Гость
Статьи
Как вернуть то что …

Как вернуть то что было раньше?

Для меня всегда проблемы в #отношениях стоят на первом месте, даже когда я была в оккупации, то переживала только за отношения я бывшим уже парнем. потом был другой и после того период кода я спала с разными мужчинами и женщинами, потому что боялась привязанности, по тому что это слабость, а слабость это #уязвимость. Часто употребляла лёгкие #/наркотики (МДМА, экстази, лсд) и пила. Но я влюбилась и все шло относительно хорошо, только пока я не начала прибывать в нестабильном состоянии на постоянной основе. С человеком в которого я #влюблена мы ходим по замкнутому кругу. В один момент у меня наладилось много #проблем в жизни, привело к тому что начались проблемы с #взаимоотношениями с очень важным человеком. От того негатива который исходит от меня (у меня частые #истерики, во время которых я не могу дышать и потом колит сердце, цараю себя ногтями и бью, что бы успокоиться) он начал #отталкивать меня и #уделять меньше времени, что приводит к тому, что я паяюсь и еще больше переживаю, то приводит к истерикам. он не хочет пускать этот негатив себе в жизнь, ноти не уходит. Постоянно думаю, что скоро он уйдет и часто задумаюсь о том, что бы наложить на себя руки. все остальные проблемы я почти решила, там все идёт по плану, да и #переживаний от этого нет. но не смотря на это отстранение он заботится обо мне. у меня диагностирован прл, и подозрения на #рас, хотя я считаю, что у меня нет ни первого ни второго. как мне лучше повести себя? почему он не уходит? смогу ли я прежде?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ваше поведение пугает .Странно что мужчина ещё рядом с вами/ пейте таблетки которые назначил врач ,иначе дело будет плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: