Гость
Статьи
Если оба скромные

Если оба скромные

если девушка и парень оба скромные, очень похожи по характеру, может ли что-то у них получиться? или обязательно люди должны быть разными (один скромный, а другой наглый)
как думаете? может у кого был такой опыт, поделитесь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас будет скромный секс. От скромного - дети не рождаются

Гость
#2

Может получиться и у обоих скромных, и у обоих наглых, и когда один скромный, а другой наглый. То есть, наличие или отсутствие скромности / наглости не гарантирует успеха, но и не препятствует хорошему развитию отношений.

Гость
#3

Разные пары бывают:
1.Парень хулиган, девушка скромная и порядочная.
2.Парень порядочный, а девушка любит выпить, покурить и погулять.
3.Парень хулиган ,маргинал и девушка такая же (как Бони и Клайд )
4.Либо же и девушка и парень спокойные )

Гость
#4

Если оба скромные то это скучно. Хоть кто-то должен быть с харизмой. А лучше чтобы у двоих была харизма, тогда будет весело 😊

Гость
#5

Мне принадлежала Планета - я выбросил ее в мусорку. Мне Власть на забор не нужна. Отвечаю на кого угодно - я выбросил всю власть в мусорку !!!!!!!!!!! В первый же год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю власть в мусорку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камера Шел - свидетель, белый прозрачный пакет со всей Планетой. Всем Спасибо разбирайтесь сами.

Гость
#6

Детсад

Гость
#7

Рано или позно наглость у кого-то всплывёт.

Гость
#8

Ну у нас относительно скромная пара была. Все равно кто то более не скромный а кто то более скромный.
Надо по шкале скромности подбирать, если самый скромный 0% а самый нескромный 100%, наверно 0 на 100 будет очень некомфортно. А если 10% на 30% может вполне ничего.

Гость
#9

Под словом "скромная" в отношении женщин обычно понимается "пассивный кусок говна_который всю жизнь сидит на сраке_ровно и ждет прЫнца"

#10

Ну комон, вы что тут все из 5го класса?
Может конечно, очень многое может быть

Гость
#11

Союз может получится, но только если мужчина проявит инициативу и позовет для начала в кино.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: