Гость
Статьи
Где знакомится с …

Где знакомится с интеллигентными молодыми людьми?

Скоро мне исполняется 18 лет и у меня не разу в жизни не было отношений. Я просто не понимаю как и где познакомится с приятными людьми. Все с кем я случайно начинаю общении, мне не к нравятся, с ними банально скучно общаться, не какие темы не развить. Подскажите, где же найти того самого, который поддержит тему разговора и будет инициативен! 🤨
#отношения 

Осенняя вишня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите на выставки или лекции. В Москве бывают бесплатные, например, https://lektorij-vdnh.timepad.ru/events/.

Пентотал
#2

Где знакомиться?
На ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ РЕСУРСАХ..., НО НИКАК НЕ ЗДЕСЬ.
Или..., что..., на твоём курсе одни "девочки"?
Тогда переводись в ВУЗ с более широким представительством студентов противоположного пола.
Какие проблемы?
"В принципе..., нет ничего невозможного для человека... с интеллектом". (с) х/ф "Служебный роман", 1977 год, СССР.

Гость
#3

Как где. На АЭС например. Там даже уборщица с двумя высшими образованиями.

Непсихолог
#4

В синагоге...........

Гость
#5

Только помни, что тебе только 18: не влезай во всякое *** с сожительством. Всякие мутные предложения отсеивай. Большинство мужчин, что-то начинают из себя представлять, ближе к 30. Когда нажрутся этой жизни. Тогда он любой разговор сможет поддержать. Правда и по ушам уже умеет ездить профессионально )))

Гость
#6

Очевидно, поддержать тему разговора он сможет по теме интересной и вам и ему. Значит в таких местах и ищите. )

Осенняя вишня
#7
Пентотал

Где знакомиться? На ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ РЕСУРСАХ..., НО НИКАК НЕ ЗДЕСЬ. Или..., что..., на твоём курсе одни "девочки"? Тогда переводись в ВУЗ с более широким представительством студентов противоположного пола. Какие проблемы? "В принципе..., нет ничего невозможного для человека... с интеллектом". (с) х/ф "Служебный роман", 1977 год, СССР.

У меня у группе 14 девочек и ни одного парня. Здесь я его искать и не собиралась)

Гость
#8

Может на каких то интересных выставках ? В театре на современных постановках

Нетакуся
#9
Осенняя вишня

У меня у группе 14 девочек и ни одного парня. Здесь я его искать и не собиралась)

Конкуренция, однако.
Четырнадцать девочек -- и все в поисках парня.

Гость
#10
Осенняя вишня

У меня у группе 14 девочек и ни одного парня. Здесь я его искать и не собиралась)

Так не обязательно на своем факультете. Есть мужские факультеты где ребята учатся

Гость
#11

Пытай счастье на сайтах знакомств «чпок на раз»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: