Гость
Статьи
Требуешь девственность …

Требуешь девственность ?

Требуешь-соответствуй!

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тырвань просил. Що теперь зассал?

Тырвань — это типа стерляди или типа вяленого окуня?

Алексей
#52
Тля

Строчащие ,на заработках

Даже если ядерная война начнется, женщины не побегут рожать. Общество слишком глобазизироваллсь и стало более эгоистичным.

Гость
#53

*** и дырявые подойдут,не женится же на них и не семью с ними делать🤣

Гость
#54
Моногамус

требуешь обеспечуна - соответствуй.

Так они ничего не хотят..Просто на шейку сесть и всё..Чтобы полюбили за просто так, а мужские интересы чтобы их не было...При том что мужчина с деньгами себя уважает и будет выбирать более приятных женщин ИМЕННО для длительных отношений..Но им этого не понять..

Тля
#55
Алексей

Даже если ядерная война начнется, женщины не побегут рожать. Общество слишком глобазизироваллсь и стало более эгоистичным.

Ну смотря че за эгоизм.плодиться бездумно от кого попало ,в какую попало жизнь,ну такое,в этом эгоизма больше

Лиза
#56
Гость

Я Дественница! И я горжусь этим!

Я тоже девственница и рада .

Гость
#57

Достойные мужчины требуют достойных девушек,где ты видишь не соответствие?

Гость
#59
Гость

А ты богатый и уверенный в себе мужчина? Не гони. Наоборот, только такие и оценят Девственнцу!

Денег ей дадут? Это не то же. Если девственница ищет кому бы продаться, то она марамойка, а не девственница.

Гость
#60
Гость

Денег ей дадут? Это не то же. Если девственница ищет кому бы продаться, то она марамойка, а не девственница.

Що несёшь шьюхха? Богатые и умные ищут девственн ц чтобы жениться.
Атаких как ты просто иийбт и кидают

#61

Это правило не всегда работает...у меня не сработало.Ждал, 35 лет был таким,искал.
Искал девственницу,опытным отказывал.Интим попробовал недавно,всего раз,отчаялся наверно...забил
Теперь хочу понять как это,быть первым.
У меня красивое спортивное тело,рост 178,здоров,без в\п,образован,порядочный,скромный,из Москвы.
Пишите в ТГ @ZektP

Рекс
#62

То, что девушка девственница это, конечно, весьма важный положительный фактор, но помимо этого она ещё должна быть нормальной внешности, ростом хотя бы от 180, с грудью третьего размера, с упругой попой и подкаченным прессом, со здоровыми пустыми волосами. Также должна быть реализованная состоятельная и щедрая.

Гость
#63
Гость

Що несёшь шьюхха? Богатые и умные ищут девственн ц чтобы жениться. Атаких как ты просто иийбт и кидают

Это только в ваших смелых фантазиях. Как правило человек женится имя скромный или средний достаток, потом уже становясь богатым.
Не ищут богатые люди девственниц для женитьбы на них, для поебков ищут, для брака нет.

Гость
#64
Гость

Это только в ваших смелых фантазиях. Как правило человек женится имя скромный или средний достаток, потом уже становясь богатым. Не ищут богатые люди девственниц для женитьбы на них, для поебков ищут, для брака нет.

Для ийббли ищут шлюхх
Вот тебя сколько членоф ицбьали?

Гость
#65
Лиза

Я тоже девственница и рада .

Молодэц! Нех до брака ийббаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: