Гость
Статьи
Я не хочу своего парня

Я не хочу своего парня

Долго решалась писать сюда, так как прочитав уйму историй и комментариев к ним, боялась здешнего токсичного комьюнити, но теперь уже все равно, может пока буду писать, пойму себя лучше. Но надеюсь, парочка здравых советов все же будет.
История будет длинной. Пол года живу с парнем, в отношениях с которым всего год. Это первые отношения, где с парнем мы живём вместе. Все как у всех, быт, любовь, ссоры, радости, проблемы. Но уже несколько месяцев я совершенно не хочу этого человека. Не хочу в сексуальном плане. Раньше всё было хорошо. Я совершенно здоровая молодая девушка
Вы не подумайте, природа его красотой не обделила, красивый статный парень, но любое его прикосновение ко мне вызывает раздражение и отвращение. Я могу предложить первоисточник.
Во время ссоры, где я ему предъявила за сохранения интимных фотографий одной дамы он начал вести себя неадекватно. Разбил телефон, бился головой об стену, эту же стену и бил кулаками. А позже начал плакать. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Далее он мог позволить себе прикрикнуть на меня, начать психовать из-за пустяков, все это имело опять же свои плоды в его сексуальности в моих глазах, она гасла.
Около месяца назад сильно избил мою кошку, за то, что она оставила зацепку на матрасе. Так же поднимал на нее руку за малейшие проступки. И не просто легонечко шлёпал, а с особой ненавистью и агрессией бил ее об пол. И опять я его хочу все меньше.
Возьмём в расчет его мелкое враньё, детскость, несамостоятельность, элементарное пренебрежение гигиены и долгий список далее.
Мне мерзко, когда он смотрит на меня голую,
Вчера у нас был секс. Я не хотела, но понимала, что если не дам, то опять будут истерики. В первый раз в жизни я плакала во время секса, а после была истерика, на столько я не хочу его. Он об этом не знает, как и не знает о том, что меня он больше не возбуждает. Боюсь говорить, тк боюсь очередных обид и истерик. Боюсь поцарапать мужское эго.
Хотя вру, хочу его только во время овуляции и когда выпью.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро у тебя парня не будет, так что проблема рассосется сама собой
бревнам лучше жить в одиночестве

Гость
#2

тоже такое было. лучше взять перерыв или расстаться (меньше нервов потратишь). тебе просто нужен отдых от интимной близости

#3

Ну значит у вас более нет ничего общего, уважаемый автор. Вы у него тоже вызываете негативные эмоции, которые он и выражает. 👳

котя
#4

такое случается. попробуйте обратится к семейному психологу вдвоем, сходить на пару консультаций. в конце концов сделайте перерыв, переедьте временно на другое место жительства, если вас пугает агрессивное поведения парня, лучше все же сделать паузу или расстаться. удачи!

Гость
#5

Убегай

Гость
#6
Гость

тоже такое было. лучше взять перерыв или расстаться (меньше нервов потратишь). тебе просто нужен отдых от интимной близости

да че за бред, мужчине надо ну самый край нужно 3 раза в неделю чисто для здоровья простаты

не хочет она, значит вредит его здоровью - на_хрен она такая нужна?

Гость
#7

>Разбил телефон, Бился кулаком об стену, потом упал на пол и рыдал.

Это че за истеричка? А не мужчина

Аноним
#8
Гость

скоро у тебя парня не будет, так что проблема рассосется сама собой бревнам лучше жить в одиночестве

Все же лучше прочитать пост глазами, а не ***

Аноним
#9
Август

Ну значит у вас более нет ничего общего, уважаемый автор. Вы у него тоже вызываете негативные эмоции, которые он и выражает. 👳

Не хотеть мужчину из-за его агрессии ≠ не иметь ничего общего

Аноним
#10
котя

такое случается. попробуйте обратится к семейному психологу вдвоем, сходить на пару консультаций. в конце концов сделайте перерыв, переедьте временно на другое место жительства, если вас пугает агрессивное поведения парня, лучше все же сделать паузу или расстаться. удачи!

Спасибо за советы. Да, самый оптимальный вариант для сохранения семьи, является поход к психологу, но сейчас мы выплачиваем уйму его кредитов, микрозаймов, долгов, и денег у нас нет

Гость
#11

Короче Вы живете с человеком, который вас не любит и для которого Вы не представляете ценности, но признать это Вы не можете даже себе, ибо испытываете стресс от падения самооценки. Если бы вы видели свою низкую значимость, то понимали бы почему "мелочи" вызывают его ярость. Представьте сами, что человек, которого Вы и так с трудом терпите, выкатывает Вам претензии и требования, как будто это вы хотите видеть его рядом, а не наоборот.

Гость
#12

Ужас какой, это псих самый настоящий.
Тут бежать надо даже не из-за того что секса не хочется, а просто из-за того что он неуравновешенный.
Вам себя и кота своего не жалко? А если он в один день убьет вас? Не приходило такой мысли в голову?
Сначала он не испытывая никакой жалости избивает кота за любую мелочь, а потом перейдет и на вас так же за любую мелкую провинность.
Странно что вы еще живете с ним.

Гость
#13
Аноним

Спасибо за советы. Да, самый оптимальный вариант для сохранения семьи, является поход к психологу, но сейчас мы выплачиваем уйму его кредитов, микрозаймов, долгов, и денег у нас нет

Это психопат,психиатрия
Бьёт кошку потому,что она твоя,тебя бить боиться-пока боиться
С психопатом и нарциссом нельзя вместе ходить к психологу
Чего тебе сохранять,семьи у тебя нет
Уноси ноги

Гость
#14
Гость

Ужас какой, это псих самый настоящий. Тут бежать надо даже не из-за того что секса не хочется, а просто из-за того что он неуравновешенный. Вам себя и кота своего не жалко? А если он в один день убьет вас? Не приходило такой мысли в голову? Сначала он не испытывая никакой жалости избивает кота за любую мелочь, а потом перейдет и на вас так же за любую мелкую провинность. Странно что вы еще живете с ним.

Да,умница)

Гость
#15

Собирай чемик

котя
#16
Аноним

Спасибо за советы. Да, самый оптимальный вариант для сохранения семьи, является поход к психологу, но сейчас мы выплачиваем уйму его кредитов, микрозаймов, долгов, и денег у нас нет

вот уж да… выплачиваете долги вы или мужчина? или вы оба? почему вы выплачиваете его долги если вы не в браке? вот уж удивлена, зачем вам мужчина с долгами

@
#17

Вы что, с ним не расстались после того, как он избил Вашу кошку, и систематически это делает? Автор, у Вас все в порядке с головой, уж извините? Не боитесь что и на Вас спокойно может перейти в любой момент?
Бежать надо от него, он же не уравновешенный абсолютно.
ИСТЕРИКИ если не дадите ему? Серьезно?
Зачем такой парень нужен Вам?

#18
Гость

Это психопат,психиатрия Бьёт кошку потому,что она твоя,тебя бить боиться-пока боиться С психопатом и нарциссом нельзя вместе ходить к психологу Чего тебе сохранять,семьи у тебя нет Уноси ноги

Прозвучит как оправдание, но тут можно писать до 2000 символов. Если бы не было ограничений, то я бы расписала больше, о том, что таких ситуаций единицы, что я его присекаю в его агрессии, какой он на самом деле человек с хорошей стороны. Основную проблему я хотела донести, это отсутствие моего влечения к нему из-за его агрессии и в общем

#19
Аноним

Не хотеть мужчину из-за его агрессии ≠ не иметь ничего общего

Мужчину тоже раздражает автор, от этого и агрессия 👳

Гость
#20

перестала читать там, где вы написали, что он жестоко побил кошку. КАК вы приняли, проглотили это?! Он психопат, боюсь, спокойно он вас не отпустит. Будьте осторожны. Избить животное это очень и очень большой большой и тревожный звонок.

Аноним
#21

Я учусь, но когда есть возможность работать во время учебы и летом, то вместе. Почему я это делаю, и не считаю плохим, это пример моих родителей, где папа (отчим) пришел с долгом в миллион в нашу семью, и вместе с мамой все это решали. Сейчас у них прекрасная семья, как и была. У всех бывают трудности и ошибки. Мне всего 19 лет, может быть я пойму, что глупа сейчас намного позже

Чел
#22

Господи бегите от этого садиста, зачем вам с таким жить?

Аноним
#23
Гость

перестала читать там, где вы написали, что он жестоко побил кошку. КАК вы приняли, проглотили это?! Он психопат, боюсь, спокойно он вас не отпустит. Будьте осторожны. Избить животное это очень и очень большой большой и тревожный звонок.

Я не глотала это просто так. После последнего раза, как он жестоко наказал кошку я чуть не кинулась на него, что мне не свойственно. Объявила байкот в неделю, в первый раз в жизни. После этого он на нее даже не прикрикнет. Но да, я очень виновата перед кошкой, что в общем это допустила. Сама считаю ее своим ребенком, и давала в обиду. Больше ее обидеть не сможет никто, не дам

Гость
#24

Почему-то много тем от украинок: "я ему предъявила ЗА сохранения ....". У вас там кипеша хватает, он весь на нервах, чего вы от него хотите?

Гость
#25
Аноним

Я не глотала это просто так. После последнего раза, как он жестоко наказал кошку я чуть не кинулась на него, что мне не свойственно. Объявила байкот в неделю, в первый раз в жизни. После этого он на нее даже не прикрикнет. Но да, я очень виновата перед кошкой, что в общем это допустила. Сама считаю ее своим ребенком, и давала в обиду. Больше ее обидеть не сможет никто, не дам

Можно написать что это нарцисс и психопат,потом он будет бить детей и тебя,может тебе это все нравиться и нравиться что тебя используют как ресурс,денежный и сексуальный
Не надо смотреть ролики на Ютубе про нарциссов,ты не поверишь все равно
Просто послушай песенку-ESTL-voyage voyage она про любовь,даже если тебе так не кажется

Аноним
#26
Гость

Почему-то много тем от украинок: "я ему предъявила ЗА сохранения ....". У вас там кипеша хватает, он весь на нервах, чего вы от него хотите?

Во-первых, с чего вы взяли, что мы с Украины? Во-вторых, иметь интимные фотографии другого человека в телефоне, это для вас норма? Хотя, предполагаю, что вы мужчина, чего от вас ещё ожидать

Гость
#27
Аноним

Я не глотала это просто так. После последнего раза, как он жестоко наказал кошку я чуть не кинулась на него, что мне не свойственно. Объявила байкот в неделю, в первый раз в жизни. После этого он на нее даже не прикрикнет. Но да, я очень виновата перед кошкой, что в общем это допустила. Сама считаю ее своим ребенком, и давала в обиду. Больше ее обидеть не сможет никто, не дам

Если вы думаете что вы такая сильная и всемогущая, то нет и вы не измените его.
Он псих, может он сейчас и послушался вас, но я уверена это ненадолго.
Снимите свои розовые очки и посмотрите на него со стороны.

Гость
#28
vasil4uk.viktoria

Прозвучит как оправдание, но тут можно писать до 2000 символов. Если бы не было ограничений, то я бы расписала больше, о том, что таких ситуаций единицы, что я его присекаю в его агрессии, какой он на самом деле человек с хорошей стороны. Основную проблему я хотела донести, это отсутствие моего влечения к нему из-за его агрессии и в общем

Похоже Ваш организм умнее хозяйки.

Аноним
#29
Гость

Можно написать что это нарцисс и психопат,потом он будет бить детей и тебя,может тебе это все нравиться и нравиться что тебя используют как ресурс,денежный и сексуальный Не надо смотреть ролики на Ютубе про нарциссов,ты не поверишь все равно Просто послушай песенку-ESTL-voyage voyage она про любовь,даже если тебе так не кажется

Он нарцисс, и это правда, я это поняла уже давно. Меня держит только то, что все взрослые женщины в моем окружении говорят, что все мужики в быту одинаковые, кто-то чуть лучше, кто-то хуже, это меня останавливает, тк тут я провела огромную работу над нашими отношениями, и ломать это все настолько страшно, прям до дрожи. Я очень долго отхожу от расставания, по 2 года я пытаюсь забыть человека. А тут уже строится что-то типо семьи, я боюсь, что просто потеряю несколько лет своей жизни в точке по этому человеку, тк плохое я очень быстро забываю. Серьезно, я чтобы не забыть, что человек ***, записываю его поступки в заметки, чтобы потом не усомниться в этом

Аноним
#30
Гость

Если вы думаете что вы такая сильная и всемогущая, то нет и вы не измените его. Он псих, может он сейчас и послушался вас, но я уверена это ненадолго. Снимите свои розовые очки и посмотрите на него со стороны.

Легко сказать. Но я приму к сведению, что вы говорите. Спасибо

Гость
#31
Аноним

Я не глотала это просто так. После последнего раза, как он жестоко наказал кошку я чуть не кинулась на него, что мне не свойственно. Объявила байкот в неделю, в первый раз в жизни. После этого он на нее даже не прикрикнет. Но да, я очень виновата перед кошкой, что в общем это допустила. Сама считаю ее своим ребенком, и давала в обиду. Больше ее обидеть не сможет никто, не дам

Вот Вы даже не видите, что Ваш "бойкот" это не наказание, а награда для человека, который Вас еле терпит. А все от переоценки своей значимости. Признайте, что Вы для мужика отвратительны, и пазл сложится.

@
#32
Аноним

Он нарцисс, и это правда, я это поняла уже давно. Меня держит только то, что все взрослые женщины в моем окружении говорят, что все мужики в быту одинаковые, кто-то чуть лучше, кто-то хуже, это меня останавливает, тк тут я провела огромную работу над нашими отношениями, и ломать это все настолько страшно, прям до дрожи. Я очень долго отхожу от расставания, по 2 года я пытаюсь забыть человека. А тут уже строится что-то типо семьи, я боюсь, что просто потеряю несколько лет своей жизни в точке по этому человеку, тк плохое я очень быстро забываю. Серьезно, я чтобы не забыть, что человек говно, записываю его поступки в заметки, чтобы потом не усомниться в этом

«В быту все мужики одинаковые плюс/минус» не соглашусь абсолютно! Очень ошибочное мнение!
Если Вы понимаете, что он нарцисс, Вас не должно останавливать ничье мнение. Нарцисс, абьюзер, манипулятор - это психологические проблемы у человека с головой

Гость
#33
@

«В быту все мужики одинаковые плюс/минус» не соглашусь абсолютно! Очень ошибочное мнение! Если Вы понимаете, что он нарцисс, Вас не должно останавливать ничье мнение. Нарцисс, абьюзер, манипулятор - это психологические проблемы у человека с головой

Проблемы с головой тут только у автора. Она до последнего будет насиловать мужика своим лбществом, пока он не выдержит и не проломит ей голову. Но и тогда она скажет, что это из-за каких-то "мелочей".

Аноним
#34
Гость

Проблемы с головой тут только у автора. Она до последнего будет насиловать мужика своим лбществом, пока он не выдержит и не проломит ей голову. Но и тогда она скажет, что это из-за каких-то "мелочей".

Как я насилую мужика?

Аноним
#35
Гость

Вот Вы даже не видите, что Ваш "бойкот" это не наказание, а награда для человека, который Вас еле терпит. А все от переоценки своей значимости. Признайте, что Вы для мужика отвратительны, и пазл сложится.

Такая награда, что "счастливый" мужик, который меня еле терпит неделю бегал иине знал, как сделать так, чтоб я ему простила поступки за кошку, чтоб я с ним хотя бы заговорила. Я не знаю, чем вы читаете пост, ответы к нему, но явно не глазами. А если и глазами, то обдумываете вы прочитанное не той головой, что на плечах, а той, что в штанах. И это если вы ***, а если женщина, то оправдания вам нет

Гость
#36
Аноним

Он нарцисс, и это правда, я это поняла уже давно. Меня держит только то, что все взрослые женщины в моем окружении говорят, что все мужики в быту одинаковые, кто-то чуть лучше, кто-то хуже, это меня останавливает, тк тут я провела огромную работу над нашими отношениями, и ломать это все настолько страшно, прям до дрожи. Я очень долго отхожу от расставания, по 2 года я пытаюсь забыть человека. А тут уже строится что-то типо семьи, я боюсь, что просто потеряю несколько лет своей жизни в точке по этому человеку, тк плохое я очень быстро забываю. Серьезно, я чтобы не забыть, что человек говно, записываю его поступки в заметки, чтобы потом не усомниться в этом

Оставаясь с ним,это даже не риск,это точно пространная вся жизнь
Люди все очень разные
Ты просто пока ещё не узнала,что значит быть любимой

Чел
#37
Аноним

Он нарцисс, и это правда, я это поняла уже давно. Меня держит только то, что все взрослые женщины в моем окружении говорят, что все мужики в быту одинаковые, кто-то чуть лучше, кто-то хуже, это меня останавливает, тк тут я провела огромную работу над нашими отношениями, и ломать это все настолько страшно, прям до дрожи. Я очень долго отхожу от расставания, по 2 года я пытаюсь забыть человека. А тут уже строится что-то типо семьи, я боюсь, что просто потеряю несколько лет своей жизни в точке по этому человеку, тк плохое я очень быстро забываю. Серьезно, я чтобы не забыть, что человек говно, записываю его поступки в заметки, чтобы потом не усомниться в этом

Ну а это отродье человеческое вы тоже два года забывать будете? впрочем есть и немало женщин у которых 0 уважения к себе и об них мужики ноги вытирают и колотят, а они продолжают жить с такими. Кошку вы однажды можете не спасти и ему пох будет что она ваша, я считаю если один раз ударил то ударит еще и это к кошке тоже относится, вообще это сразу понятно что он *** садист. Вы ни одного садиста не остановите своим поведением, таких только изолировать от общества и лечить надо

Гость
#38
Аноним

Такая награда, что "счастливый" мужик, который меня еле терпит неделю бегал иине знал, как сделать так, чтоб я ему простила поступки за кошку, чтоб я с ним хотя бы заговорила. Я не знаю, чем вы читаете пост, ответы к нему, но явно не глазами. А если и глазами, то обдумываете вы прочитанное не той головой, что на плечах, а той, что в штанах. И это если вы мужло, а если женщина, то оправдания вам нет

Короче с Вами диалог невозможен. Зачем тогда совет просили?

Чел
#39
Аноним

Такая награда, что "счастливый" мужик, который меня еле терпит неделю бегал иине знал, как сделать так, чтоб я ему простила поступки за кошку, чтоб я с ним хотя бы заговорила. Я не знаю, чем вы читаете пост, ответы к нему, но явно не глазами. А если и глазами, то обдумываете вы прочитанное не той головой, что на плечах, а той, что в штанах. И это если вы мужло, а если женщина, то оправдания вам нет

Знаете недавно один бывший омоновец который воевал вернулся с фронта, побил жену и она захотела его бросить, он пошел опять к ней и убил в итоге ее за то что та не захотела быть с ним, двое детей осталось от него. Поэтому нельзя с агрессивным парнем заводить отношения, если разок заметили такое поведение то это все, красная линия, такие люди неисправимы

Аноним
#40
Гость

Короче с Вами диалог невозможен. Зачем тогда совет просили?

Не надо обижаться, милый пользователь

Гость
#41

С возрастом все будет становиться только хуже. Он банальный психологически неуравновешенный абьюзер. И пока у тебя не начал развиваться стокгольмский синдром -
рви и ищи другого - благо молодая и без "прицепа". Лучше месяц-два посидеть в депресии от разлуки,чем годами копить несчастье внутри - постоянный стресс до добра не доводит,еще болячки какие вылезут.

А за кота я бы ему руки переломал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: