Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Здравствуйте. Расстались с парнем относительно нормально, без ругани. Встречались 3 года, признался, что последний год он меня не любил, старался это исправить, но не вышло и пришло время расстаться.

Я чувствовала, что что-то не так, но не хотела себе признаваться, так как очень его люблю.

Живем пока вместе, но не общаемся и не спим соответственно. Сказал, что поможет к концу месяца мне с квартирой.

И вот не прошло и недели с разрыва, он приходит домой, сказал гулял с друзьями, но я увидела, что не хватает презерватива. Пыталась узнать без истерик что да как, потому что я была в шоке.

Я понимаю, что расстались и он свободный, но были такие сильные чувства, он знает как мне больно. Не мог подождать пока я съеду? Что вы думаете по этому поводу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Пфф. А мы ниче не думаем..
не зачем..гы..гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: