Гость
Статьи
Что делать если сердце …

Что делать если сердце говорит остаться а голова уйти.?

Здравствуйте. Мне 24. После свадьбы прошел год. Но встречаемся 3 года. 1 ый год самый душевный был, много тренировки, гулянки и вместе проводили время. Я не так развита была как он но всегда честная была. И до него у меня были ужасные отношения. Но он помог мне да и я сама работала над собой и благодаря этому я думала что душевно мы очень близки. По внешности он мне не особо нравиться особенно первые недели. Но я начяла евро тихо тихо любит. К сожелению у нас до свадьбы не получилось вместе жить. И после свадьбы сильные разочерование начялас . На счёт быть 100 процентный инвалид.. но я разузнала что у многих семей так. На счёт внимани. Он с каждым месяцем меньше и меньше уделял время. В начале я думала ну работа уже другая да и он сам пытается зарабатывать. Но я же говорила ему что я не могу без внимании и ещё как бы мне не нравилось что когда он начяла общения обычно это заканчивалось сексом. И 3 ий это то что он никогда не хотел детей но после свадьбы прям сильно захотел. А я на счёт детей до свадьбы говорила что не хочу. Даже возможно никогда не захочу. Ты меня так принимаешь? И после свадьбы он говорит что я тогда не в серьез принял тебя и не верил. Вообщем это минусы. Но и плюсов очень много и чувства есть. Но для меня я сама важнее потому что достаточно настраивалась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла - какой-то поток сознания.

#2

Учебник бы вам по грамматике и пунктуации🤦‍♀️...

Гость
#3

Кому нужен твой чм@щник Юрка. Андрюшка? Он чай не какой-то важный человек. Депутат. Знаменитость. Профессор. Он обычное плешивое мурlo. Даст ему по пьяни кто-то в клубе. А потом он вернётся. Смешно читать. За вашими чмыщниками толпы женщин не бегают

Гость
#4

Вы начали любить евро? Это неплохо. Сердце может вам что-то и говорит. Голова явно молчит, давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: