Гость
Статьи
Мужчинв перестал …

Мужчинв перестал выходить на связь

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились, отвёз меня в дорогой ресторан, все оплатил.Потом мы поехали к нему, так как мы друг другу понравились естественно был секс. На следующее утро он отвёз меня домой и сказал, что позвонит.Так вот уже второй день, а звонка нету. Не знаю, что и думать, телефона его у меня нет. Мужчина понравился, видно, что состоятельный и серьёзный, свое дело.Как вы думаете ещё есть шанс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сразу отдались. Зачем ему девушка, которая себя не любит? Месяц, а лучше несколько. Пусть докажет, что ему нужны вы а не приключение на одну ночь. Урок, думаю, вы усвоили. А его в блок.

А вы сами хотели? Потому что если нет, то это очень большие проблемы для него.

Мисс мира
#2

Вы кайфанули? Наслаждайтесь моментом . Телефон все таки спрашивайте если хотите продолжения.
Может он денег копит на следующую встречу . Но если объявиться то не советую с ним продолжать. Сливайте такое гомно.

Гость
#3

А что он у тебя какая-то звезда и знаменитость? Кому он нужен. Ну даст ему по пьяни кто-то в клубе. Потом вернётся к тебе. Он обычный юрка. Андрюшка. За ним нет очередей.

котя
#4

манипулятор обыкновенный, либо получил от вас что хотел! ну нельзя же быть такими доступными, девушки(

блонды и брюнетки
#5

Когда ещё захочет тебя ахнуть объявится, а так жена и дети, не до тебя ему

Гость
#6

Доступные не нужны, сколько уже повторять.

Гость
#7

Шанса нет, шлендра

Гость
#8
Гость

Потому что сразу отдались. Зачем ему девушка, которая себя не любит? Месяц, а лучше несколько. Пусть докажет, что ему нужны вы а не приключение на одну ночь. Урок, думаю, вы усвоили. А его в блок. А вы сами хотели? Потому что если нет, то это очень большие проблемы для него.

Мужчина то богатый.... плохо читаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: