Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной-Близнецом... Что теперь ждать и думать?

Здравствуйте,

У меня такая тема: Вечера рассталась с мужчиной-Близнецом.

Писали очень много, 2 раза встречались у меня, был классный секс. Он очень ласковый, нежный, гладил, целовал, обнимал, говорил кучу приятных слов. Разговаривали на всякие разные темы, он привозил завтрак, шоколадки, конфетки и мне было с ним очень приятно. Даже после секса всегда писал и говорил, что ему понравилось, что он думает обо мне и почти не встречал таких девушек, с которыми так легко и классно. Что теряет голову, вечно думает обо мне итд. Я лично Рак по зз.

Но теперь..... Он выставил в Ватсапе статус -- фотографию с другой женщиной. Где они сидят и обнимаются. Честно говоря, я аж офигела. Чё за *****? Прореагировала на эту фотографию с "???", на что он ответил: «Давай, я тебе всё объясню, когда увидимся.»

Приехал на следующее утро ко мне, с порога начал меня обнимать, целовать. Но я была немного не в себе из-за той фотографии. Немного держала дистанцию и он сразу заметил холодок с моей стороны. Вообщем начал заговаривать мне зубы, давай типа кофе попьём для начала, затем начал меня обнимать и опять всё перешло на секс.
Начал мне рассказывать, как я ему нравлюсь, что если я хочу просто погулять или например в кино сходить, я могу ему об этом сказать. Ведь его интерес ко мне не только в сексе и взял слово с меня, что я ему верю. Когда я перешла на фотографию, он признался, что это его девушка и он с ней живёт. Просто он не может быть в одиночестве и уж влюбился в меня, что поделаешь...?
Я спросила: «И как ты себе это представляешь?», на что он намекнул что живёт сегодняшнем днём, наслаждается моментами, чего и мне советует. Конкретности так и не услышала.

Вообщем обнялись, поцеловались и он уехал. Через 2 часа позвонил, спросил как у меня дела, действительно ли я не передумала с ним? Хотел, чтоб я подумала, куда мы можем съездить вместе...

Я вчера много думала и решила оборвать всё-таки всё. Написала ему вчера вечером, с тех пор молчит. Но прочитал. Что теперь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

... Оборвала потому, что не могу представить себе роман с человеком, который рассказывает всё то же самое другой. Я тоже не без греха, знаю, что и такое бывает, что нравятся одновременно 2 человека. Но так жестоко я никогда не поступала. Чтоб жить с одним а спать и строить планы с другим. Я просто представила, как мне будет больно потом отрывать его от себя. Хотя уже больно, но моя честь не позволяет давать себя обдуривать..... За одно решила глянуть, как он прореагировает на моё "резкое" сообщение о том, что между нами разрыв. Как себя проявит, если даже и есть там хоть какие-то полудохлые чувства, НО он прочитал и с тех пор молчит. Единственное - моментально смотрит мои истории. А так вообще никакой реакции. Ни звонка, ни ответа.
Для меня ещё раз подчёркивает, что нихрена ему от меня не надо было. Мозги парил и всё. Но это я часто слышала от Близнецов. Просто шокирует, как до такой степени можно играть, сочинять и обманывать двух людей одновременно (если не больше). Хотя так в глаза смотрел, гладил и не мог взгляд оторвать от меня. Это типичные Близнецы или всё-таки ещё ждать оборота?

Гость
#2
Гость

... Оборвала потому, что не могу представить себе роман с человеком, который рассказывает всё то же самое другой. Я тоже не без греха, знаю, что и такое бывает, что нравятся одновременно 2 человека. Но так жестоко я никогда не поступала. Чтоб жить с одним а спать и строить планы с другим. Я просто представила, как мне будет больно потом отрывать его от себя. Хотя уже больно, но моя честь не позволяет давать себя обдуривать..... За одно решила глянуть, как он прореагировает на моё "резкое" сообщение о том, что между нами разрыв. Как себя проявит, если даже и есть там хоть какие-то полудохлые чувства, НО он прочитал и с тех пор молчит. Единственное - моментально смотрит мои истории. А так вообще никакой реакции. Ни звонка, ни ответа. Для меня ещё раз подчёркивает, что нихрена ему от меня не надо было. Мозги парил и всё. Но это я часто слышала от Близнецов. Просто шокирует, как до такой степени можно играть, сочинять и обманывать двух людей одновременно (если не больше). Хотя так в глаза смотрел, гладил и не мог взгляд оторвать от меня. Это типичные Близнецы или всё-таки ещё ждать оборота?

*** да и всё

Гость
#3

Кто вы по знаку зодиака?

Гость
#4
Гость

Кто вы по знаку зодиака?

Рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: