Гость
Статьи
А вдруг, у вашего мужа …

А вдруг, у вашего мужа есть любовница?

Почему он бреется, когда идёт на работу? А, ну так надо. Ок. Нормально. Почему задерживается на работе? Ну, могу фото отправить, мне вообще не до твоих фантазий и ревности, я работал. Ну, просто общаюсь с женщинами, это не флирт. Шутки в стиле: "задолбала с ревностью, а может и правда... Да. Только как люди интересны женщины. Минет? Обожаю, так нравится в порнухе а вдруг и ты не то... Прости, сказал 5 лет назад а ты запомнила

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит вдруг. У всех женатиков есть любовница, особенно, когда жена уже старая.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Выйду ночью в поле с конём
#3

ну это, как минимум, хорошо зарабатывающий муж, сейчас кризис - какая любовница? инфляция на одних креветках мужика разорит. Вот любовник - другое дело, так сказать финансово благородное для семьи.

Гость
#4
Гость

Что значит вдруг. У всех женатиков есть любовница, особенно, когда жена уже старая.

Жена старая, а мужья все еще молодые?? Вы с луны упали что ли?😄😄

Выйду ночью в поле с конём
#5
Гость

Что значит вдруг. У всех женатиков есть любовница, особенно, когда жена уже старая.

и кого может заинтересовать женатый старый пень?

Гость
#6
Выйду ночью в поле с конём

и кого может заинтересовать женатый старый пень?

Да и к тому же нужны еще такие факторы как время, силы, желание для посещения любраницы, да еще нужно гдето нужноотыскать такую, чтоб понравилась, ведь они на какую попало тетку не кидаются. А все это нелегкая задача.

Гость
#7
Гость

Да и к тому же нужны еще такие факторы как время, силы, желание для посещения любраницы, да еще нужно гдето нужноотыскать такую, чтоб понравилась, ведь они на какую попало тетку не кидаются. А все это нелегкая задача.

** любраницы - любовницы.🤭

Гость
#8
Гость

Что значит вдруг. У всех женатиков есть любовница, особенно, когда жена уже старая.

не у всех, но у мужиков чаще.

Гость
#9
Выйду ночью в поле с конём

ну это, как минимум, хорошо зарабатывающий муж, сейчас кризис - какая любовница? инфляция на одних креветках мужика разорит. Вот любовник - другое дело, так сказать финансово благородное для семьи.

это если по сериалом судить. а по жизни любовницы есть даже у обычных охранников, дворников или грузчиков. любовница или любовник есть когда люди не хотят семьи терять но запали на других и есть интрижка на стороне.

Гость
#10
Гость

Жена старая, а мужья все еще молодые?? Вы с луны упали что ли?😄😄

вечно пьяные и вечно молодые. посмотрите во дворы там и молодняк тусуется и мужики и деды у нх с возрастом поведение и многие привычки не меняются.

Гость
#11
Выйду ночью в поле с конём

и кого может заинтересовать женатый старый пень?

может. одинокую у которой нет других вариантов. как говорится любовь зла. когда женщины не востребованные и много лет одиноки их влюбить в себя несложно.

Гость
#12

Поручиться ни за кого нельзя, если только 24/7 вместе. Но поводов пока не было. Отвечать можно только за себя.

Выйду ночью в поле с конём
#13
Гость

может. одинокую у которой нет других вариантов. как говорится любовь зла. когда женщины не востребованные и много лет одиноки их влюбить в себя несложно.

получается он ищет такую же "старую", да ещё и не очень внешностью, зачем?

Гость
#14
Гость

это если по сериалом судить. а по жизни любовницы есть даже у обычных охранников, дворников или грузчиков. любовница или любовник есть когда люди не хотят семьи терять но запали на других и есть интрижка на стороне.

Вот именно что только по сериалам)). Надо же интересный сценарий написать, чтоб женщины у экранов плакали.

Ритка
#15

Вот видите. Практика показывает что любовницей быть лучше чем женой.
Хотя, смотря с какой стороны посмотреть на это.
Лучше быть любимой любовницей, чем нелюбимой женой.
В идеале конечно хорошо бы быть любимой женой, но это нынче редкость. Мало кто из мужиков своих жён любят.
Да и жены тоже не все любят своих муженька, а живут вместе просто потому что так в обществе принято.

Ритка
#16

Любовницам обычно все плюшки достаются(( и секс, и подарки, и внимание.
А жене х... на палочке.

Гость
#17
Гость

вечно пьяные и вечно молодые. посмотрите во дворы там и молодняк тусуется и мужики и деды у нх с возрастом поведение и многие привычки не меняются.

Да, помню у нас такой дед во дворе тусовался, алкашного вида)). Все девки над ним ржали.

Мила
#18
Гость

Что значит вдруг. У всех женатиков есть любовница, особенно, когда жена уже старая.

Странно я что у мужчины даже выбора нет... Он дефолт уже с любовницей... А вдруг, есть верные?)

Мила
#19
Выйду ночью в поле с конём

ну это, как минимум, хорошо зарабатывающий муж, сейчас кризис - какая любовница? инфляция на одних креветках мужика разорит. Вот любовник - другое дело, так сказать финансово благородное для семьи.

Я не изменяю. Считаю это предательством доверия своего мужчины.

Мила
#20
Гость

это если по сериалом судить. а по жизни любовницы есть даже у обычных охранников, дворников или грузчиков. любовница или любовник есть когда люди не хотят семьи терять но запали на других и есть интрижка на стороне.

Опустились люди. Жаль.

Мила
#21
Гость

вечно пьяные и вечно молодые. посмотрите во дворы там и молодняк тусуется и мужики и деды у нх с возрастом поведение и многие привычки не меняются.

Пьяные не значит не верные

Мила
#22
Гость

может. одинокую у которой нет других вариантов. как говорится любовь зла. когда женщины не востребованные и много лет одиноки их влюбить в себя несложно.

Вариантов полно. Лично у меня. Просто люблю одного. Неидеального.

Мила
#23
Ритка

Вот видите. Практика показывает что любовницей быть лучше чем женой. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть на это. Лучше быть любимой любовницей, чем нелюбимой женой. В идеале конечно хорошо бы быть любимой женой, но это нынче редкость. Мало кто из мужиков своих жён любят. Да и жены тоже не все любят своих муженька, а живут вместе просто потому что так в обществе принято.

Любовница которая на втором плане лучше?)

Мила
#24
Ритка

Любовницам обычно все плюшки достаются(( и секс, и подарки, и внимание. А жене х... на палочке.

Это временно. Настоящих чувств, близости там 0. Бывают исключения, но в большинстве так.

шапка
#25

Че вы щас выс...ли ахахах, я мало что поняла.
Мой бежит с работы как ошпаренный, чтобы побыстрее рассказать, что за день произошло. Телефон в свободном доступе, всех друзей знаю, все свободное время он дома с ребенком.
Щас кто-то подумает, что я - тиран, который держит мужика под каблуком, но нет. Кому-то везет, кому-то - нет. Мужчины разные бывают, и приоритеты в их жизни тоже.

Мила
#26
шапка

Че вы щас выс...ли ахахах, я мало что поняла. Мой бежит с работы как ошпаренный, чтобы побыстрее рассказать, что за день произошло. Телефон в свободном доступе, всех друзей знаю, все свободное время он дома с ребенком. Щас кто-то подумает, что я - тиран, который держит мужика под каблуком, но нет. Кому-то везет, кому-то - нет. Мужчины разные бывают, и приоритеты в их жизни тоже.

Какая разница. Вы не предугадаете. Осознайте, что если мужчина ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ, чтобы изменить, это уже всё.

Мила
#27

Не все мужчины изменяют. Успокойтесь.

Мила
#28
Мила

Какая разница. Вы не предугадаете. Осознайте, что если мужчина ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ, чтобы изменить, это уже всё.

изменять* Блин. Знаю, как может доставать ревность, как паранойя

Гость
#29
Мила

Не все мужчины изменяют. Успокойтесь.

Да мы знаем что не все. Но у многих женщин паранойя.

шапка
#30
Мила

Какая разница. Вы не предугадаете. Осознайте, что если мужчина ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ, чтобы изменить, это уже всё.

Ну типа... Пытаться остановить - тупо. Птмчт в таком случае он начнет лучше шифроваться. Или просто уйдет из семьи. В любом случае: в чем предмет разговора?)
У моего мужа мать терпела измены отца 15 лет, то уходил, то приходил. В итоге все равно развод.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

шапка
#32
Гость

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"? Дядя Сэм недостаточно помогает? P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума. ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ? Искренне ваш, «Пентотал»

О, кстати. Я про ВСУ и не подумала... Казалось, обычный попрошайка.

Гость
#33

Я даже не думаю об этом. Сердце мне этим не разобьет, мне его походу уже ничего не разобьет, помирать от «о боже какое предательство» точно не буду. Спалится - просто развод и все (зачем такой идиот нужен). Да и пожелание новизны его никуда не денешь, ни стыдом не совестью его не обнулить - это уже все. Уйдет-придет - эти истории не про меня, ушел - катится колбаской.
Когда все просто тогда все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: