Гость
Статьи
Муж гнобит насчет …

Муж гнобит насчет полноты

1. Когда я надеваю ночнушку облегающую, сильно выделяется живот. Муж начинает говорить - вооот что это такое? Жир на животе. Почему не следишь за собой?
2. Когда надеваю юбку, муж говорит что ноги крупные ляшки жирные. Типо что попало надо худеть.
3. Когда я на НГ надела праздничное платье, он увидел и такое лицо сделал ☹️ типо разочарование какое то. Сказал - ты как квадратная в нем. Ни фигуры нет ни талии красивой. Просто как квадрат. Потом недовольный сидел за столом будто я чучело.
Мой рост 168, вес 76.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а он сам какой?

#2

Ну, а действительно зачем вам толстеть? Мужчины следят за собой, а женщины что не должны?

Гость
#3

Как интересно.Как бы мы жили без этой ценной информации.Не нравится муж -меняйте, либо худейте,либо терпите замечания.Мы за вас вашу жизнь не проживем

Тля
#4

Меркантил недушевный

Гость
#5

Это мужская меркантильность . Зачем вам такая крыса ,которая вас за материальную внешность любит а не за душу ? Не тратьте время и жизнь на ***

Гость
#6

Вряд ли он дает вам ежемесячно хотя бы 500.000 рублей на личные расходы ,и при этом еще смеет указывать на фигуру .

Вот если будет нормально содержать и любить ,тогда можно и поработать над фигурой .

Автор ,если муж не содержит вас на высоком уровне ,то он не смеет и желать чтоб у вас была фигура размером xs .

Гость
#7

76 кг? Так вы не полная .Старайтесь выбирать вещи которые стройнят ,не покупайте что попало, например ночнушку можно посвободней взять

Гость
#8
Anonymority

Ну, а действительно зачем вам толстеть? Мужчины следят за собой, а женщины что не должны?

Женщинам важнее мужские поступки по отношению к ней самой : поддержка ,покровительство ,достойное содержание ,умение развлечь ,успокоить .

Женщинам не нужны мужчины которые следят за внешностью ,так как женские потребности мужская красота не покрывает . Зачем красивый ухоженный мужик ,если он не обеспечивает и не превратил жизнь в сказку ? Вес до 100 норм ,душ принимает и УЖЕ достаточно .

Гость
#9
Гость

Вряд ли он дает вам ежемесячно хотя бы 500.000 рублей на личные расходы ,и при этом еще смеет указывать на фигуру . Вот если будет нормально содержать и любить ,тогда можно и поработать над фигурой . Автор ,если муж не содержит вас на высоком уровне ,то он не смеет и желать чтоб у вас была фигура размером xs .

Если давать четверть этой суммы,мясо можно менять ежедневно,нах жена то тогда.

донна Ослабелла
#10

Автор, у вас совершенно нормальный для взрослой женщины вес при таком росте. Тип фигуры и принцип набора веса даётся от природы. кого-то даже при худобе виден живот, у кого-то ляжки пухленькие при в общем и целом стройной фигуре. Шлите мужа лесом и поменьше готовьте еды - у вас диета, а он пустть ест, что сам себе приготовит.

Гость
#11

И в чём ваш вопрос? Лишний вес есть, но каждый делает с ним то, что считает нужным. Вы вот что считаете нужным? Жаловаться на мужа, что ему не нравится? Ну, ок, и дальше что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: