Гость
Статьи
Если мужчина не дарит …

Если мужчина не дарит подарки(не вкладывается)... то что это значит?

В того, кто тебе безразличен и не интересен, не вкладываются и не преподносят подарки. Их просто используют.
Со слабыми не договариваются - всё, что нужно, отнимают силой.
Не договариваются и с глупцом - доводы не помогут, глупец всегда будет стоять на своем, так как считает себя умным.
Вывод:
- если не дарят подарки и что-то требуют, то это означает, что к тебе безразличны и считают слабой (или глупой)?
А вы как думаете?
И применим ли этот вывод и к мужскому полу 🤣?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Ну значит его дети будут с него тянуть по полной программе. карма она такая.

Cвета
#3

Очередная песнь нищебродки.

Захария
#4

Про подарки мне рассказ огенри нравится
Дары волхвов
Там главная идея в желании подарить, в понимании того, что порадует
Сама жертва обоих скорее аллегория. В принципе готовности на многое, если ты рядом с человеком
Но это прям про любовь
А просто в отношениях подарки это приятность, знак интереса, влюбленности.. Без жертв, ну зачем это
А вот если в отношениях , говоря об отношениях, люди используют слово " вкладывается", то для меня это нонсенс, ненужное, дикое
Это про банки, вклады, выгоду
Это не про слабость или глупость, а про попытки скрестить разные сферы жизни...
Хотя, может такая попытка и есть пооявление глупости...

Гость
#5

Мне вот как композитору подарили в 2009-м двух воров в хату, сижу, читаю, тут бах - слышу - возле двери колупаются, сюрприз фашисты ))))) а с 2014-го каждый *** проезжающий мимо моей квартиры давит на газ, типа газовая камера, ну фашисты-***, что ещё с них взять?

Гость
#6

Сгинь

Гость
#7

Попрошайка пришла с протянутой рукой.

Гость
#8

Это женщина экономкласса.

#9
Захария

Про подарки мне рассказ огенри нравится Дары волхвов Там главная идея в желании подарить, в понимании того, что порадует Сама жертва обоих скорее аллегория. В принципе готовности на многое, если ты рядом с человеком Но это прям про любовь А просто в отношениях подарки это приятность, знак интереса, влюбленности.. Без жертв, ну зачем это А вот если в отношениях , говоря об отношениях, люди используют слово " вкладывается", то для меня это нонсенс, ненужное, дикое Это про банки, вклады, выгоду Это не про слабость или глупость, а про попытки скрестить разные сферы жизни... Хотя, может такая попытка и есть пооявление глупости...

вот люто плюсую)) счас вообще забыли что такое чувства - все слышу только *бабки бабки бабки*, особенно от *** на вумане :D

Гость
#10
Гость

Ну значит его дети будут с него тянуть по полной программе. карма она такая.

Кстати, правда. Мужчина тянул деньги из меня, а его дочь тянула деньги из него.

Женомор
#11

Говорите обо мне, что пожелаете.... где вы видели кошку, которую интересует, что о ней говорят мыши?

Гость
#12

Согласна с вышеизложенным. Кого любят, хотят порадовать.

Гость
#13
Гость

Кстати, правда. Мужчина тянул деньги из меня, а его дочь тянула деньги из него.

Из меня тянет деньги любовник. А из него - жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: