Гость
Статьи
Парень-телец. У кого …

Парень-телец. У кого был печальный опыт с представителем данного знака?

Девушки, всем привет! Ситуация такая, постараюсь максимально кратко: познакомились как-то случайно с одним парнем (живёт прям возле моей работы). По началу все было мило и не принуждённо, приходил ко мне на работу, приносил конфетки-шоколадки, провожал в конце смены до дома. На тот момент я как-то не искала отношений, но очень нравилось проводить с ним время, подумывала к нему присмотреться. Но потом через месяц нашего общения меня начало кое что смущать, т.к он постоянно звал просто к себе под пиво чипсы и кино, т.е нормальных свиданий как таковых не было. То есть весь месяц это было просто: провожание меня до дома и пиво и чипсы у него дома. И самое интересное как он меня всегда звал: "сегодня если хочешь , приходи". Мы с ним не спали, только целовались. И так продолжалось дальше и "интереснее" Куда то ходить выбраться он не предлагал, зато обижался если я пошла куда-то одна и не позвала его. Весь досуг его был работа - дом - телек и иногда пиво. Разговоры никакие не помогали, только меня упрекал что мол нет взаимности от меня и что жду всё от него только. Сам он кстати не местный, живёт в нашем городе полгода, снимает тут кв очень дорогую и всегда говорил что если здесь никого не найдет, то уедет обратно (что тоже настораживало). Говорил чего хочет от жизни не знает. Приходил ко мне на работу, сидел часами, вечно жаловался на что-то. Все это длилось на протяжении месяца. В итоге я решаю брать перерыв дабы понять что вообще происходит, но и это решение мне далось очень трудно , т.к чувства к человеку все равно были...Продлился перерыв этот 2 недели. Общение продолжилось, он также приходил на работу, провожал, только к нему уже не ходили. Но тем не менее чувства у меня один фиг нарастали. Несмотря на все его минусы и тараканы все равно тянуло к нему , очень зацепил своей какой-то нежностью, теплом что ли. Очень долго я носила в себе эти чувства, жалела об этом перерыве. И в какой-то момент все таки призналась ему во всем. Продолжение ниже в комментариях 👇

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В итоге на свое признание я слышу с его уст только один негатив. Что это я сама виновата и тд, и что у нас с ним изначально было просто общение, т.к мы не спали. Я тогда знатно выпала в осадок, все это происходило на работе. И при этом спрашивает продолжаем ли общение и что к отношениям это уже точно не приведёт. Само собой никакое общение я продолжать не захотела ибо не видела смысла и это было бы сплошное насилие. Тем не менее он продолжал приходить за заказами, в то время как мне разрывало внутри видя его, но старалась не подавать виду. В итоге чуть позже выясняется что он сошёлся уже с другой, с женщиной намного старше его (ему самому 26) которая имеет квартиру, плюс еще дочь у нее лет 12. Часто видела как они проходили мимо или выходили на балкон (работаю же практически под его окнами) В общем девушки не описать всю боль и этот мучительный период, до сих пор места не нахожу. Было придет и при мне специально начинает с ней созваниваться или ещё как-то выделываться...слов нет. Недавно узнала что к ней скоро съезжает... Тяжело очень, пытаюсь отпустить человека и выкинуть из головы, вроде на какое-то время отпускает потом снова вспоминаю, казалось бы судьба, все таки такое интересное необычное знакомство у нас произошло, сколько раз пересекались до знакомства...Несмотря на все неприятные моменты все равно цепляюсь за хорошее что было, думала справимся, очень корю за тот перерыв себя.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Это типичный телец на самом деле. Проходили такое. Лучшие мужчины - девы.

Непсихолог
#4

Тельцы бкрут измором, да

Жадные) и ленивые, так и есть.

Для своих, для семьи отлалут почти фсе. Но жить с ними могут только щемные знаки. Изредка водяные. Другим противопоказано.

Непсихолог
#5
Автор

В итоге на свое признание я слышу с его уст только один негатив. Что это я сама виновата и тд, и что у нас с ним изначально было просто общение, т.к мы не спали. Я тогда знатно выпала в осадок, все это происходило на работе. И при этом спрашивает продолжаем ли общение и что к отношениям это уже точно не приведёт. Само собой никакое общение я продолжать не захотела ибо не видела смысла и это было бы сплошное насилие. Тем не менее он продолжал приходить за заказами, в то время как мне разрывало внутри видя его, но старалась не подавать виду. В итоге чуть позже выясняется что он сошёлся уже с другой, с женщиной намного старше его (ему самому 26) которая имеет квартиру, плюс еще дочь у нее лет 12. Часто видела как они проходили мимо или выходили на балкон (работаю же практически под его окнами) В общем девушки не описать всю боль и этот мучительный период, до сих пор места не нахожу. Было придет и при мне специально начинает с ней созваниваться или ещё как-то выделываться...слов нет. Недавно узнала что к ней скоро съезжает... Тяжело очень, пытаюсь отпустить человека и выкинуть из головы, вроде на какое-то время отпускает потом снова вспоминаю, казалось бы судьба, все таки такое интересное необычное знакомство у нас произошло, сколько раз пересекались до знакомства...Несмотря на все неприятные моменты все равно цепляюсь за хорошее что было, думала справимся, очень корю за тот перерыв себя.

Какое *** судьба?!!!! Примак абыкновенный!!!

Непсихолог
#6
Гость

Это типичный телец на самом деле. Проходили такое. Лучшие мужчины - девы.

С чего ента Девы лучшие?!!)))))))

Автор
#7
Непсихолог

Тельцы бкрут измором, да Жадные) и ленивые, так и есть. Для своих, для семьи отлалут почти фсе. Но жить с ними могут только щемные знаки. Изредка водяные. Другим противопоказано.

Эхх, а я вот овен, но зацепил меня он капец как..

Гость
#8
Автор

В итоге на свое признание я слышу с его уст только один негатив. Что это я сама виновата и тд, и что у нас с ним изначально было просто общение, т.к мы не спали. Я тогда знатно выпала в осадок, все это происходило на работе. И при этом спрашивает продолжаем ли общение и что к отношениям это уже точно не приведёт. Само собой никакое общение я продолжать не захотела ибо не видела смысла и это было бы сплошное насилие. Тем не менее он продолжал приходить за заказами, в то время как мне разрывало внутри видя его, но старалась не подавать виду. В итоге чуть позже выясняется что он сошёлся уже с другой, с женщиной намного старше его (ему самому 26) которая имеет квартиру, плюс еще дочь у нее лет 12. Часто видела как они проходили мимо или выходили на балкон (работаю же практически под его окнами) В общем девушки не описать всю боль и этот мучительный период, до сих пор места не нахожу. Было придет и при мне специально начинает с ней созваниваться или ещё как-то выделываться...слов нет. Недавно узнала что к ней скоро съезжает... Тяжело очень, пытаюсь отпустить человека и выкинуть из головы, вроде на какое-то время отпускает потом снова вспоминаю, казалось бы судьба, все таки такое интересное необычное знакомство у нас произошло, сколько раз пересекались до знакомства...Несмотря на все неприятные моменты все равно цепляюсь за хорошее что было, думала справимся, очень корю за тот перерыв себя.

Был Телец. Ну я Весы, мне он показался ни рыба, ни мясо. Хотя даже замуж предлагал и ужасно ныл, когда я его бросала.

Гость
#9
Автор

Эхх, а я вот овен, но зацепил меня он капец как..

А я Весы, меня Овен зацепил))) женаты 20 лет как)))

Автор
#10
Гость

А я Весы, меня Овен зацепил))) женаты 20 лет как)))

Очень здорово! 🥰 Вот кстати в весами у меня тоже коннект хороший очень)

Гость
#11
Непсихолог

С чего ента Девы лучшие?!!)))))))

По себе сужу и по тому, что мне говорят женщины.

Гость
#12

Ещё одна гороскопнутая

Где твой Купол... Нетаньяху?
#13
Гость

Ещё одна гороскопнутая

Западная пропаганда, она из обычных людей делает квадроберов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: