Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба ваших бывших?

Я мужа сама выпнула из дома , баба приезжая повелась на машину и прочие понты. Может он ей тоже говорит что оставил мне квартиру , не знаю )) хотя он и отрицал их связь, но почему-то (мне хватило косвенных улик), стали встречаться , жить вместе, потом поженились. Мне он обратно точно не нужен, но жизнь я ему испортила и довольна. Сейчас у него все плохо.

Вау🖤
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы себя не цените, нет мудрости.
Ушел и ушел

Гость
#2

6 лет назад ухаживал один, да красиво и романтично, после него никто так не ухаживал 😒
я кинул его в фрэндзону, чисто внешне не понравился... Он не переставал надеяться на отношения... А потом просто исчез с радаров+ в социальных сетях кинул в чс

Недавно видела его на конференции где работала официанткой😒было очень стыдно, и пыталась максимально спрятаться от него🙌🏻и попутно узнать что, он там делает;

Оказалась что теперь он успешный бизнесмен... Блин даже если убрать "успешный" внешне он стал будто из фильма💁🏼‍♀️рядом жена Китаянка/Японка не поняла💁🏼‍♀️

Сижу в коморке(студии) взятой в ипотеку и рыдаю🥲заедая мороженым из ведерка

Вау🖤
#3
Гость

6 лет назад ухаживал один, да красиво и романтично, после него никто так не ухаживал 😒 я кинул его в фрэндзону, чисто внешне не понравился... Он не переставал надеяться на отношения... А потом просто исчез с радаров+ в социальных сетях кинул в чс Недавно видела его на конференции где работала официанткой😒было очень стыдно, и пыталась максимально спрятаться от него🙌🏻и попутно узнать что, он там делает; Оказалась что теперь он успешный бизнесмен... Блин даже если убрать "успешный" внешне он стал будто из фильма💁🏼‍♀️рядом жена Китаянка/Японка не поняла💁🏼‍♀️ Сижу в коморке(студии) взятой в ипотеку и рыдаю🥲заедая мороженым из ведерка

Мужик, неплохая разводка, но выдают некоторые детали😂😂😂

Гость
#4

Я просто выкидываю бывших из своей жизни и больше не интересуюсь. Мне наплевать на них и на их судьбу.

Гость
#5
Вау🖤

Мужик, неплохая разводка, но выдают некоторые детали😂😂😂

Не угадала... Прост не ударилась в фем шизу, которая ведёт🙌🏻 только в эскорт 💁🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: