Гость
Статьи
Вы бы дали шанс, если …

Вы бы дали шанс, если изначально он выбрал не вас

В компании появился новый парень, я ему сразу приглянулась, но не было подходящего повода познакомиться и я вела себя отстраненно тогда тк не до него было. Потом я пропала на месяц, потом вижу его с девушкой - копия меня!!! Сейчас они вроде не вместе, и он начал движения в мою сторону - он мне конечно до сих пор нравится, но эго ворчит что он изначально выбрал не меня, не дождался меня, ясно что ему один типаж нравится , но но... Что скажете, как бы вы поступили на моем месте, дали бы шанс или всё гудбай.
Я для себя уже решила, но интересны мнения со стороны, может взгляд со стороны покажет иное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замути с его бывшей - порви шаблон.

Гость
#2

Гуд бай, май лав, гуд бай...😜

Гость
#3

У тебя пельмень с короной.
А реальность такова, что все пельмени одинаковы.
И ты ничем не лучше других.

Гость
#4

Дайте шанс. Почему нет?

Гость
#5

Как раз - таки изначально он выбрал вас. Решайте сами.

Гость
#7

А почему нет?не попробуешь -не узнаешь что и как

Гость
#8
Гость

Дайте шанс. Почему нет?

Потому что мог дождаться меня, а не мутить с моей копией с АлиЭкспресс. Нас жизнь сталкивала, это очевидно было что знакомство вот-вот произойдет, теперь всё

Гость
#9
Гость

У тебя пельмень с короной. А реальность такова, что все пельмени одинаковы. И ты ничем не лучше других.

Я не лучше других, но всё хуже меня (с)

Гость
#10
Гость

Как раз - таки изначально он выбрал вас. Решайте сами.

Выбрал но не дождался, взял то что на ближней полке лежало, не хочу быть по остаточному принципу

Гость
#11
Гость

А почему нет?не попробуешь -не узнаешь что и как

Мысль покоя не даёт что мне предпочли иную

Где твой Купол... Нетаньяху?
#12
Гость

Выбрал но не дождался, взял то что на ближней полке лежало, не хочу быть по остаточному принципу

Придется смириться, вы не ту карту пошли

Где твой Купол... Нетаньяху?
#13
Гость

Мысль покоя не даёт что мне предпочли иную

На работу пойдете там и поработаете мыслями

Гость
#14

А с чего ты решила, что та девушка - копия тебя? Типа он тебя раз увидел, даже не пообщались, а он сразу побежал искать такую же?)))))) 95% на то, что еще при вашем знакомстве они были вместе. Так что тут скорей ты - копия ее. Я б с учетом такого не давала шанса.
P.S: но размер твоей короны не может не поражать))

Гость
#15
Гость

А с чего ты решила, что та девушка - копия тебя? Типа он тебя раз увидел, даже не пообщались, а он сразу побежал искать такую же?)))))) 95% на то, что еще при вашем знакомстве они были вместе. Так что тут скорей ты - копия ее. Я б с учетом такого не давала шанса. P.S: но размер твоей короны не может не поражать))

100% у них началось после, внешне моя копия, типаж один

Гость
#16
Гость

100% у них началось после, внешне моя копия, типаж один

Ну убеждай себя в этом, мое дело не переубедить, а предупредить. Потом не расстраивайся сильно, если ее именем в постели назовет или к ней вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: