Гость
Статьи
Думала уйти и не раз, …

Думала уйти и не раз, но что то останавливает

Всем привет! Я девушка 23 года. В отношениях 4 года, были как хорошие так и плохие моменты, но есть проблемы из за которых я в смятении что делать , как быть(
1) Не единожды были ситуации, когда я захожу в его телефон и нахожу переписки с разными девушками ( с флиртом, бывало выяснялось что они виделись) , я понимаю что телефон это личное пространство и я тоже поступаю неправильно, мы не раз об этом говорили, ссорились, он обещал , что такого больше не будет , любит меня , нужна только я, но факты на лицо.
И вот недавно снова повторяется та же ситуация(
2) Так же меня очень напрягает что в свои 25 лет он огромное количество времени проводит за компьютерными играми (при каждом удобном случае, разговаривает со мной - играет, кушает- играет, пришел с работы- сразу играть , может играть ночами не вставая), со мной время совсем не проводит. Все финансовые проблемы решаю всегда я ( где взять на одежду, на еду, на квартиру, как быстрей закрыть кредит (не маленький 700 к), а он тратит все на пк и свои хотелки, говорю нужна финансовая подушка , он мне в ответ чтобы я об этом не думала.
Последнее время мне кажется что, он тормозит меня в саморазвитии и достижении целей- (нельзя это , это слишком до поздна ), говорит что все чего я пытаюсь добиться это фигня и у меня не получится.
3) В интимной жизни все печально, секс может быть 1 раз в 2 недели или месяц, последнее время к нему отвращение. А он когда я пытаюсь поговорить об этом сваливает вину на меня , мол я должна проявлять всегда инициативу, что ему норм, он занимается мастурбацией и не скрывает от меня.

Так вот, думала уйти и не раз, но что то останавливает. какой то страх (не понимаю какой), я красивая, ухаживаю за собой. Одной остаться не страшно. но не понимаю пытаться дальше строить отношения, разговаривать (так как какие то чувства у меня есть) или это нужно прекращать?

Подскажите пожалуйста

Опрос
КАК ДУМАЕШЬ ТЫ
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

У вас классическая зависимость от вашего молодого человека. В отношениях с ним вам плохо, а без отношений с ним еще хуже. И тогда вы попадаете в очень неприятную ситуацию, где приходится выбирать между «плохо» и «очень плохо».
Для вас у меня есть две новости: одна хорошая, другая плохая. Плохая новость заключается в том, что из этого состояния очень сложно выходить самостоятельно. Конечно, это возможно, но получается это долго и дорого. Хорошая новость состоит в том, что психотерапия помогает значительно снизить как время выхода из таких отношений, так и болезненную симптоматику.
Так что выбирать остается вам – как решать эту проблему.

Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Освободи конкурентам пространство 😑

Гость
#3

Он вас не любит.
Наговорить можно что угодно и он это будет делать, потому что вы ему удобны. За кв платите, все покупаете, кредит закрываете, а он свое тратит только на себя.
С девушками другими любящий парень не флиртует и не встречается, не известно что он там на этих встречах с ними делал.
Уходите и не думайте даже оставаться. Вам страшно скорее всего потому что вы привыкли к нему.
Лучше смотрите не на слова, а на поступки.
Да, на словах своих он вас любит, но там такой лапши можно навешать.
А вот на деле вы для него просто удобная и никакой любви там нет, ему на вас пофиг.
Я сомневаюсь в том что уже что-то изменится, да и зачем строить отношения с человеком к которому у вас уже нет никакого доверия.

#5
Козуб Петр

Доброго времени суток! У вас классическая зависимость от вашего молодого человека. В отношениях с ним вам плохо, а без отношений с ним еще хуже. И тогда вы попадаете в очень неприятную ситуацию, где приходится выбирать между «плохо» и «очень плохо». Для вас у меня есть две новости: одна хорошая, другая плохая. Плохая новость заключается в том, что из этого состояния очень сложно выходить самостоятельно. Конечно, это возможно, но получается это долго и дорого. Хорошая новость состоит в том, что психотерапия помогает значительно снизить как время выхода из таких отношений, так и болезненную симптоматику. Так что выбирать остается вам – как решать эту проблему.

Спасибо большое , за совет

Гость
#6

1) согласие это исключительное право женщины
2) Пфф 700к много🤣мой на игровую потратил больше 1🍋да, я тоже играю... Видео-игры, а у тебя что хобби, нет!? Поработала и в спящий режим до перезагрузки? Ты же вкурсе что "саморазвитие и самореализация" уже ушло в зону эскорта!? 💁🏼‍♀️Точнее веб-эскорта они эти фразы нон-стоп говорят; а фем спалились что работают на НКО и эскорт агенства💁🏼‍♀️
3) почитай 131,133ук РФ мы живём в мире юридических припонов, и инициатива должна исходить от женщины; или должно быть прямо, представленное согласие

Ты реально веришь что кто-то будет советовать сохранить отношения!? Тут конкурс 10к женщин на одного нормального🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Это вы с ним строите отношения, пытаетесь строить. А он нет. Он живет для себя и своими интересами, у него нет времени ни для вас лично, ни для ваших общих дел, просто ему удобно ваше присутствие, можно кому-то рассказать что у него есть женщина. Если вы финансово свободны и не боитесь жить одна, то что вас держит? Вы действительно вместо того, чтобы жить и развиваться, тратите свою молодость на человека, которому до вас нет дела. Бороться тут не за что.

#8
Гость

Это вы с ним строите отношения, пытаетесь строить. А он нет. Он живет для себя и своими интересами, у него нет времени ни для вас лично, ни для ваших общих дел, просто ему удобно ваше присутствие, можно кому-то рассказать что у него есть женщина. Если вы финансово свободны и не боитесь жить одна, то что вас держит? Вы действительно вместо того, чтобы жить и развиваться, тратите свою молодость на человека, которому до вас нет дела. Бороться тут не за что.

Спасибо , за то что не прошли мимо

Гость
#9

жалость, страх одиночества, привычка держит вместе. если все плохо и не верите больше в улучшения отношений над о уходить. вы для него удобны и нужны когда ему хочется судя по описанию. с начало можно стат холоднее и делать претензии и если не осознает проблемы нужно расходится с аргументацией, и если не будет пытаться вернуть и исправить ставить точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: