Гость
Статьи
Женщины сами виноваты …

Женщины сами виноваты в выборе мужчины

почему все женщины думают, что мужикам нужна только половая близость и все в этом роде?) я к примеру не интересуюсь «этой» темой, и у меня парень, который спокойно это принимает и не требует заниматься с ним этим самым и ублажать его)встречаемся больше года. до этого у меня тоже был парень, который принимал меня спокойно с такой «особенностью», и никто налево не ходил, все всегда рядом были, тоже самое и с нынешним мч (даже доступ к телефону и соц сетям есть) и кстати все эти парни молодые - 19-20 лет) мне тоже 20, поэтому девушки, не выбирайте животных мужского пола, которым от вас нужно только это, выбирайте адекватных , которые уважать вас будут, а то сами таких выбрали и потом жалуетесь и везде пишете, что всем мужчинам это постоянно нужно! не всем!! кто-то в 40-50 может оставаться животным, а кто-то в 20 адекват, у которого это дело не на первом месте)

а
15 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Я думала, адекватные женщины и так это понимают.

Гость
#2

Да пофих, что там мужик хочет. Все равно секса не будет. Только для зачатия.

гость
#3

ну ок. в природе всё находится в балансе. такие мужики как санитары леса. пусть они терпят. исключают из брачного рынка не интересующихся этой темой

Гость
#4

Жить только сексом - перекос. Жить при отсутствии секса, еще хуже. Если у вас возраст, ладно. Но если вы молоды а внизу штиль всегда и при любых обстоятельствах... значит вы больны. Или девственник с задержавшимся пробуждением...

Гость
#5
Гость

Да пофих, что там мужик хочет. Все равно секса не будет. Только для зачатия.

Так он найдет где будет.

Гость
#6
Гость

Да пофих, что там мужик хочет. Все равно секса не будет. Только для зачатия.

И только с мужем обеспечуном.

Гость
#7
Гость

И только с мужем обеспечуном.

Только обеспечуну не нужны такие. Через него идут потоком. Зачем ему жена?

Гость
#8

Женщины-ду-рочки сами виноваты, что предоставляют мужчинам выбирать их. Ждут, что к ним подкатят мужчины с пряниками и улыбками...Вот и лепятся к этим женщинам все, кому не лень. И зачастую далеко не лучшие. И отсидевшие, и старикашки, и женатики и детно-алиментные разведенцы и прочие-прочие-прочие... А женщины эти уже потом выбирают среди тех, кто к ним подкатил и раньше выбрал их..... А если среди этих мужчин богатых, красивых. достойных и щедрых нет (всё в одном флаконе) то ду-рочки берут , "что было" лишь бы одной не остаться.
Умные женщины не желают быть ярмарочными лошадьми, которых выбирают, кто ни попадя. Они сами присматривают себе мужчин , соответствующих их критериям, и инициируют знакомство или встречу. А потом инициативу отдают в мужские руки, так что те уверены, что рулят исключительно они сами.....Даже если среди выбранных женщиной мужчин все отвалят, а один останется - она и так будет в выигрыше. Потому что рядом тот, кто нужен ЕЙ. И которому понравилась она. А ненужных и неподходящих она изначально даже не рассматривала.

Гость
#9
Гость

Женщины-ду-рочки сами виноваты, что предоставляют мужчинам выбирать их. Ждут, что к ним подкатят мужчины с пряниками и улыбками...Вот и лепятся к этим женщинам все, кому не лень. И зачастую далеко не лучшие. И отсидевшие, и старикашки, и женатики и детно-алиментные разведенцы и прочие-прочие-прочие... А женщины эти уже потом выбирают среди тех, кто к ним подкатил и раньше выбрал их..... А если среди этих мужчин богатых, красивых. достойных и щедрых нет (всё в одном флаконе) то ду-рочки берут , "что было" лишь бы одной не остаться. Умные женщины не желают быть ярмарочными лошадьми, которых выбирают, кто ни попадя. Они сами присматривают себе мужчин , соответствующих их критериям, и инициируют знакомство или встречу. А потом инициативу отдают в мужские руки, так что те уверены, что рулят исключительно они сами.....Даже если среди выбранных женщиной мужчин все отвалят, а один останется - она и так будет в выигрыше. Потому что рядом тот, кто нужен ЕЙ. И которому понравилась она. А ненужных и неподходящих она изначально даже не рассматривала.

Вот точно.

Гость
#10

Автор. Вы молодец что поняли. Уважение это основа основ! Но когда у дуры дыра потекла и мозги отключились, она любую дичь со стороны мужчины оправдает.

а
#11
Гость

Автор. Вы молодец что поняли. Уважение это основа основ! Но когда у дуры дыра потекла и мозги отключились, она любую дичь со стороны мужчины оправдает.

Просто один раз ответила на вумене, что от меня не требуют заниматься этим, так мне ЖЕНЩИНЫ, не мужчины! начали отвечать «такого не бывает» «значит вы страшная» я им одно, а они другое..я выпала вообще, почему они не в курсе, что это обычная норма

Гость
#12
Гость

Только обеспечуну не нужны такие. Через него идут потоком. Зачем ему жена?

Ты не обеспечун и не знаешь кто там и куда у него идет.

Женомор
#13

Женщины всегда выбирают лучшие гены, ведь природу не обманешь

Гость
#14

Опять фригидная запела

Гость
#15
Женомор

Женщины всегда выбирают лучшие гены, ведь природу не обманешь

А по улице ходят худшие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: