Гость
Статьи
Как сложилось у ваших …

Как сложилось у ваших бывших?

Первый, которому я отдала свою невинность влюбился в мою подругу, бросив меня. А подруга его помурыжила и бросила, так и не дала. Он через двенадцать лет покончил с собой, одинокий, безработный, в тоске и печали жил.

Второй меня не особо обидел ))) красавчик такой был, и жуткий бабник. Спустя дцать лет встретила его в городе, еле узнала. Пропитый, опустившийся, одет как бомж - где красота? А бабища рядом, ну на 120 кило потянет, я не шучу! Жена его, между прочим!

Остальные благополучно женились, детей завели и живут себе. Один правда насмешил - идейный коммунист и атеист, а с женой обвенчался ))) Другой бросил меня очень некрасиво, ради девки одной. Встретились через восемь лет, я только краше стала, а жена его... Рыхлая, в пигментных пятнах, волосы паклей, взгляд загнанный. Была настоящая красотка, глаз не оторвать. Роды ее подкосили. Так муж ее - бывший мой парень - начал ко мне яйца подкатывать и был послан.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею. Ни за кем не слежу, вообще неинтересно. Бывшие на то и бывшие, что они в прошлом, а не в настоящем.

Гость
#2

Трое моих бывших отравились грибами. Четвёртый упал с лестницы. Он не любил грибы.

Гость
#3

Мой первый открыл свою секту. Там очень красиво и тихо. Вот буду туда ходить на старости лет, там и посидеть можно.

Породистая
#4

У меня не было ничего серьезного ни с кем

Cвета
#5

Автор, как бы у них не сложилась жизнь - с некрасивыми, толстыми, глупыми, главное - они этих теток предпочли вам, кхе-кхе.
А вы, как говорится, остались с носом, ага.

Гость
#6

По-моему все замужем и с детьми. Все счастливы, поэтому ко мне как бы не может быть претензий =)))

Гость
#7

Какое твое, блин, дело?
Займись своей жизнью

Выйду ночью в поле с конём
#8
Гость

Трое моих бывших отравились грибами. Четвёртый упал с лестницы. Он не любил грибы.

ты ли, красавица, грибочки собирала?

Выйду ночью в поле с конём
#9

автор, я без понятия, мне повезло - все три рожи давно не видела и не горю желанием, хотя общие знакомые остались.

Гость
#10
Гость

Трое моих бывших отравились грибами. Четвёртый упал с лестницы. Он не любил грибы.

🔥

Гость
#11
Гость

Какое твое, блин, дело? Займись своей жизнью

Так нет ее, жизни. Иначе бы нашла более достойный способ поднятия чсв, чем придумывать проблемы у бывших.

Гость
#12

Вам делать нечего?

Гость
#13

А я про бывших друзей детства и юности, у меня родители были любители часто менять ПМЖ. В дошкольном возрасте был друг, класса до 3-го переписывались и потерялись. После 45 лет, отслужив службу на Крайнем Севере появилась ностальгия и возможность всех встретить и повидать.
так вот нашел я его, стоит убитый жизнью мужичек с изуродованным лицом от попытки застрелится и совсем чужой, совсем другой, во дворе его убогого дома, не видевшего порядка лет 20-ть, поговорили о его братьях и досвидание. Нашел друга по учебе в интернате, вместе жили, девчонки самые лучшие за ним бегали, ночами через форточку лазили к нам в комнату, отслужил армию, потом милиция, и что меня убило взял в жены некрасавицу и притом под каблуком у него. Пьет, она предприниматель магазины, все деньги у нее, занял у меня на бутылку.

Гость
#14

Нашел богатую жену, бросил меня нищюю, повезло ему.

Гость
#15

Автор, вы или живете в маленьком городе, где все у всех на виду, либо у вас слишком много свободного времени 😁

Выйду ночью в поле с конём
#16
Гость

Нашел богатую жену, бросил меня нищюю, повезло ему.

а мне наоборот кажется, что так лучше, ну типа умницу-красавицу поменял только на нечто лучшее. Обиднее, когда после тебя находят кикимopу, типа мы из одной категории.

Гостья.
#17
Гость

Понятия не имею. Ни за кем не слежу, вообще неинтересно. Бывшие на то и бывшие, что они в прошлом, а не в настоящем.

Тоже не понимаю, к чему интересоваться бывшими. Плохо ли у них, хорошо ли - не должно уже парить. Либо (если это не так) к бывшему у вас ещё остались какие-то чувства и эмоции.

Гость
#18
Выйду ночью в поле с конём

автор, я без понятия, мне повезло - все три рожи давно не видела и не горю желанием, хотя общие знакомые остались.

А как же вы этим рожам показывали свою пu3ду? Или когда показывали у них были лица?

шапка
#19

У вас их было 30 или что?

Выйду ночью в поле с конём
#20
Гость

А как же вы этим рожам показывали свою пu3ду? Или когда показывали у них были лица?

сама в шоке 🤯

Гость
#21
Выйду ночью в поле с конём

а мне наоборот кажется, что так лучше, ну типа умницу-красавицу поменял только на нечто лучшее. Обиднее, когда после тебя находят кикимopу, типа мы из одной категории.

Я бы тоже меня бросила на его месте.

Гость
#22

Все умерли.

Женомор
#23

Нормально так поскакала, нынешний то счастлив?

Гость
#24

Один так и живет с мамой, она от него всех невест отгоняла. Весь седой уже, великовозрастный компьютерный 3адр0т.
Другой так и скачет от одной юбки к другой, голову дурочкам морочит, а в жизни так ничего стОящего и весомого нет.

Гость
#25

Он вцепился хваткой. Не может по другому жить. Завидует сильно, что живу без проблем. Гонит на работу и чтобы щедро ему давала деньги.
Это сильно утомляет, ну и пусть. Любить не обязана.

Гость
#26

Главное -не стать вашим бывшим!

Гость
#27

Я бывшими не интересуюсь. На то они и бывшие.

Гость
#28
Cвета

Автор, как бы у них не сложилась жизнь - с некрасивыми, толстыми, глупыми, главное - они этих теток предпочли вам, кхе-кхе. А вы, как говорится, остались с носом, ага.

А они-без носа! Итак, тема лекции: Сифилис и его осложнения.

Гость
#29

Ищет любую информацию обо мне. Сам прячется. Все в гротескной форме. Ищет и ищет информацию, уже все перевернул - детство, секс, работу.
Сам из большой многодетной семьи. Всегда голоден, сказалось бедное детство. Предприимчивый и любит доходную работу. Ну и со здоровьем, в том числе любил секс и сейчас проблемы с сексом.

Гость
#30
Гость

А я про бывших друзей детства и юности, у меня родители были любители часто менять ПМЖ. В дошкольном возрасте был друг, класса до 3-го переписывались и потерялись. После 45 лет, отслужив службу на Крайнем Севере появилась ностальгия и возможность всех встретить и повидать. так вот нашел я его, стоит убитый жизнью мужичек с изуродованным лицом от попытки застрелится и совсем чужой, совсем другой, во дворе его убогого дома, не видевшего порядка лет 20-ть, поговорили о его братьях и досвидание. Нашел друга по учебе в интернате, вместе жили, девчонки самые лучшие за ним бегали, ночами через форточку лазили к нам в комнату, отслужил армию, потом милиция, и что меня убило взял в жены некрасавицу и притом под каблуком у него. Пьет, она предприниматель магазины, все деньги у нее, занял у меня на бутылку.

Грустно. Но такова жизнь...

Гость
#31
Cвета

Автор, как бы у них не сложилась жизнь - с некрасивыми, толстыми, глупыми, главное - они этих теток предпочли вам, кхе-кхе. А вы, как говорится, остались с носом, ага.

Который предпочел боХатую - уже давно на облаках. Узнала случайно, тоже от бывшего, который хоть и говорил жизнь удалась", но, насколько знаю", сейчас ему ой как не сладко. Вышла замуж за его друга, который оказался прохиндеем и отнял у меня даже квартиру. Вообще не понимаю, зачем о бывших что-то узнавать. Это все в прошлом, каким бы оно ни было.

Гость
#32

Потому что мужикам, развалившим отношения, всегда прилетит бумеранг. Всегда.

Гость
#33

У меня бывший хорошо живёт.
Книги пишет, путешествует, интервью даёт, знаменитым стал. 😁
В скандалах не замечен, жена у него есть и сын.
Уважаемый человек.
Ну он и со мной был хорошим человеком, расстались потому что разные взгляды на жизнь, он всегда рвался в активности и общественность, а я больше люблю уединение.

Гость
#34
Гость

Потому что мужикам, развалившим отношения, всегда прилетит бумеранг. Всегда.

Если они в этом были виноваты. А если речь об обоюдном решении завершить отношения, потому что они (отношения) выработали свой ресурс-какой тут бумеранг, кому?

Гость
#35
Гость

Если они в этом были виноваты. А если речь об обоюдном решении завершить отношения, потому что они (отношения) выработали свой ресурс-какой тут бумеранг, кому?

Это вы про ситуацию когда хоть как - лишь бы подальше от такого мужика?

Тля
#36

Все у него хорошо.живет в другой стране. Я сама косячила. К нему претензий никаких,только хорошие воспоминания

Гость
#37
Гость

Это вы про ситуацию когда хоть как - лишь бы подальше от такого мужика?

Нет, не об этом...

Гость
#38
Гость

Нет, не об этом...

От хороших не уходят.

Гость
#39
Гость

От хороших не уходят.

Не по-хорошему мил, а по-милому хорош

Тля
#40
Гость

Трое моих бывших отравились грибами. Четвёртый упал с лестницы. Он не любил грибы.

🤣

Гость
#41
Гость

Не по-хорошему мил, а по-милому хорош

Без разницы. От хороших мужиков ни одна не уйдёт. Таких ещё щенками разбирают. А вот от хороших девушек направо и налево гуляют, бросают, а потом в слезах приходят, когда никому уже не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: