я практически ничего о нем не знала и он обо мне. Через пару месяцев меня начало напрягать что он не предлагал встречу в реале. Но мне все равно было приятно когда он писал и я ждала его смс, наполнилась сразу счастьем . Потом встретились в реале наконец-то через 3 месяца. Он кстати из другого города, 200 км от моего. И закрутилось . Любовь морковь. Он переехал в мой город. Живым вместе уже год и счастливы 😊

Гость
#6

А где еще знакомиться как не в сети?))) на улице кроме пикаперов никто не знакомится, а на работе женский змеиный коллектив....
На сз знакомилась, щас к сожалению они все платные и если есть кто то одни женатые...потому уже 2 год все попытки знакомств безрезультатны

Гость
#7

Нет, слишком много рспэх. Прицепные ещё содержанки и прочий хлам.

Гость
#8

Был, с целым народом можно так сказать, но я жесткий человек, нахамила немножко, не со зла, всё плохо, так что будьте дружелюбны :)

Гость
#9
Гость

Здоровым и адекватным людям очень сложно найти друг друга в море ущербных личностей. Взять тех же женщин с сз: фригидные, ожиревшие, страшные, больные гормонально... ОК - никто не запрещает,но ЗАЧЕМ? им же не нужны мужчины, зачем они заполоняют сайты знакомств? они не готовы к сексу, они не готовы рожать и выходить замуж... Им незачем знакомиться с мужчинами, нечем заняться с мужчинами... А они все до одной на СЗ в состоянии постоянного поиска... Какой уж тут положительный опыт? Здоровые женщины просто теряются на фоне человеческого мусора.

Может друзей по переписке ищут.
Сз не подразумевает же, чтоб искали только вторые половинки там.

Гость
#10

На прошлой работе коллега нашла там себе мужа.
Поженились они.
Вроде норм жили. Сейчас не знаю, давно ее уже не видала.

Гость
#11
Гость

Здоровым и адекватным людям очень сложно найти друг друга в море ущербных личностей. Взять тех же женщин с сз: фригидные, ожиревшие, страшные, больные гормонально... ОК - никто не запрещает,но ЗАЧЕМ? им же не нужны мужчины, зачем они заполоняют сайты знакомств? они не готовы к сексу, они не готовы рожать и выходить замуж... Им незачем знакомиться с мужчинами, нечем заняться с мужчинами... А они все до одной на СЗ в состоянии постоянного поиска... Какой уж тут положительный опыт? Здоровые женщины просто теряются на фоне человеческого мусора.

Судя по вашему комментарию, здоровые люди не всегда адекватны.😉

Мисс мира
#12
Гость

Здоровым и адекватным людям очень сложно найти друг друга в море ущербных личностей. Взять тех же женщин с сз: фригидные, ожиревшие, страшные, больные гормонально... ОК - никто не запрещает,но ЗАЧЕМ? им же не нужны мужчины, зачем они заполоняют сайты знакомств? они не готовы к сексу, они не готовы рожать и выходить замуж... Им незачем знакомиться с мужчинами, нечем заняться с мужчинами... А они все до одной на СЗ в состоянии постоянного поиска... Какой уж тут положительный опыт? Здоровые женщины просто теряются на фоне человеческого мусора.

Видимо вы обиженный мужчина . Из - за таких как вы женщины и не хотят знакомиться!

Мисс мира
#14
Гость

Нет, слишком много рспэх. Прицепные ещё содержанки и прочий хлам.

Как и мужчины инфантильные и бомжарные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: