Гость
Статьи
С мужиками проблемы

С мужиками проблемы

Ничего не клеится, не пишите возьми гвозди и забей!!!! Не клеится ничего, приколы всякие . Если знакомлюсь с парнем в интернете , встречаюсь там кузнечик, если иду в магазин купить что-то там не то продаётся . Постоянно все не то !!!! Если богач то женат, если красив на фото в жизни не такой . Постоянно с мужиками запара. Или у меня что-то со зрением??? Один понравился из 1000, не получилось. Мать говорит: найти своего человека это лотерея. Выиграла в лотерею , и то проиграла. Просто задолбали эти крысиные бега.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе мужик?

#2

Если всех отшивать, то конечно никто не подойдёт.

Гость
#3

Ну судя по твоим темам, тебе просто к психиатру надо сходить, на учет встать

Влад
#4

Непонятный поток мыслей

Гость
#5

Промышленный шпионаж это не прикол. Когда твоя работа, твои навыки, твоё время, а фашисты воруют и наработки и деньги. Вот это не смешно, спасибо всем фашистам за это полудурки.

Колыван
#6

Это с тобой проблемы потому, что ты проблемная.

Гость
#7

"Ничего не клеится, не пишите возьми гвозди и забей!!!! Не клеится ничего"

Возьмите клей и заклейте
Можете меня не благодарить.

Чел
#8

Ну а что ты хочешь если не получается? смириться или искать дальше, но мужиков все меньше и меньше из-за царских забав

Гость
#9

у тебя просто завышенные требования. И ты им очевидно, сама не соответствуешь. Выхода 3:
1 - стань красивой, и на тебя будут обращать мужчины получше.
2 - снижай планку до своего уровня
3 - проживи одна и отстань от мужчин

Автор
#10
Гость

у тебя просто завышенные требования. И ты им очевидно, сама не соответствуешь. Выхода 3: 1 - стань красивой, и на тебя будут обращать мужчины получше. 2 - снижай планку до своего уровня 3 - проживи одна и отстань от мужчин

И так красивая . О сколько сразу ответов когда тема про мужиков 😂😂😂 пишите пишите

Автор
#11
Гость

у тебя просто завышенные требования. И ты им очевидно, сама не соответствуешь. Выхода 3: 1 - стань красивой, и на тебя будут обращать мужчины получше. 2 - снижай планку до своего уровня 3 - проживи одна и отстань от мужчин

Норм мужики обращают внимание, просто бегут потом)))) вначале класс, а потом бегут где-то через неделю🤣 я им говорю : сыыышь холоп, принеси мне то и это !!!! Они испуганные глаза и бегут сразу.

Влад
#12
Автор

Норм мужики обращают внимание, просто бегут потом)))) вначале класс, а потом бегут где-то через неделю🤣 я им говорю : сыыышь холоп, принеси мне то и это !!!! Они испуганные глаза и бегут сразу.

Так вы мужчину ищете или раба?

Гость
#13

У баб проблема не с мужиками,а с головой

Чел
#14
Автор

И так красивая . О сколько сразу ответов когда тема про мужиков 😂😂😂 пишите пишите

Фото скинь, оценим красотку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: