Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для создания семьи, если девушка не может иметь детей?

Всем добрый день!
Мне 33 года, живу в большом городе.. Каждый день была бодра, весела, энергична, оптимистична. Хорошая работа, планы, мечты..
Всегда казалось (я даже этим гордилась) что я все сама - так легче, быстрее, в каком-то роде спокойнее. При этом, конечно, же мечтала о сильном "теплом" добром плече рядом. Круг общения мой - небольшой, всегда предпочитала остаться дома в уюте :) А общение с мужчинами всегда вызывало стеснение на грани страха, хотя может этого видно и не было)

Неделю назад моя жизнь изменилась. После небольшой операции мне позвонил врач сказал, что у тебя рак.
Нет, вы только представьте, РАК? Как же так? у меня есть идеальные анализы, чек-апы каждые полгода и какие -то то обслуживания всесторонние. Из хороших новостей - это начальная стадия..
Моя сила и независимость превратилась в страх и ужас. Пугает элементарная осенняя темнота и тишина по ночам.

Когда я задала вопрос себе, что пугает меня больше всего, я поняла, что это страх быть одной. Быть одной не в момент операций и тяжелые моменты, а в обычные дни, которые будут "завтра".

Не знаю, сейчас, наверное, хочется каких-то вдохновляющих историй.. и, ответа на главный вопрос: а как же найти мужчину для семьи, если у меня, как у женщины в молодом возрасте, есть ограничения? Я не смогу стать мамой ( с большей вероятностью), только суррогатное материнство.
Сейчас речь идет о надежных, добрый семейных людях. Отношения но 1 ночь не были никогда интересны...

Пожалуйста, если у кого то есть нехорошие комментарии - прошу оставить при себе.

17 ответов
Последний — Перейти
#2

ок! я - мужчина. я бы решал проблему твою проблему на твоем месте так:
1. Напечатал бы 10'000 визиток.
2. Раздавал бы их на улицах прохожим мужчинам.
3. Ждал бы звонка(-ов).

Если стесняешься писать, что тебе - "нужен муж!" - то просто пиши имя, фамилию и где работаешь. Получится как бы "рабочая визитка".

#3

Есть более прикольные варианты, но это "не для всех".

Колыван
#4

Начальная стадия это считай тебе повезло с ранней диагностикой. Не теряй время в смысле принимай лечение, нельзя медлить.
Как такое совмещать с отношениями хз. Мне кажется, что никак.

#5
Retigr

ок! я - мужчина. я бы решал проблему твою проблему на твоем месте так: 1. Напечатал бы 10'000 визиток. 2. Раздавал бы их на улицах прохожим мужчинам. 3. Ждал бы звонка(-ов). Если стесняешься писать, что тебе - "нужен муж!" - то просто пиши имя, фамилию и где работаешь. Получится как бы "рабочая визитка".

Если честно, не очень поняла ваш посыл.
Вам негде больше язвить?
Возможно перед вами человек на грани суицида.
Вы не боитесь, что завтра не случиться что то с вами?

#6
Retigr

ок! я - мужчина. я бы решал проблему твою проблему на твоем месте так: 1. Напечатал бы 10'000 визиток. 2. Раздавал бы их на улицах прохожим мужчинам. 3. Ждал бы звонка(-ов). Если стесняешься писать, что тебе - "нужен муж!" - то просто пиши имя, фамилию и где работаешь. Получится как бы "рабочая визитка".

я не писала что мне нужен муж.
Прошу вас больше не писать в данную тему

Гость
#7

найти мужчину с ребенком одиночку. либо мужика у которого есть дети от других отношений и они больше не хотят. либо большую любовь с которой можно усыновить/удочерить.

#8
Наталья Прокудина

Если честно, не очень поняла ваш посыл. Вам негде больше язвить? Возможно перед вами человек на грани суицида. Вы не боитесь, что завтра не случиться что то с вами?

Тук-тук, ау! Вы задали вопрос - "Как искать?" - я дал ответ, как поступил бы на вашем месте.

Может вы просто хотели не советов, но сочуствия?

#9
Наталья Прокудина

я не писала что мне нужен муж. Прошу вас больше не писать в данную тему

ок!

#10

1 - озвучиваем город
2 - что значит не ищешь мужа?
3 - факт не возможности иметь детей не подтвержден

#11

Всё ок. Скоро будешь платить 40к налога ...

#12

Вам бы сейчас здоровьем заниматься

Гость
#13

Операцию вам сделали. Гистология показала,что удалили злокачественную опухоль.
О чём вы так переживаете? Всё позади.
Вы можете возвращаться к своей привычной жизни. Психотерапевт вам поможет.
Мужья уходят от здоровых женщин очень часто. Как вы себе видите найти сейчас кого-то?, с таким настроением?
Только, если вернётесь в своё обычное состояние.

Женомор
#14

РCПуна берите, он уже отстреляный или папу-одиночку

#15
Гость

Операцию вам сделали. Гистология показала,что удалили злокачественную опухоль. О чём вы так переживаете? Всё позади. Вы можете возвращаться к своей привычной жизни. Психотерапевт вам поможет. Мужья уходят от здоровых женщин очень часто. Как вы себе видите найти сейчас кого-то?, с таким настроением? Только, если вернётесь в своё обычное состояние.

Требуется вторая операция, чтобы доделать первую операцию.
Конечно же, про настроение согласна. Надо доделать вопросы по здоровью..

#16
Александр

1 - озвучиваем город 2 - что значит не ищешь мужа? 3 - факт не возможности иметь детей не подтвержден

1) СПБ
2) Я ищу своего человека , муж - это след этап, если повезет
3) только суррогатное материнство. Моя яйцеклетки заморожены ранее

#17
Melarisa

Всё ок. Скоро будешь платить 40к налога ...

Благодарю за финансовую заботу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: