Гость
Статьи
Признался в чувствах и …

Признался в чувствах и пропал

Общались переписывались всегда нормально. Он добивался меня, слал цветы, даже признался в чувствах.
Не понимаю, как можно несколько месяцев общаться, если есть симпатия, и просто слиться??? 4 день уже не пишет. Стоит ли первой написать? Хотя бы раз.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Поставьте себя на его место. Несколько месяцев дарить цветы и подарки, в итоге не получать ничего в ответ. Естественно я он слился.

Мила
#2

Стоит ли первой написать хотя бы ! Раз?) думаю, не стоит. Вы уже нетинтересны ему

Мила
#3

Поокрмили свою гордыню? Парень тоже не дурак, ушёл.

Гость
#4

Можно написать первой, только не вздумайте спрашивать " ты где? Почему пропал? Я скучаююю". Напишите например - привет, как ты? Надеюсь у тебя все в порядке?
Ведь он может быть в больнице или решает свои проблемы.

Мила
#5
Мила

Поокрмили свою гордыню? Парень тоже не дурак, ушёл.

Покормили

Мила
#6

Ответь себе на вопрос _-*&'# Почему я такая? Почему мои эмоции мной правят? Делаю ли я, что надо мне? Почему от мння уходят люди? Кто я?

Мила
#7
Мила

Ответь себе на вопрос _-*&'# Почему я такая? Почему мои эмоции мной правят? Делаю ли я, что надо мне? Почему от мння уходят люди? Кто я?

от меня* извините за опечатки, но я просто не могла вам не написать) ссори.

Гость
#8

Добавь в ЧС

Гость
#9

Признался в чувствах. Программа выполнена.

Гость
#10
Мила

Ответь себе на вопрос _-*&'# Почему я такая? Почему мои эмоции мной правят? Делаю ли я, что надо мне? Почему от мння уходят люди? Кто я?

Если человек пропал на 4 дня, это не значит что он ушел. У него могли быть неотложные дела.

#11

ОН: Знаешь, я хотел сказать, что ты мне давно очень нравишься
ОНА: да вообще по***уй
Она на форуме: Куда он пропал? Почему он мне ничего не пишет?!

Гость
#12

Другой пошел признаваться

Гость
#13

Перед тем, как отправиться в путешествие, надо забронировать несколько гостиниц.
Так и в этом случае. Надо признаться в чувствах еще нескольким куклам

#14

Он ухаживал, дарил подарки, а вы ему что?)

Гость
#15

А зачем ты общаешься с мужиком месяцы? Чтобы что?
Ему секс нужен, а Те чё от него надо?

Гость
#16

Я бы не стала. Возможно, нашел другую, чтобы изливать ей свои чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: