Гость
Статьи
Влюбилась в двоих

Влюбилась в двоих

Мне 19 лет, я год встречалаюсь со своим парнем и при этом у меня есть друг, который теперь уже не знаю друг мне или нет. Со своими другом я начала общаться когда поступила в институт. А с парнем познакомилась случайно, уронила на него куртку в кино. Вообщем у меня теперь сложная ситуация. Все началось когда я приехала в гости к другу и мы пошли к нему в гараж он хотел похвастаться как отремонтировал машину и там он поцеловал меня, я оттолкнула его, дала пощёчину, развернулась стала уходить, споткнулась на пороге и упала, вывихнула ногу и итоге он повёз меня домой, мой парень когда я позвонила ему и сказала что вывихнула ногу ждал меня у дома(моего) чтобы потом мы поехали в травмпункт, когда он стал спрашивать как так вышло, я ему сказала и они чуть не подрались, я их разняла, встала между ними, и высказала все что о них думаю(это не первый раз когда они ссорятся и начинают драться, просто это первый раз когда мой друг принял попытку "завоевать" меня). В тот день я думала что ненавижу своего друга. А потом ночью я подумала:"а что я почувствовала в этот момент?", и поняла что я бы хотела ответить ему взаимностью. Через неделю мой парень сделал мне предложение и я согласилась. Потом мы решили с мои другом встретиться, мой парень был против, но я сказала что хочу прояснить наши отношения, чтобы понять что делать. Парень привёз меня, так как моя машина была в ремонте , а потом я не знаю что на меня нашло, я позвонив своему парню и сказав чтобы он приехал за мной, попросила друга поцеловать меня (он сначала не понял, правда ли прошу его об этом) и мы поцеловались, а в этот момент мой парень уже подъехал и видел как мы поцеловались. Я подошла к нему и стала извиняться, мой друг махнул рукой и ушёл, он(парень) спросил люблю ли я его(друга) я сказала что да, но его(парня) люблю сильнее. После этого я чувствую себя тварью, только что пообещала одному выйти за него замуж и через минуту целуюсь с другим. Продолжение ниже.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом я узнала что мой друг в больнице и решила к нему ехать (из-за этого поссорилась с парнем). Когда приехала друг сказал мне что должна выбрать между ними. А я не могу выбрать, я точно знаю что не расстанусь со своими парнем и выйду за него замуж (мы помирились), но друга я не могу потерять. Кто был в такой ситуации посоветуйте что делать? Как забыть друга? Чтобы никто не говорил что я *** я девственница. Хотя с тем что я *** я согласна. Простите за неграмотность писала на нервах.

#2

Перестаньте писать большие тексты

Гость
#3

Тебе же все подсказывало, что вставай на колени и строчи минетос

#4

Создайте шведскую семью.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#5
Гость

Тебе же все подсказывало, что вставай на колени и строчи минетос

Ты тоже не отставай

Где твой Купол... Нетаньяху?
#6
ШЛИМАЗЛ

Создайте шведскую семью.

Мы китайскую решили создать с кунг фу

котя
#7

напишите на листе бумаги плюсы и минусы каждого парня, и определитесь уже.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#8
котя

напишите на листе бумаги плюсы и минусы каждого парня, и определитесь уже.

Почему на бумаге а не углем на камне?

#9
Где твой Купол... Нетаньяху?

Мы китайскую решили создать с кунг фу

В китайской нет двух мужчин.
А купол на месте, работает отлично.
Не беспокойся !

Где твой Купол... Нетаньяху?
#10
ШЛИМАЗЛ

В китайской нет двух мужчин. А купол на месте, работает отлично. Не беспокойся !

Купол китайский поэтому работает, а почему вы решили двум мужчинам в одном доме не бывать?

котя
#11
Где твой Купол... Нетаньяху?

Почему на бумаге а не углем на камне?

можно и на теле тату-машинкой, дело хозяйское

Где твой Купол... Нетаньяху?
#12
котя

можно и на теле тату-машинкой, дело хозяйское

Хозяйственным мылом смоется это очевидно

котя
#13
Где твой Купол... Нетаньяху?

Хозяйственным мылом смоется это очевидно

дурдом отдыхает

собака улыбака
#14

сделайте лоботомию. а вообще если не можете выбрать между ними значит не любите никого

Гость
#15
собака улыбака

сделайте лоботомию. а вообще если не можете выбрать между ними значит не любите никого

Я видимо не правильно выразилась, я сделала выбор я хочу быть со своими парнем и весной выхожу за него замуж, но друга я тоже терять не хочу. Я друг понятное дело не хочет это всё терпеть. Это очень эгоистично, но мне бы хотелось чтобы было как раньше когда друг был просто другом, но его это больше не устраивает, да и чего таить меня тоже, вообщем я окончательно запусталась чего хочу.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#16
котя

дурдом отдыхает

Отдыхайте, перетрудились сегодня

Где твой Купол... Нетаньяху?
#17
собака улыбака

сделайте лоботомию. а вообще если не можете выбрать между ними значит не любите никого

Почему так, очевидно шутите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: