Гость
Статьи
Муж придирается к еде

Муж придирается к еде

Доброе время суток👋, столкнулась с проблемой муж обвиняет , что не тот рацион , короче я не то готовлю по его словам. Мы 15 лет в браке всегда было ок теперь не ок. Я домохозяйка есть дети, у каждого свои предпочтения в еде. На мне магазины, поликлиники, школы, тренировки , уборка, стирка, уроки и. Т.д Муж меня не понимает объясню: мы переехали из балканского полуострова на дальний восток, у меня нет еще всего для кухни, продукты тут другие чтоб, что то вкусное приготовить нужно время на поиск хороших продуктов и эксперименты, нет времени так как пока годовалый малышь. 👶 Я никогда не просила его о помощи , но кажется сдуваюсь. Я в основном готовлю курицу, тушенное(свиное)и жареное(отбивные , котлеты куриные )в духовке мясо(птица). Для него вареное и тушёное это не мясо, птица это тоже не мясо, признает только отбивные из курицы . Супруг хочет жареное с корой как на огне как это сделать дома не знаю, сидеть экспериментировать нет времени . И не умею я готовить жареное так как мне нельзя по состоянию здоровья сахар и жирное ,жареное, острое. А в интернете много рецептов выбираешь, приготовишь все хвалят хвалят а по сути такая дрянь. И его не волнует что я буду готовить экспериментировать лично для него ,а дети это есть не будут и останутся голодными. Иногда хочется просто послать!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мужчина люблю готовить то что мне нравится. А у жены другие пристрастия.

Гость
#3

Шлите, пусть сам готовит. Взрослый человек сам решает свои голодные проблемы.

Выйду ночью в поле с конём
#4

ищите работу и сваливайте, детей осталяйте ему, а иначе вас ждёт большой неприятный сюрприз в скором времени, я серьёзно.

Гость
#5

Форум основанный женщиной ищет материальных обоснований неудачного опыта личной жизни. На самом деле все кроется в собственном состоянии души пациентки.

Гость
#6
Гость

Шлите, пусть сам готовит. Взрослый человек сам решает свои голодные проблемы.

Ну и автор пусть свои голодные проблемы решает, для начала заработает себе на кусок хлеба

#7
Выйду ночью в поле с конём

ищите работу и сваливайте, детей осталяйте ему, а иначе вас ждёт большой неприятный сюрприз в скором времени, я серьёзно.

Любовница или что то хуже?

Выйду ночью в поле с конём
#8
Марина

Любовница или что то хуже?

там уже всё решено, он опустился до первичных потребностей по пирамиде.

Гость
#9
Выйду ночью в поле с конём

там уже всё решено, он опустился до первичных потребностей по пирамиде.

А можно поподробнее ? Пожалуйста !

Гость
#10
Выйду ночью в поле с конём

ищите работу и сваливайте, детей осталяйте ему, а иначе вас ждёт большой неприятный сюрприз в скором времени, я серьёзно.

Да у нее лет двадцать было, чтобы найти работу. Предпочла усесться дома и носиться с готовкой жареного и пареного. Уверена, что звоночки уже были, чтобы не отстаться без мужа и продолжать не вылезать из декретов родила еще ребенка под сраkу лет. А годы уже не те и сил нет. А мужа просто все раздражает и автор тоже. Может, тяжело адаптируется после переезда в другую страну, не от хорошей жизни же уехали м вряд ли на пост полпреда Президента на ДВ. Так что хоть с корой готовьте, хоть без, кончится всё банальным разводом. Копите деньги, автор.

#11
Гость

Ну и автор пусть свои голодные проблемы решает, для начала заработает себе на кусок хлеба

Супруг против моей работы , я сама рада сбежать на работу , говорит детей кормить на тренировку возить, грудью кормить кто будет.

Выйду ночью в поле с конём
#12
Гость

А можно поподробнее ? Пожалуйста !

а чего здесь подробного? он с ней мамонта не разделяет, не хочет чтобы она "выживала" вместе с ним. Когда придирки по высшему порядку, типа не то читаешь, не то надеваешь, в театры не ходишь...это кто-то на примете, общее раздражение и есть шанс что-то поправить. А нижние потребности (открывайте пирамиду Маслоу - что там надо для выживания) - это всё финита ля комедия.

#13
Гость

Да у нее лет двадцать было, чтобы найти работу. Предпочла усесться дома и носиться с готовкой жареного и пареного. Уверена, что звоночки уже были, чтобы не отстаться без мужа и продолжать не вылезать из декретов родила еще ребенка под сраkу лет. А годы уже не те и сил нет. А мужа просто все раздражает и автор тоже. Может, тяжело адаптируется после переезда в другую страну, не от хорошей жизни же уехали м вряд ли на пост полпреда Президента на ДВ. Так что хоть с корой готовьте, хоть без, кончится всё банальным разводом. Копите деньги, автор.

Вы ошиблись я моложе супруга и у меня 5 детей с ним, я не боюсь развода . Я сама справляюсь с 5 ,3 из которых погодки. Я помогала мужу бизнес делать и забила на карьеру . И я не оч переживаю что кто то уведет, пусть попробует, а я отдохну.

Гость
#14
Марина

Вы ошиблись я моложе супруга и у меня 5 детей с ним, я не боюсь развода . Я сама справляюсь с 5 ,3 из которых погодки. Я помогала мужу бизнес делать и забила на карьеру . И я не оч переживаю что кто то уведет, пусть попробует, а я отдохну.

Поэтому вы и спрашиваете про любовницу, что не боитесь развода и не против, что его кто-то уведет) Ну и что, что вы моложе. Вы 15 лет вместе, вам минимум 35, пять еще никого не омолодивших беременностей и родов и толчея на кухне в качестве пропахшей борщом кухарки. Найдутся и помоложе и не такие задроченные бытом. Правильно выше написали, финита ля комедия, все признаки. ЗЫ: Про "помогала бизнес делать" это такой заезженный штамп, что даже смешно.

Выйду ночью в поле с конём
#15
Марина

Супруг против моей работы , я сама рада сбежать на работу , говорит детей кормить на тренировку возить, грудью кормить кто будет.

он ещё и ребёнка перед уходом заделает, не сомневайтесь

#16

в след раз скажите так: извини тебе отдельно не успела приготовить - вот тебе младший, со средними нужно уроки сделать, постирать и погладить одежду а я пока тебе мясо пожарю.

#17
Выйду ночью в поле с конём

он ещё и ребёнка перед уходом заделает, не сомневайтесь

Увы ,но больше родить не смогу.

#18
Гость

Поэтому вы и спрашиваете про любовницу, что не боитесь развода и не против, что его кто-то уведет) Ну и что, что вы моложе. Вы 15 лет вместе, вам минимум 35, пять еще никого не омолодивших беременностей и родов и толчея на кухне в качестве пропахшей борщом кухарки. Найдутся и помоложе и не такие задроченные бытом. Правильно выше написали, финита ля комедия, все признаки. ЗЫ: Про "помогала бизнес делать" это такой заезженный штамп, что даже смешно.

Все в жизни может быть , на сильно мил не будешь. Любиш другую скатертью дорожка . только вот в чем вопрос почему не уходит? Знаете хожу на кружки в школы вижу мамаш с одним ребёнком жабы жабами. У меня 173 62 кг и не одной ростяжки ...... Гены от мамы.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#19
Марина

Все в жизни может быть , на сильно мил не будешь. Любиш другую скатертью дорожка . только вот в чем вопрос почему не уходит? Знаете хожу на кружки в школы вижу мамаш с одним ребёнком жабы жабами. У меня 173 62 кг и не одной ростяжки ...... Гены от мамы.

Муж голодный, рвется в бой а вы на продуктах экономите, как вам не стыдно

Где твой Купол... Нетаньяху?
#20
Марина

Увы ,но больше родить не смогу.

Надо стараться, у вас все возможности в руках

шапка
#21

Я не пон... Птица - не мясо, но отбивные из курицы - вполне?
У меня муж тоже готов мясо хоть сырым жрать, но он и готовит сам. Мы нашли идеальный рецепт: берете мякоть свинины, маринуете в обычных специях. Или кефире, киви, молоке - короче, рецептов миллион. Потом в духовку или на сковороду, пока горелым тащить не начнет. Может, он хоть это оценит.

#22
Где твой Купол... Нетаньяху?

Муж голодный, рвется в бой а вы на продуктах экономите, как вам не стыдно

))))))) наверно... Спасибо

#23
Где твой Купол... Нетаньяху?

Надо стараться, у вас все возможности в руках

Я жить хочу

Гость
#24
Марина

Все в жизни может быть , на сильно мил не будешь. Любиш другую скатертью дорожка . только вот в чем вопрос почему не уходит? Знаете хожу на кружки в школы вижу мамаш с одним ребёнком жабы жабами. У меня 173 62 кг и не одной ростяжки ...... Гены от мамы.

Потому что вы рожаете как не в себя, чтобы его удержать и продолжать не работать.

Гость
#25
Марина

Все в жизни может быть , на сильно мил не будешь. Любиш другую скатертью дорожка . только вот в чем вопрос почему не уходит? Знаете хожу на кружки в школы вижу мамаш с одним ребёнком жабы жабами. У меня 173 62 кг и не одной ростяжки ...... Гены от мамы.

Кругом одни жабы, конечно. Одна вы в сороковник красотка, куда деваться.

#26
шапка

Я не пон... Птица - не мясо, но отбивные из курицы - вполне? У меня муж тоже готов мясо хоть сырым жрать, но он и готовит сам. Мы нашли идеальный рецепт: берете мякоть свинины, маринуете в обычных специях. Или кефире, киви, молоке - короче, рецептов миллион. Потом в духовку или на сковороду, пока горелым тащить не начнет. Может, он хоть это оценит.

Для него птица не мяса, и супруг моей сестры так же говорит. Да горелое хочет..... Но я не понимаю как дать человеку горелый кусок мяса... Обязательно попробую.

#27
Гость

Потому что вы рожаете как не в себя, чтобы его удержать и продолжать не работать.

Ув. Гость я 4 декрета работала рядом с мужем, с 5 ребенком в первый раз поняла что такое декрет. И не цепляйтесь к моим детям я смогла и горжусь этим , а вот вы вряд ли сможете. Здорадствуйте на здоровье.

#28
Марина

Ув. Гость я 4 декрета работала рядом с мужем, с 5 ребенком в первый раз поняла что такое декрет. И не цепляйтесь к моим детям я смогла и горжусь этим , а вот вы вряд ли сможете. Здорадствуйте на здоровье.

Ой хотела сказать злорадствуйте

#29
Гость

Кругом одни жабы, конечно. Одна вы в сороковник красотка, куда деваться.

Да я Красавица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: