Гость
Статьи
Нахожусь в отношениях …

Нахожусь в отношениях 2 года

Мне очень нужна помощь
Нахожусь в отношениях 2 года
Но не могу понять люблю ли я на самом деле человека или я просто навязываю себе эту любовь
До этого были очень плохие отношения с другим человеком
В тех отношениях я очень любила,но человек плохо относился ко мне
Через время на горизонте появился молодой человек,с которым я на данный момент в отношениях
Ухаживает за мной,заботится,но я не могу это дать ему в ответ
Расставались два раза
Думала что не люблю,но возвращалась, так как в этих отношениях мне было комфортно и боялась что больше не встречу такого человека
На данный момент я не понимаю что мне делать продолжать отношения или расходиться
Он хороший,ухаживает за мной,еще не встречала такого человека,который бы так относился к девушке
Но я не могу отвечать ему тем же
Мне не хочется с ним близости, я не могу с тем же трепетом и лаской относится к нему
Не понимаю действительно ли я его не люблю и просто пытаюсь полюбить,либо люблю но не могу раскрыть свои чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты долна разобраться в себе и ответить для себя, что нужен человек или нет? Просто если ты не испытываешь к человеку никаких чувств, при этом расставились 2 раза-просто не нужно мучить не себя и его, разойдись .

Гость
#2

Нет у тебя никаких отношений
Поебон бытовой без обязалок есть...гы..ны

#3

Два года прошло, а все на ромашке гадаете😏

Гость
#4

Ну а что с газами. Ты норму дневную в 20+ выпердов выполняешь. Люди от запашины твоей из очередей сбегают

Гость
#5

Всю жизнь какие-то мутные отношалки, еще бы разок иглу гормональную вогнать и уколоться, больше никаких интересов/ жизнь среднестатистической российской женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема