Гость
Статьи
Норма ли это?

Норма ли это?

Мч говорит, что отношения - это не отношения, если люди не живут вместе. Остальное - это отношения на расстоянии и так семью не построить. Я 3 раз в жизни видела его, а он и его/общие друзья уговаривали к нему переехать. Интим не предлагал, боялся лишний раз прикоснуться. Я охренела и отказала, а мч психанул на них, что лезут не в свое дело. Мч говорит, что готов ждать, но еслимлигком6долго, он прсто перегорит, потому что желание что-то делать для другого человека пропадает. Сроки не ставит, ждёт 4 месяца 😅 Манипуляция или норма? Для меня было бы странно съезжаться с человеком, которого почти не знаю 🤷‍♀️

10 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Отношения - это понимание того, что в вашей жизни есть человек, наличие которого необходимо учитывать. И соответственно, когда мужчина строит планы по поводу совместного проживания, ваше мнение необходимо учитывать. Иначе теряется вся суть отношений. Думаю, что необходимо поговорить с ним открыто, что вызвало в нем такое устойчивое желание жить вместе. Может быть, это какая-то тревога за ваше будущее. Или может быть, он сомневается в вас и таким способом пытается удержать. И такой разговор значительно укрепит ваши отношения, так как будет понятно, что с вами можно обсуждать актуальные темы.

Гость
#1

А вы точно с пальмы слезли? Или всё таки инопланетяне? Обезьянки любят это дело, поэтому как бы да, вопрос сразу становится о всех познаниях о Эволюции и Дарвине. Понимаешь? Получается нас всех в школе обманывают с первого класса. Или? Тут не мы мужчины такие, нас же с детства с вами в одних школах обучают. А вы говорите "нет", в нас сразу все учителя из Школ и Вузов возникают. А как ещё?????

Гость
#2

Ха ха. ..Не манипуляция, а ультиматум!
Как не ставит сроки? 4 мес конкретный срок..он псих!
Он тебя не знает, ты его не знаешь...от слова савсем - при чем здесь съеххаться? Он те никто и ты ему в том же статусе..

Беги от него, здесь и щас

Гость
#3
Гость

Ха ха. ..Не манипуляция, а ультиматум! Как не ставит сроки? 4 мес конкретный срок..он псих! Он тебя не знает, ты его не знаешь...от слова савсем - при чем здесь съеххаться? Он те никто и ты ему в том же статусе.. Беги от него, здесь и щас

Добавка - отношения это в семье, а не когда съехались, чтоб ему удобнее трахаться было🤪, т е секс по барам искать не надо, а главное платить за него😎🤪

Вали от него, не порти себе жизнь, а его дружбаны вобще НИ с какого боку

Девушка
#4

Такая же фигня была. Мой парень уже спустя 3-4х месяцев отношений предлагал съехаться. Отношения закрутились быстро. Вот уже год и 7 месяцев вместе. Ни в какую не хотела съезжаться с ним. Я даже спустя год отношений говорила, что рано ещё съезжаться. Но, судьба сделала так или кто там, что его выгнали со съёмной квартиры, и ему пришлось переезжать ко мне.. Ибо жить не где было.. Такие дела. Вот живем вместе уже 3-4 месяц. Не так всё плохо, но и минусы есть. Какой совет могу дать-делайте так, как чувствуете. Если понимаете, что не готовы еще к совместному проживанию, то и не надо! Жизнь всё равно в конечном итоге по - своему делает.

Девушка
#5
Гость

А вы точно с пальмы слезли? Или всё таки инопланетяне? Обезьянки любят это дело, поэтому как бы да, вопрос сразу становится о всех познаниях о Эволюции и Дарвине. Понимаешь? Получается нас всех в школе обманывают с первого класса. Или? Тут не мы мужчины такие, нас же с детства с вами в одних школах обучают. А вы говорите "нет", в нас сразу все учителя из Школ и Вузов возникают. А как ещё?????

Вы че пьяный(ая)? ))))

Гость
#6
Девушка

Вы че пьяный(ая)? ))))

Она психическая

Гость
#8

Отношения на расстоянии это когда люди находятся в разных городах или странах, а когда люди прежде чем съезжаться просто встречаются и живут раздельно это нормально абсолютно.
Во-первых зачем съезжаться с человеком которого ты толком не знаешь, может через пару месяцев кто-то из вас поймет что не подходите вы друг другу и зачем это надо? Туда сюда со шмотками таскаться?
Во-вторых зачем так рано это делать и с самого начала отношений начнется бытовуха. Никакого конфетно-букетного периода когда вы просто ходите на свидания и мило общаетесь, ухаживаете друг за другом, никакой романтики.
Мне почему-то кажется что он просто хочет вас под себя подмять, сделать из вас удобную, чтобы и секс был в любое время и чтобы по дому все делала. Вот и вешает на уши лапшу про какие-то отношения на расстоянии.
Я бы нафиг послала такого.

Гость
#9

Я бы не стала. И давить на вас никто не имеет права. Только вам решать с кем и когда.

Гость
#10
Гость

А вы точно с пальмы слезли? Или всё таки инопланетяне? Обезьянки любят это дело, поэтому как бы да, вопрос сразу становится о всех познаниях о Эволюции и Дарвине. Понимаешь? Получается нас всех в школе обманывают с первого класса. Или? Тут не мы мужчины такие, нас же с детства с вами в одних школах обучают. А вы говорите "нет", в нас сразу все учителя из Школ и Вузов возникают. А как ещё?????

Ты о чем, мужчинка? Лично я не поняла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: