Гость
Статьи
Обидно за мужчин. …

Обидно за мужчин. Очень сильно

Девушки с детства купаются во внимании, девочка это хорошо, все радуются ей, мальчику часто расстраиваются.
Мальчики должны добиваться, упрашивать, бегать, получать отказы и даже насмешки.
Мальчиков никто не хочет, никому они не интересны, они не получают комплиментов, подарков, любви и заботы.
Девушки это звёзды и королевы, а мужчины всегда в стороне.
Они должны везде и всем, никто не смотрит на ИХ чувства.
Их почему-то считают чуть красивее обезьяны, а женщину - венцом красоты и пропаганда этого идёт отовсюду.
Девушки даже смотрят сексуально на других ДЕВУШЕК, а не на мужчин, подтверждая то, что мужчины никому не нужны.
Мужчина идёт много работать, защищать родину, не должен плакать, он должен выслушивать какой он плохой, даже если женщина делает то же самое.
Дети тоже любят больше маму, мужчин бросают.
Мне очень жаль мужчин.
Знайте, я очень люблю ваш пол и считаю лучшими во всём (не всех конечно), вы добрые, милые и красивые создания. И я так считаю искренне.

Тина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Дядь, перелогинься

Гость
#2

Ну заплачь еще

Гость
#3
Гость

Ну заплачь еще

Опередили

Тина
#4
Краб с Нибиру

Дядь, перелогинься

Я девушка

Тина
#5
Гость

Ну заплачь еще

Подтверждение что у женщин намного меньше совести чем у мужчин

Колыван
#6

Спасибо конечно тебе, красна девица. Но мы недоверчивые 😑

Тина
#7
Колыван

Спасибо конечно тебе, красна девица. Но мы недоверчивые 😑

Да я не для вашего одобрения это написала, это моё личное мнение.
Я просто не понимаю почему женщины так жестоки и не любят мужчин, да и сами мужчины других мужчин...
И их матерей даже ненавидят

Тля
#8

Иоганн себастьян,ты,пузо втянул и пищишь?

Гость
#9

Нет ничего хуже мальчика в теле мужчины.

Тина
#10
Гость

Нет ничего хуже мальчика в теле мужчины.

Мужчина - это человек в первую очередь
Сила духа должна быть у обоих полов, как и любовь, поддержка и забота
Женщина - не грудной младенец, а такой же человек

Гость
#11
Тина

Мужчина - это человек в первую очередь Сила духа должна быть у обоих полов, как и любовь, поддержка и забота Женщина - не грудной младенец, а такой же человек

Красивые слова.

Ритка
#12

1.Мужчине можно изменять, женщине - нет.
2. Работа одной и той же специальности, как правило, мужчинам больше оплачивается, да например те же стюарды и стюардессы.
3. Мужчины физически сильнее женщин
4. Мужчины более устойчивы к ЗППП
5. После развода мужчины более востребованы у противоположного пола, нежели женщины
6. Мужчина в состоянии(как правило) сам занести в квартиру телевизор с магазина, например. Женщина же будет пыжится и волоком тащить, пока матка нах не выпадет.

Колыван
#13
Тина

Да я не для вашего одобрения это написала, это моё личное мнение. Я просто не понимаю почему женщины так жестоки и не любят мужчин, да и сами мужчины других мужчин... И их матерей даже ненавидят

Так я тоже не про одобрение. Очень часто под соусом "нитакуси" скрывается такая же гарпия как остальные, только чуть более хитрая.

Но если прям всё сказанное правда, то боритесь вместе с нами за наши права. Это будет лучшее из того, что вы можете сделать.

Ритка
#14

1. Ах да. У мужчин есть пенис, а у женщин некрасивые органы. Внешне.
Как по мне.

#15

Добавлю ещё. Девочек с детства учат манипулировать через слёзы и требовать по праву того, что они "слабый пол". Приучают выступать в роли жерты. Например, подрались одинаково физически развитые мальчик и девочка. Девочка всегда будет воспринята взрослыми как жертва, а мальчик будет наказан. Мальчиков приучают терпеть физическое насилие со стороны девочек, а девочки по мере роста понимания как это работает начинают использовать лжедоносительство (или шантаж доносом), как инструмент для достижения своих целей.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тина
#17
Гость

Красивые слова.

Спасибо)

Гость
#18

А в 40 лет девочки становятся никому не нужными тетками и идут работать в Пятерочку.

Тина
#19
Ритка

1.Мужчине можно изменять, женщине - нет. 2. Работа одной и той же специальности, как правило, мужчинам больше оплачивается, да например те же стюарды и стюардессы. 3. Мужчины физически сильнее женщин 4. Мужчины более устойчивы к ЗППП 5. После развода мужчины более востребованы у противоположного пола, нежели женщины 6. Мужчина в состоянии(как правило) сам занести в квартиру телевизор с магазина, например. Женщина же будет пыжится и волоком тащить, пока матка нах не выпадет.

1. Изменяют все, и женщины много очень изменяют. И изменять нельзя никому

2. Мужчины выполняют самые сложные работы в мире, они более выносливы, поэтому не думаю что это несправедливо

3. Сила женщины в её слабости, женщина-мужик смотрится не очень мягко говор

4. Спорный вопрос

5. Тоже бред, на женщину всегда найдётся немало кандидатов, если чуть снизить стандарты

6. Да, но опять же мужчина и больше сложной работы делает из-за своей силы, и женщине чаще помогут донести чем мужчине

Тина
#20
Колыван

Так я тоже не про одобрение. Очень часто под соусом "нитакуси" скрывается такая же гарпия как остальные, только чуть более хитрая. Но если прям всё сказанное правда, то боритесь вместе с нами за наши права. Это будет лучшее из того, что вы можете сделать.

Спасибо)
Да мне кажется это бессмысленно, женщины непробиваемы, такое ощущение что у них функция любить мужчину у 95% отключена

Гость
#21
Тина

1. Изменяют все, и женщины много очень изменяют. И изменять нельзя никому 2. Мужчины выполняют самые сложные работы в мире, они более выносливы, поэтому не думаю что это несправедливо 3. Сила женщины в её слабости, женщина-мужик смотрится не очень мягко говор 4. Спорный вопрос 5. Тоже бред, на женщину всегда найдётся немало кандидатов, если чуть снизить стандарты 6. Да, но опять же мужчина и больше сложной работы делает из-за своей силы, и женщине чаще помогут донести чем мужчине

"Сила женщины в её слабости"

Сила женщина в ее привлекательности, а слабость лишь повод подкатить. Слабой бомжихе никто не поможет.

Тина
#22
Ритка

1. Ах да. У мужчин есть пенис, а у женщин некрасивые органы. Внешне. Как по мне.

О, это самое интересное))
Женщины продают свою пилотку, она всем нужна, даже ношенные трусы покупают женские.

А кому нужен пенис? Никому
Женщины часто ржут с него

И в сексе у мужчин больше работы, а женщина лежит себе балдеет

Тина
#23
immelnikoff

Добавлю ещё. Девочек с детства учат манипулировать через слёзы и требовать по праву того, что они "слабый пол". Приучают выступать в роли жерты. Например, подрались одинаково физически развитые мальчик и девочка. Девочка всегда будет воспринята взрослыми как жертва, а мальчик будет наказан. Мальчиков приучают терпеть физическое насилие со стороны девочек, а девочки по мере роста понимания как это работает начинают использовать лжедоносительство (или шантаж доносом), как инструмент для достижения своих целей.

Да, женщины также бьют мужей, заставляют спать с ними.
Но это не насилие))

Кот Леопольд.
#24

Нет с у к а я не добрый и не уж точно не милый.
То что говорю это закон
Что делаю,эталон.

Тина
#25
Гость

А в 40 лет девочки становятся никому не нужными тетками и идут работать в Пятерочку.

Да и мужчины часто уже скуфы

Тина
#26
Гость

"Сила женщины в её слабости" Сила женщина в ее привлекательности, а слабость лишь повод подкатить. Слабой бомжихе никто не поможет.

Слабость физическая я имела ввиду, без горы мышц

Тина
#27
Кот Леопольд.

Нет с у к а я не добрый и не уж точно не милый. То что говорю это закон Что делаю,эталон.

Хорошо что у вас всё хорошо)

#28
Ритка

1.Мужчине можно изменять, женщине - нет. 2. Работа одной и той же специальности, как правило, мужчинам больше оплачивается, да например те же стюарды и стюардессы. 3. Мужчины физически сильнее женщин 4. Мужчины более устойчивы к ЗППП 5. После развода мужчины более востребованы у противоположного пола, нежели женщины 6. Мужчина в состоянии(как правило) сам занести в квартиру телевизор с магазина, например. Женщина же будет пыжится и волоком тащить, пока матка нах не выпадет.

1. Закон запрещает?
2. Будем считать это ложью, пока вы не докажете своё утверждение.
3. И? По этой же причине мужчины заняты физически куда более разрушающим организм трудом.
4. И? А мужчины, например, имеют меньшую продолжительность жизни. Но что из этого следует?
5. Это одна сторона медали. После развода мужчина вполне рискует потерять доступ к своим же детям. И далеко не каждый мужчина в состоянии пережить это.
6. По этой же причине мужчины вдвое чаще (ЕМНИП, это данные ВОЗ, легко гуглится) получают и живут с травмой спины. То есть физическая сила мужчинам выходит боком.

Гость
#29

Помню где-то слыша "Наденьте маску на лицо, и броню на свое сердце... И снимайте только перед людьми что вы уверены и любите; или ваша душа неизбежно сгниет"

Гость
#30

Молодец, штанишечница, знатно прогнулась. Или мужоп

#31
Ритка

1.Мужчине можно изменять, женщине - нет. 2. Работа одной и той же специальности, как правило, мужчинам больше оплачивается, да например те же стюарды и стюардессы. 3. Мужчины физически сильнее женщин 4. Мужчины более устойчивы к ЗППП 5. После развода мужчины более востребованы у противоположного пола, нежели женщины 6. Мужчина в состоянии(как правило) сам занести в квартиру телевизор с магазина, например. Женщина же будет пыжится и волоком тащить, пока матка нах не выпадет.

2. Стюард, наверно заработает больше не просто из-за пола, верно? Возможно у него будет больше смен? У вас есть пруф, который прям конкретно говорит, что в одной профессии мужчина зарабатывает столько же сколько и женщина, но при условии одинаковой производительности труда?

5. Если у мужчины останутся дети, то никакой особой востребованности не будет. А если женщина без детей и в хороших внешних кондициях, то на её популярность это не повлияет.

Киса
#32

Бред какой то

Гость
#33
immelnikoff

Добавлю ещё. Девочек с детства учат манипулировать через слёзы и требовать по праву того, что они "слабый пол". Приучают выступать в роли жерты. Например, подрались одинаково физически развитые мальчик и девочка. Девочка всегда будет воспринята взрослыми как жертва, а мальчик будет наказан. Мальчиков приучают терпеть физическое насилие со стороны девочек, а девочки по мере роста понимания как это работает начинают использовать лжедоносительство (или шантаж доносом), как инструмент для достижения своих целей.

Я видела девушек ветеранов спец. Служб в СБ компании где работала😑такие себе "слабый" пол

Гость
#34
Тина

О, это самое интересное)) Женщины продают свою пилотку, она всем нужна, даже ношенные трусы покупают женские. А кому нужен пенис? Никому Женщины часто ржут с него И в сексе у мужчин больше работы, а женщина лежит себе балдеет

1. Да, он нелепый
2. Скажи что девственник, она сама все сделает(эту схема уже известна😁)

#35

Как жаль, столько лет прожил и только что об этом узнал. Спасибо Вам, что посвятили, я очень благодарен Вам, что вы наградили меня реальными знаниями о том насколько наш пол убогий. Теперь благодаря вам каждое утро буду просыпаться с этими мыслями и с заплаканными глазами идти на работу.

Гость
#36

Моему сыну вот не нравится никто, по его словам. В первом классе только первая любофф была. В универе полно девок, еще и всякие тренинги, где с ними пообниматься можно. Из лагерей видосики- «среди баб, один прораб».Из школы подарки от подружек/ одноклассниц таскал- то мелких плюшевых зверей, когда мелкие были, то шоколадки, то списать просят, или с матем/инглишем помочь в универе- муж тоже женским вниманием не был обделен. Главное к бабе хотя бы подойти и заговорить. Так что о чем плачь? Может перестать ныть на Мужских форумах и орать, что бабы- зло? И таки хотя бы заговорить с понравившейся теткой?

Гость
#37

Плачу сильно. Что-то так вы меня растрогали, что я своё мнение поменяла😪

Гость
#38
Тина

1. Изменяют все, и женщины много очень изменяют. И изменять нельзя никому 2. Мужчины выполняют самые сложные работы в мире, они более выносливы, поэтому не думаю что это несправедливо 3. Сила женщины в её слабости, женщина-мужик смотрится не очень мягко говор 4. Спорный вопрос 5. Тоже бред, на женщину всегда найдётся немало кандидатов, если чуть снизить стандарты 6. Да, но опять же мужчина и больше сложной работы делает из-за своей силы, и женщине чаще помогут донести чем мужчине

П.3 - типичное заблуждение, попробуй быть слабой и тебя сразу раздавят

Гость
#39
Гость

П.3 - типичное заблуждение, попробуй быть слабой и тебя сразу раздавят

Абсолютно верно. Можно быть слабой, если рядом мужчина. Физически рядом. В остальных случаях - отбивайся, как умеешь.

Гость
#40

Своих мужчин мы как раз очень любим.

#41

Мне уже 29, я женщина, и у меня вопросы..
Где мой трон? Где моё стадо обожателей, которое целует меня в пятки? Где мои комплименты? Я же звезда и королева!
Почему в моей жизни я несколько раз принимала отказы от парней, которые мне симпатичны??! Они же должны были с высунутыми языками лежать у моих ног! Автор, тебе за меня не обидно?

Гость
#42
Аргента

Мне уже 29, я женщина, и у меня вопросы.. Где мой трон? Где моё стадо обожателей, которое целует меня в пятки? Где мои комплименты? Я же звезда и королева! Почему в моей жизни я несколько раз принимала отказы от парней, которые мне симпатичны??! Они же должны были с высунутыми языками лежать у моих ног! Автор, тебе за меня не обидно?

Мне тоже обидно, понимаю...

Гость
#43

Это все правда, а женщин правда учат мужчин тупо использовать, они даже в нем человека не видят

Гость
#44
Гость

Это все правда, а женщин правда учат мужчин тупо использовать, они даже в нем человека не видят

А они и не люди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема