Гость
Статьи
Остываю к парню или …

Остываю к парню или просто такой этап перед принятием?

Мне 24, парню 23. В отношениях уже 2.5 года.
Все было отлично, но...
съехались, уже 2 месяца живём вместе.

Сразу скажу: мы разговариваем. Конфликт или ссора - мы обсуждаем. И обо всем, что я написала ниже, уже разговаривали, но по итогу или ни к чему не приходили, или я получала "хорошо, я тебя услышал, я постараюсь"

Как только я переехала, все пошло по наклонной вниз. Первую неделю все было как и раньше, когда я просто к нему приезжала ночевать, но потом:
1. Приоритет идёт в комп.игры после работы до 1-2 часов ночи, в то время как у него были какие-то дела по дому. В итоге исполнение этих дел затягивается до того, пока не началась ссора
2. Его личная гигиена. Он стал мыться от силы 1-2 раза в неделю.
3. После работы и на выходных постоянно в комп.играх. Там и ругательства, и резкие крики. И внимание ко мне нулевое
4. Из пункта выше - вместо домашней еды, что я готовлю часто весь рацион на день - конфеты и печеньки. Хотя боготворит мои блюда и говорит, что они самые лучшие. Но в конце концов половина недоедается, портится и выкидывается, потому что вместо готовой еды эти вечные перекусы за тем же компом.
5. Также из пункта 3 - сам при этом говорит мне, что я вечно занятая, вечно напряжённая, и ему не хватает времени со мной. Хотя он как бы сам говорит "я пошел играть с тем-то с тем-то" и пропал
6. Секс стал хуже и реже. Дай бог 1 раз в месяц, и то не факт. А если секс есть, то бывае часто во время пенетрации спустя минуту член мягчеет. Или когда надевает презерватив.

Я безумно люблю его, ну или любила. У меня такое опустошение от разочарования. Будущее с ним я уже не могу планировать, потому что я понимаю - это, наверное, не мое. Но чувства какие-то все же есть.
И в чем вопрос, я действительно остыла или это просто тот самый злосчастный 3 этап отношений (этап разочарования), после которого идет принятие и настоящая любовь?

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в "отношениях" с ребенком. будущего у вас нет.
любой мужчина ребенок до 30.
делай выводы.
потому что после 30 своих лет ты хорошего мужчину уже не найдешь.

Гость
#2

Действительно остыла. Вы увидели его реального, такого, какой он есть. И поняли что с этим никакой семьи не получится, все будете тащить на себе. Теперь вы встали перед выбором: или продолжать на что-то надеяться, обслуживать эти штаны и жить с ним, или посмотреть реальности в глаза и разойтись, пока вы не повязаны в этих отношениях еще и рождением ребенка

Гость
#3
Гость

Действительно остыла. Вы увидели его реального, такого, какой он есть. И поняли что с этим никакой семьи не получится, все будете тащить на себе. Теперь вы встали перед выбором: или продолжать на что-то надеяться, обслуживать эти штаны и жить с ним, или посмотреть реальности в глаза и разойтись, пока вы не повязаны в этих отношениях еще и рождением ребенка

это даже не штаны, а детские штанишки.
в этом вся проблема.
штаны - выгодны женщине. а штанишки - это мамин пирожок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: