Гость
Статьи
Это конец

Это конец

Девчонки, беременна 2 (уже 10 недель) Ужасный токсикоз ( не могу 2 месяц с кровати встать ) с ребенком стали редко гулять. Так как никакой помощи. Муж уходит с утра и до лютого вечера. Бабушки предоставлены сами себе( раз в пол года и ладно )
Муж как будто бы не хочет этого ребенка…
Делает вид будто заботится и понимает. Но по факту ничего не делает по дому и даже не поддерживает. Создает вид… поняла это только сегодня… плачу от безвыходности… понимаю что если рожу я обречена … нет подруг , никого рядом … свекровь еще душит, что сына его забрала, увезла, бедного… мамин сын одним словом. Плачу каждый день,хочу выйти в окно. Не хочу жить с человеком, которому все равно.

17 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

А как вы сделали вывод, что муж не хочет ребенка?

Гость
#2

В окно всегда успеете Думаете,"там" лучше?Просто возьмите себя в руки.Примите факт,что мужу все равно.И исходить из этого.Просто дистанцируйтесь, не тратьте нервы на выяснения и претензии.Сейчас думайте о себе и будущем ребенке,он ни в чем не виноват.

#3
шапка

А как вы сделали вывод, что муж не хочет ребенка?

Он 3 предлагал аборт, как и его мама

Мариша
#4

Если он не хочет помогать вам сам , пусть помощницу по дому наймет

#5

Добавлю к посту . Его мама за 2 года ни разу не увидела внучку. Даже не попытались приехать. Одни отговорки. Постоянно названивают и ноют, что все плохо. Что мой муж ни на что не способен. Пусть приезжает в деревню и будет рядом с ними жить.
Многочисленные разговоры с ним, о том , что должны быль границы и его мама уже сходит с ума. Однажды она вообще записала голосовое какая я тварь тут, не отпускаю его к ней. Муж как слушал мать так и слушает. Вроде понимает, что это перебор. Но до сих пор под влиянием матери. А я сижу в 4 стенах ежедневно. Иногда даже нет сил дойти до туалета. Нет сил. Обидно что бабушки и дедушки эгоисты, есть возможность помочь и приехать. Но у всех своя жизнь. А за глаза я тварь (

Гость
#6

РСПхой с 2 детьми конечно же будет лучше
Помогать будет ... и кто же? Наверное, святой дух

А не скажешь как мужу на 3 нахлебников заработать, а потом прийти и тебе помогать? Ты же так устала от лежания

Гость
#7
Мирослава Мировая

Добавлю к посту . Его мама за 2 года ни разу не увидела внучку. Даже не попытались приехать. Одни отговорки. Постоянно названивают и ноют, что все плохо. Что мой муж ни на что не способен. Пусть приезжает в деревню и будет рядом с ними жить. Многочисленные разговоры с ним, о том , что должны быль границы и его мама уже сходит с ума. Однажды она вообще записала голосовое какая я тварь тут, не отпускаю его к ней. Муж как слушал мать так и слушает. Вроде понимает, что это перебор. Но до сих пор под влиянием матери. А я сижу в 4 стенах ежедневно. Иногда даже нет сил дойти до туалета. Нет сил. Обидно что бабушки и дедушки эгоисты, есть возможность помочь и приехать. Но у всех своя жизнь. А за глаза я тварь (

А что же ты за 2 года решила опять беременеть, если первая внучка никому не нужна?

У тебя там совсем опилки в голове?

#8

Ему не все равно. Не накручивайте себя. Ваше состояние не обусловлено обьективными причнами. Скорее всего это скачут гормоны. У беременных бывает и плаксивость и желание выйти в окно и обида на всех окружающих. А многих и послеродовая депрессия так конкретно накрывает, что муж вынужден бежать из дома, чтоб не сойти с ума. Возьмите себя в руки.

Гость
#9

Нах.ера вам второй ребёнок в такой ситуации?
Вы вообще в себе?
Аборт - развод.
Не представляю, как можно жить с таким придурком, да ещё рожать от него.(((

#10

Берите ребёнка и срочно к перинатальному психологу

Гость
#11
Ольга Молчанова

Ему не все равно. Не накручивайте себя. Ваше состояние не обусловлено обьективными причнами. Скорее всего это скачут гормоны. У беременных бывает и плаксивость и желание выйти в окно и обида на всех окружающих. А многих и послеродовая депрессия так конкретно накрывает, что муж вынужден бежать из дома, чтоб не сойти с ума. Возьмите себя в руки.

так беременность - не болезнь
просто ленивая, эгоистичная и тупая особь кому-то компостирует мозги

Гость
#12

Так тебе нужно пернуть

Маруська
#13
Гость

А что же ты за 2 года решила опять беременеть, если первая внучка никому не нужна? У тебя там совсем опилки в голове?

такой же вопрос к муженьку, если он детей не хочет, то чего презик не натягивал, кто ему теперь буратино

Маруська
#14
Гость

РСПхой с 2 детьми конечно же будет лучше Помогать будет ... и кто же? Наверное, святой дух А не скажешь как мужу на 3 нахлебников заработать, а потом прийти и тебе помогать? Ты же так устала от лежания

а его в загс тянули под дулом пистолета, и предохраняться запрещали, ага, верим, кстати с двумя прицепами может и он остаться, а автор свалит.

Гость
#15

В выходные оставляйте с ним ребенком, говорите мне надо погулять на воздухе ( одной) , мне врач рекомендовал.
Можете еще какое то задание еиу дать, например пропылесосить в квартире

Буба
#16

А сколько лет ребенку?Почему дома торчите? от безделья маетесь

Гость
#17
Мирослава Мировая

Добавлю к посту . Его мама за 2 года ни разу не увидела внучку. Даже не попытались приехать. Одни отговорки. Постоянно названивают и ноют, что все плохо. Что мой муж ни на что не способен. Пусть приезжает в деревню и будет рядом с ними жить. Многочисленные разговоры с ним, о том , что должны быль границы и его мама уже сходит с ума. Однажды она вообще записала голосовое какая я тварь тут, не отпускаю его к ней. Муж как слушал мать так и слушает. Вроде понимает, что это перебор. Но до сих пор под влиянием матери. А я сижу в 4 стенах ежедневно. Иногда даже нет сил дойти до туалета. Нет сил. Обидно что бабушки и дедушки эгоисты, есть возможность помочь и приехать. Но у всех своя жизнь. А за глаза я тварь (

На свекруху не обращайте внимание, не хочет видеть внука , не надо. Сосредоточьтесь на своем здоровье.
Может вам с мужем найти какое то общее увлечение?
И к старшему ребенку мужа приучайте. Сколько лет старшему? Если года 3-4, то муж может с ребенком например ходить на стадион или дома играть в конструктор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: