Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Всем привет) Хотелось бы задать такой вопрос, стоит ли писать ему первой после молчанки? Мне нравится один парень, мы повстречались с ним неделю и по его инициативе разошлись, сказал что поторопился, но он так добивался меня сначала. Он предложил продолжить общение, но при этом сам ничего не писал, точнее очень редко. В один из дней я перестала писать первой, он отчистил переписку и я думала что все, общению точно конец. Но на следующее утро в колледже он приобнял меня, ну и в следующие дни тоже так сказать типа здоровался. Кстати после расставания он даже привет мне первый не говорил, поэтому я была очень удивлена. Сейчас пошёл 5 день, как мы не общаемся, очень хочу написать, предложить встретиться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

тоже было такое у меня на опыте. вот мой совет вам. парень сам сказал что поторопился, вы расстались. возможно вы правда не так хорошо узнали друг друга чтоб начать отношения. а вы как девушка не навязывайтесь, не пишите. попробуйте отдалиться от него, чтоб посмотреть на реакцию. возможно ваш парень манипулятор и удерживает вас на крючке зная что вы уже по уши влюбились, и никуда не убежите, покажите характер, что вы не зависите от него и вам вообще все равно.. «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» работает и с мужчинами.

Женомор
#2

Терпи, ведь ты же девочка, а значит принцесса
Совсем себя не цените

Гостья
#3

Нет, ни в коем случае. Девушка не должна первая писать.

Гостья
#4

Читай книги "Правила" и "Новые правила" Эллен Фейн, там как влюбить парня в себя и как правильно выстроить отношения.

#5

Не стоит.
Пусть он первый пишет.

Гость
#6

Не пиши.

#7

Естественно, нет!

Гость
#8
Женомор

Терпи, ведь ты же девочка, а значит принцесса Совсем себя не цените

Тебе на самом деле хотят написать дочки бизнесменов и директрисы и бизнесвумен и модели с 10 тысячами подписчиков)) но стесняются от природный скромности))) пиши им первый. А то они дождаться не могут 😄

Гость
#9
Гостья

Нет, ни в коем случае. Девушка не должна первая писать.

Я 100 раз пожалела что писала первая. Это было 7 лет назад. До сих пор противно. Женщину сразу обесценивают. Мужики любят бегать сами..

Мисс мира
#10

Если сломаетесь будете всегда потом разгребать

Гость
#11
Гость

Я 100 раз пожалела что писала первая. Это было 7 лет назад. До сих пор противно. Женщину сразу обесценивают. Мужики любят бегать сами..

Да не в беготне дело. А в том, что если мужчине интересна женщина, он сам будет проявлять активность. А если мужчина ни рыба, ни мясо, то женщина ему просто неинтересна. Мужчина ее не обесценивает - она ему изначально не была ценна и ценной уже не будет.

Гость
#12

Автор, запомните просто правило: строит тот, кто сломал. В вашем случае, парень решил прекратить с вами отношения. Сломал он - значит, и строить должен он. И это должно быть что-то активное и явное, а не просто приветики на учебе. И вы бы, кстати, не позволяли ему себя обнимать. Что за дела? Если он хотел расстаться, то вы расстались, и точка. Никаких объятий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: