Гость
Статьи
Стоит ли написать ему?

Стоит ли написать ему?

Общаемся с интернет другом, недолго, но много общего и все было хорошо, пока мы не поссорились из за пустяка, я ему написала "не пиши мне вообще больше" он сказал что ок, не буду писать больше, и кинул меня в чс, и удалил у себя нашу парную фотку. Он мне дорог, и он писал то же, но кажется что это были пустые слова, т.к. 2 день не убирает меня из чс.И я теперь не знаю, стоит ли пытаться помириться, написать ему с другого аккаунта, или я ему не нужна и из этого ничего не выйдет? Не будет ли унизительно с моей стороны писать ему, чтоб разблокировал, что думаете? Или может попытаться, чтобы простил

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли фото себя ср..ущей

#2

Не надо никому никогда ничего писать. У мужчин не бывает дружбы к женщине. Он её либо хочет, либо нет. Если хочет, то что бы вы там не наговорили, сам напишет первым. А если не хочет, то ваши унижения ещё большее раздражение только вызовут.

#3

А что значит "интернет друг"? ))С кем потеря времени на пустые переписки и как можно всерьез воспринимать человека, которого не видела, еще и драму из этого создать??!!!

котя
#4

забейте. не унижайтесь, не пишите. имейте достоинство, найдите нового друга, в интернете можно найти много других интересных людей подходящих по интересам вам, захочет, сам прибежит!! живите дальше. удачи!

Гость
#5

Нет. Писать первой нельзя. Ьеб обесценит парень. Он думает что ты бегаешь такая ненужная другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: