Гость
Статьи
Тотальный игнор от …

Тотальный игнор от бывшей на работе

да года назад расстался с девушкой, по ее инициативе, после ссоры. Никогда не ругались а тут была на эмоциях
Работаю в больнице, она тоже. В одном отделении. Устроилась к нам месяц назад.
Два года меня игнорировала, везде нахожусь в чс. Тут перед тем как ей выйти к нам на работу, все таки добился чтоб поговорить с ней. Она начала отвечать со злостью , командным голосом. Сказала на работе рабочие отношения, и что она замужем(кольца нету). Я согласился без проблем. Про наши старые отношения вообще ничего не говорил. Но на работе избегает, привез пациента к ней она ноль реакции на него, делал сам все, какие то поручения передает через третьи лица
Сам веду себя спокойно, не лезу, соблюдаю дистанцию если это возможно. Бывает накрывает, всплывают воспоминания но на лице не показываю это.
Вот хотел узнать что происходит с ней, избегает потому что ненавидит? Или при виде меня всплывают какие чувства? Или что вообще происходит

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
На мой взгляд, она всячески пытается поддерживать деловое общение. Общение из социальной позиции коллеги. Конечно, сложно игнорировать прошлое. Конечно, есть множество вопросов и отсутствие ответов. Но она делает это, как умеет.

Гость
#1

Кто пациентами будет заниматься, пиздострадалец?

Гость
#2

Зачем лезете? На работе люди работают, она права.

Гость
#3
Гость

Кто пациентами будет заниматься, пиздострадалец?

+++

Автор, але, вы вообще не о том думаете.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Ну надо же! Коллега не скрывая относится наплевательски, не хочет никакого общения, вот как это не понять, если человек не УО? Гордости что-ли вообще нет? Везде в ЧС и всё равно лезет без мыла в одно место. Кто вас таких воспитывал? Да будь ты мужиком в конце-то концов, девчонок что-ли мало?

Алексей
#7

Добивался звонка для того чтоб поговорить о работе, чтоб не было этого избегания друг друга, разногласий. Уговор с ее стороны был только рабочие отношения (выполнение своих обязательств) но получается она сама нарушает уговор, при виде меня

Гость
#8
Алексей

Добивался звонка для того чтоб поговорить о работе, чтоб не было этого избегания друг друга, разногласий. Уговор с ее стороны был только рабочие отношения (выполнение своих обязательств) но получается она сама нарушает уговор, при виде меня

Если вы сами справились с пациентом, то вы явно привезли к ней пациента не ради пациента, а только как повод общения с ней. И она это увидела. Хватит, прекращайте. Вы же угробите кого-нибудь. Если вам пофиг на жизни людей, подумайте об уголовной ответственности.

Алексей
#9
Гость

Если вы сами справились с пациентом, то вы явно привезли к ней пациента не ради пациента, а только как повод общения с ней. И она это увидела. Хватит, прекращайте. Вы же угробите кого-нибудь. Если вам пофиг на жизни людей, подумайте об уголовной ответственности.

Вы читать внимательно умеете вопрос?

Гость
#10
Алексей

Вы читать внимательно умеете вопрос?

Я в целом внимательно читаю и в своем самом первом комментарии указала, что вы вообще не о том беспокоитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: